Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о прекрасном (Фототема)

Часть 3. Гранада
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
ага, реверансы художника видны за сто тыщ км...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))+++
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
Она любила его безумно. Когда он умер, она целый год ездила по Испании в обнимку с его гробом. периодически открывая его и осыпая поцелуями своего усопшего супруга. пока папенька ее не положил этому конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жеееесть....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Jalena
Jalena
В Гранаде находится также усыпальница католических королей Изабеллы и Фердинанда, а также их дочери Хуаны Безумной и ее мужа Филиппа Красивого

Внутри фотографировать к сожалению не разрешается
СсылкаПожаловаться
Очень красиво.
черипайВ ответ на Jalena
Jalena
В Гранаде находится также усыпальница католических королей Изабеллы и Фердинанда, а также их дочери Хуаны Безумной и ее мужа Филиппа Красивого

Внутри фотографировать к сожалению не разрешается
СсылкаПожаловаться
хоть меня и пытались вчера забанить в гугле. но мне удалось вытащить оттуда фотку Филиппа


Jalena В ответ на черипай
черипай
хоть меня и пытались вчера забанить в гугле. но мне удалось вытащить оттуда фотку Филиппа


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тот
черипайВ ответ на Jalena
Jalena
Это не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего же не тот?
Jalena В ответ на черипай
черипай
от чего же не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один был I а еще один V
черипайВ ответ на Jalena
Jalena
один был I а еще один V
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а этот под каким номером?
Jalena В ответ на черипай
черипай
а этот под каким номером?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ХЗ смотреть надо я не помню
черипайВ ответ на Jalena
Jalena
да ХЗ смотреть надо я не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть бы хоть этот был красивый, а то что-то я мысленно гробик-то приоткрыла и как-то не айс мне стало
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
от чего же не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот,тот.Филипп Четвёртый.
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
хоть меня и пытались вчера забанить в гугле. но мне удалось вытащить оттуда фотку Филиппа


СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри за вопрос...но ужасно любопытно стало..а за что могут в гугле забанить?
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
сорри за вопрос...но ужасно любопытно стало..а за что могут в гугле забанить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как сказать, вот у меня положим Линукс . под него Троянов написано - по пальцам перечтешь, а вот прислать веселую такую анимашку, которая предлагает в легкой игровой форме установить интерактив с "разваренным" порталом - это устроить можно...никогда. никогда не ведитесь на предлагаемую аутентификацию вашего ай пи и вас как пользователя глобальной паутиной...особенно диверсии чинимые от имени гугля...это всё лажа и провокация...идите сразу на рамблер. этот блок снимается автоматически после распознавания вашего компа как адекватного хоста. а не кибер-бота...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
да как сказать, вот у меня положим Линукс . под него Троянов написано - по пальцам перечтешь, а вот прислать веселую такую анимашку, которая предлагает в легкой игровой форме установить интерактив с "разваренным" порталом - это устроить можно...никогда. никогда не ведитесь на предлагаемую аутентификацию вашего ай пи и вас как пользователя глобальной паутиной...особенно диверсии чинимые от имени гугля...это всё лажа и провокация...идите сразу на рамблер. этот блок снимается автоматически после распознавания вашего компа как адекватного хоста. а не кибер-бота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за инфу. буду знать.
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
спасибо за инфу. буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну, разве можно всё знать, тебе могут придумать что-то другое...и ты даже не заметишь как тебя начнут таскать по сети, куда им надо...я сама сто раз влипала...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
да ну, разве можно всё знать, тебе могут придумать что-то другое...и ты даже не заметишь как тебя начнут таскать по сети, куда им надо...я сама сто раз влипала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня другое...иногда начинает комп "орать" об опасности заражения вирусом...мне знающие люди объяснили, что ни в коем случае не надо сразу комп проверять на наличие вируса потому, что именно там в 95% случаев и можно подцепить вирус...правда у меня не виндоус...мне легче))...но я и не проверяла...я же мыслю не так, как большинство ...иногда это очень даже на пользу дела)
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
у меня другое...иногда начинает комп "орать" об опасности заражения вирусом...мне знающие люди объяснили, что ни в коем случае не надо сразу комп проверять на наличие вируса потому, что именно там в 95% случаев и можно подцепить вирус...правда у меня не виндоус...мне легче))...но я и не проверяла...я же мыслю не так, как большинство ...иногда это очень даже на пользу дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я - шаблон -De omnibus dubitandum est
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
а я - шаблон -De omnibus dubitandum est
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно...только в личной жизни может иногда навредить...(я про себя если что)...
как же я люблю латынь, если бы только знала!...это же просто песня!жалею, что не учила толком никогда...хотя где это может пригодитья сейчас? у медиков и в метео. службе частично и всё, наверное...
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
И это правильно...только в личной жизни может иногда навредить...(я про себя если что)...
как же я люблю латынь, если бы только знала!...это же просто песня!жалею, что не учила толком никогда...хотя где это может пригодитья сейчас? у медиков и в метео. службе частично и всё, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я эт сгуглила. чтобы проверить. есть там блочок или нет...типа у меня условного рефлекса выработалось...при чем с одного разА...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
да я эт сгуглила. чтобы проверить. есть там блочок или нет...типа у меня условного рефлекса выработалось...при чем с одного разА...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? а я то думала)..
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Да? а я то думала)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего только обо мне не думают, вот сто процентов - все это неправда, я совсем не такая...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
чего только обо мне не думают, вот сто процентов - все это неправда, я совсем не такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не такая -это какая?) откуда ты знаешь, что лично я о тебе думаю...я уверена, что лично я думаю о тебе не так , как все форумчане...но тут не стану рассказывать, конечно же...я может и бываю наивной, но не дурой-это точно)))
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
не такая -это какая?) откуда ты знаешь, что лично я о тебе думаю...я уверена, что лично я думаю о тебе не так , как все форумчане...но тут не стану рассказывать, конечно же...я может и бываю наивной, но не дурой-это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вообще, пока не пощупаю в реале, лучше выводы никакие не делать...но думаю, что до этого не дойдёт))) шучу)
черипайВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
не такая -это какая?) откуда ты знаешь, что лично я о тебе думаю...я уверена, что лично я думаю о тебе не так , как все форумчане...но тут не стану рассказывать, конечно же...я может и бываю наивной, но не дурой-это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, не дура, тут дуры все окольцованы и учтены под номерами...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
не, не дура, тут дуры все окольцованы и учтены под номерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))) и занесены в архивную книгу)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем