Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о прекрасном (Фототема)

Часть 3. Гранада
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Александра ВоробьеваВ ответ на Jalena
Jalena
Сады Хенералифе






СсылкаПожаловаться
Восточная сказка.
Александра Воробьева
Восточная сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ожившая сказка - 1001 ночь
Jalena
Пройдя через сады, попадаем в летнюю резиденцию султана






DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
Пройдя через сады, попадаем в летнюю резиденцию султана






СсылкаПожаловаться
я бы не отказалась тут пожить))...
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я бы не отказалась тут пожить))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо было быть султаном!
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
хорошо было быть султаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не знаю...я иногда гляжу "Великолепный век" и всё больше его жалко становится...султана того...ты не смотришь?(не смотрела?)
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
вот не знаю...я иногда гляжу "Великолепный век" и всё больше его жалко становится...султана того...ты не смотришь?(не смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так некоторые серии
я не люблю такие долгоиграющие сериалы
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
ну так некоторые серии
я не люблю такие долгоиграющие сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже...но втянула подруга..я не видела много серий...но это не помеха...там есть чему поучиться у этих баб гарэмных)))да и мужики тоже есть очень хитрые...Но их намного меньше...
а я просто так не смотрю телек в руках всё равно что-то...или нитка с иголкой или картошка с ножом))...
ОрсияВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я тоже...но втянула подруга..я не видела много серий...но это не помеха...там есть чему поучиться у этих баб гарэмных)))да и мужики тоже есть очень хитрые...Но их намного меньше...
а я просто так не смотрю телек в руках всё равно что-то...или нитка с иголкой или картошка с ножом))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первые два сезона вообще классные. Там красивые актеры, красивая одежда, драгоценности (кстати говоря была как-то передача и интервью с актерами этого сериала, они говорили, что все украшения у них настоящие), сюжет тоже ничего. Но чем дальше тем хуже... Особенно как сменилась главная героиня. Досмотрела сериал на быстрой перемотке по интернету. Правда даже всплакнула когда Хюррем умерла.
DONNA-к%либриВ ответ на Орсия
Орсия
Первые два сезона вообще классные. Там красивые актеры, красивая одежда, драгоценности (кстати говоря была как-то передача и интервью с актерами этого сериала, они говорили, что все украшения у них настоящие), сюжет тоже ничего. Но чем дальше тем хуже... Особенно как сменилась главная героиня. Досмотрела сериал на быстрой перемотке по интернету. Правда даже всплакнула когда Хюррем умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всплакнула, когда видела как султан страдает из-за того, что вокруг него творится...ну, так ,пару слезинок)..а по Хюрэм врятли плакать стану...уж больно много она зла сделала всем...хотя понимаю, что это кино и так далее...
а про драгоценности я так и подумала, уж больно сияние их натуральное...очень красивые...мне особенно изумруды понравились...но короны тяжёлые, как мне кажется...нам ещё металла много...хотя утверждать не берусь...мне же не доводилось их носить)).
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а я всплакнула, когда видела как султан страдает из-за того, что вокруг него творится...ну, так ,пару слезинок)..а по Хюрэм врятли плакать стану...уж больно много она зла сделала всем...хотя понимаю, что это кино и так далее...
а про драгоценности я так и подумала, уж больно сияние их натуральное...очень красивые...мне особенно изумруды понравились...но короны тяжёлые, как мне кажется...нам ещё металла много...хотя утверждать не берусь...мне же не доводилось их носить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добавлю...Да! согласна, что чем дальше, тем не так уже интересно...Без Сюмбюля так вообще скукота...мне очень нравился этот персонаж, забавный такой, колоритный я бы сказала...но всё равно хочется досмотреть и узнать, как там у детей всё сложится..надеюсь, что про внуков уже не станут показывать)), а то я не выдержу уже).
ОрсияВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
добавлю...Да! согласна, что чем дальше, тем не так уже интересно...Без Сюмбюля так вообще скукота...мне очень нравился этот персонаж, забавный такой, колоритный я бы сказала...но всё равно хочется досмотреть и узнать, как там у детей всё сложится..надеюсь, что про внуков уже не станут показывать)), а то я не выдержу уже).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про внуков показывать не будут. Последняя серия заканчивается смертью и уходом султана Сулеймана. Еще ранее умрет Баязед. У Селима уж очень юркая женушка. Я еще всплакнула когда детей Баязида убивали. Самого маленького (ему года три по-моему) отравила его же мать и сама отравилась, лишь бы его не задушили. Актриса мне эта старая не нравиться. Хотя смешно смотреть как состарили Махидевран, Гюльфем и других. Но зато Хюррем хоронили так же как и Валиде.
ОрсияВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а я всплакнула, когда видела как султан страдает из-за того, что вокруг него творится...ну, так ,пару слезинок)..а по Хюрэм врятли плакать стану...уж больно много она зла сделала всем...хотя понимаю, что это кино и так далее...
а про драгоценности я так и подумала, уж больно сияние их натуральное...очень красивые...мне особенно изумруды понравились...но короны тяжёлые, как мне кажется...нам ещё металла много...хотя утверждать не берусь...мне же не доводилось их носить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хюооем по другому ни как не могла. И на мой взгляд если бы изначально ее приняли Валиде и все семйство, то и она не достигла бы таких высот. Она защищала себя и своих детей. Иначе ее бы сжили со свету.
DONNA-к%либриВ ответ на Орсия
Орсия
Хюооем по другому ни как не могла. И на мой взгляд если бы изначально ее приняли Валиде и все семйство, то и она не достигла бы таких высот. Она защищала себя и своих детей. Иначе ее бы сжили со свету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это всё понятно...но Махидевренсултан тоже защищала...но она мне почему-то более симпатична...не знаю даже почему, хотя они обе "хороши" ,не гнушались методами...я не видела фильм сначала...поэтому, возможно не всё поняла как нужно...я начала смотреть с серии,когда она уже была у султана фавориткой и потом вышла замуж даже за него...а что до этого, не видела...может, в этом всё дело...
дилемма
Jalena, спасибо понравилось.
Констанция Бонасье
к восторгам присоединяюсь, недавно была передача орел и решка про берлин, там и 5 процентов не показали из того что нам показали на 5 часовой экскурсии, залезла в свои и чужие фотки, снова с удовольствием посмотрела на этот прекрасный город.
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
к восторгам присоединяюсь, недавно была передача орел и решка про берлин, там и 5 процентов не показали из того что нам показали на 5 часовой экскурсии, залезла в свои и чужие фотки, снова с удовольствием посмотрела на этот прекрасный город.
СсылкаПожаловаться
Я тоже их смотрю с удовольствием.А Берлин и правда похож на Москву и Питер)
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я тоже их смотрю с удовольствием.А Берлин и правда похож на Москву и Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берлин немного похож на питер, согласна, но в берлине как то все больше, масштабнее, а чего то похожего на скульптуру трех мальчиков в дырочках, которая установлена посреди реки шпрея, , нет больше нигде. а москва, пожалуй это единственный город, который никогда ни с каким не спутаешь
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
берлин немного похож на питер, согласна, но в берлине как то все больше, масштабнее, а чего то похожего на скульптуру трех мальчиков в дырочках, которая установлена посреди реки шпрея, , нет больше нигде. а москва, пожалуй это единственный город, который никогда ни с каким не спутаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь,мне нравится Орел и решка своей неформальностью,что ли.Видишь изнанку страны/города,людей.Это приятнее,чем кондовые достопримечательности.
Зачетно Андрюха там напился?)))
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ты знаешь,мне нравится Орел и решка своей неформальностью,что ли.Видишь изнанку страны/города,людей.Это приятнее,чем кондовые достопримечательности.
Зачетно Андрюха там напился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже смотрю иногда, мир наизнанку сейчас идет, тоже интересно, а в какой это передаче андрюха напился?
я в этом году в питер собиралась в отпуске на пару дней, даже какой то дешевый хостел нашла на мойке , но приехала с малой родины такая замученная, что очухивалась почти месяц и до питера так и не добралась
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
я тоже смотрю иногда, мир наизнанку сейчас идет, тоже интересно, а в какой это передаче андрюха напился?
я в этом году в питер собиралась в отпуске на пару дней, даже какой то дешевый хостел нашла на мойке , но приехала с малой родины такая замученная, что очухивалась почти месяц и до питера так и не добралась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
В Белине от напился,с двумя фройляйн и одним пацаненком))Все еврики спустил.Пришлось поголодать)
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
)))
В Белине от напился,с двумя фройляйн и одним пацаненком))Все еврики спустил.Пришлось поголодать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это видела, они его с улицы на дискотеку какую то сначала повезли, да ладно, голодать, в берлине даже в центре все недорого стоит, мы там в тц европа в каком то кафе обедали, где по русски понимают, тарелка огромная с сосисками с тушеной капустой, салатом и пивом обошлась, по моему, меньше 12 евро.
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
это видела, они его с улицы на дискотеку какую то сначала повезли, да ладно, голодать, в берлине даже в центре все недорого стоит, мы там в тц европа в каком то кафе обедали, где по русски понимают, тарелка огромная с сосисками с тушеной капустой, салатом и пивом обошлась, по моему, меньше 12 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него всего 7 евро и осталось.Купил себе сосиску))
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так у него всего 7 евро и осталось.Купил себе сосиску))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кофе за 1 евро и хвалил все это, с похмелья то поди все хорошо идет?
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
и кофе за 1 евро и хвалил все это, с похмелья то поди все хорошо идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а что...Сытно,и вполне по карману.Ту,как грицца-не до жиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем