Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте общаться вежливо!

Привет всем! У меня не вопрос, а пожелание. Дамы и господа, давайте будем терпимее в общении на форуме. Заметила, что нередко дискуссии перерастают в оскорбления. Зачем переходить на личности, на обсуждения внешности, на оскорбления или унижения, если все это не по теме. Как заканчиваются аргументы в споре, в  ход идут эти приемы. Если кого обидела или оскорбила в общении, прошу прощения (стараюсь контролировать себя, но вдруг не получалось))) Можно же написать "я не согласна с вашим мнением" и все. Давайте общаться корректно!  Вот как-то так.....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
Natali
Мотя, о какой вежливости вы пишете? На первых страницах здесь сидят " дятлы"....., это те кто долбит сразу и сходу и друг перед другом кто изощреннее выскажется......, потом идут картинки, это те у кого нет своего......, и , только на 4-6 страницах проходят адекватные, со своим опытом жизни.,,,,,, но рада , что - есть они.
МисскаВ ответ на Natali
Natali
Мотя, о какой вежливости вы пишете? На первых страницах здесь сидят " дятлы"....., это те кто долбит сразу и сходу и друг перед другом кто изощреннее выскажется......, потом идут картинки, это те у кого нет своего......, и , только на 4-6 страницах проходят адекватные, со своим опытом жизни.,,,,,, но рада , что - есть они.
СсылкаПожаловаться
ох, какая у вас статистика крутая!!! долго вычисляли или сразу врубились в принцип построения страниц?
NataliВ ответ на Мисска
Мисска
ох, какая у вас статистика крутая!!! долго вычисляли или сразу врубились в принцип построения страниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция - первостраничника!
МисскаВ ответ на Natali
Natali
Реакция - первостраничника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, кругом враги!
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
ох, какая у вас статистика крутая!!! долго вычисляли или сразу врубились в принцип построения страниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты, Микс, всамделе... Даме нравится читать плаксивые изливания, как третий муж ушёл от четверых детей к своей второй жене... Жизненно... А подятлить о том, что в голове у таких чуханов всамделе, чтобы других предостеречь... не, неможится.... не хватает... ))))
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Ну что ты, Микс, всамделе... Даме нравится читать плаксивые изливания, как третий муж ушёл от четверых детей к своей второй жене... Жизненно... А подятлить о том, что в голове у таких чуханов всамделе, чтобы других предостеречь... не, неможится.... не хватает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адекватные для неё, видимо, моль и ей подобные, которые берутся любой бред анализировать и в ответ писать длиннющие опусы))
я ей уже написала про драматизм сериальный в её постах, не дошло, видать. вот тут народ, в принципе, гоняет по бывшим, которых, к примеру, несколько лет не видели, вышли замуж, и вдруг, О, встреча! вообще трындец полный. неужели настоящего и будущего нет или оно настолько не интересно, что надо до такой степени бывших вспоминать и страдать по ним? и чего там у них в головах вообще пох, тем более, если они с четвертыми женами)))
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
адекватные для неё, видимо, моль и ей подобные, которые берутся любой бред анализировать и в ответ писать длиннющие опусы))
я ей уже написала про драматизм сериальный в её постах, не дошло, видать. вот тут народ, в принципе, гоняет по бывшим, которых, к примеру, несколько лет не видели, вышли замуж, и вдруг, О, встреча! вообще трындец полный. неужели настоящего и будущего нет или оно настолько не интересно, что надо до такой степени бывших вспоминать и страдать по ним? и чего там у них в головах вообще пох, тем более, если они с четвертыми женами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я толерантнее в этом деле. Кому что интересно, тот пусть и пишет. Излишняя тупость, конечно, раздражает, но и с ней можно мириться. Но я не люблю, когда начинают об....ть тех, кто как-то по-другому... Не нравится, не лезьте. И все останутся при своём, все довольны.
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Я толерантнее в этом деле. Кому что интересно, тот пусть и пишет. Излишняя тупость, конечно, раздражает, но и с ней можно мириться. Но я не люблю, когда начинают об....ть тех, кто как-то по-другому... Не нравится, не лезьте. И все останутся при своём, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
толерантнее про моль? так эта дама границы в общении переходит на раз-два. вместо обсуждения темы, скатывается на личности, выдает гипотезы чем ты занимаешься и сама же на основании своих гипотез тебя еще и обвинит. ужасно назойливая. так что к ней никакой толерантности.
а про бывших - это я так своё мнение высказываю, оно не руководство к действию. но что-то мне подсказывает, что я права на 99%))))))))))
Лизун *
Скучный будет такой ваш форум, нужно чтобы еще и дрались.
Olga Ким
Хех а меня забанили сегодня :( вроде все в рамках приличия было...
Natali
Можно ли не приглашать к разговору тех, кто тебе не приятен?
МисскаВ ответ на Natali
Natali
Можно ли не приглашать к разговору тех, кто тебе не приятен?
СсылкаПожаловаться
это кому вопрос? если так, в воздух, то можно, не приглашайте
Natali
Кого не приглашают, можно между ногами не болтать!
Аласка Бела
Вежливо общаться - с удовольствием.
Вот только не всегда получается. И не у всех.
Иногда вынуждают и рявкнуть.
тори
Присутствует конечно хамство на форуме, но иногда как замочат и с таким юмором, что смешно до слёз. Я так поняла, что это "старички " эпистолярного жанра, пусть отжигают только без мата.
НатальяВ ответ на тори
тори
Присутствует конечно хамство на форуме, но иногда как замочат и с таким юмором, что смешно до слёз. Я так поняла, что это "старички " эпистолярного жанра, пусть отжигают только без мата.
СсылкаПожаловаться
таки старички шустрые тут)
ториВ ответ на Наталья
Наталья
таки старички шустрые тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать-то на форуме без шустрых?
Юлия Касьянова
Согласна ,а зачем оскорблять .У каждого своя жизнь и пусть все живут как хотят ,кроме убийц ,маньяков ,и воров ,от последних я пострадала не давно по своей же вине и тупости (((((
Ася МarineВ ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Согласна ,а зачем оскорблять .У каждого своя жизнь и пусть все живут как хотят ,кроме убийц ,маньяков ,и воров ,от последних я пострадала не давно по своей же вине и тупости (((((
СсылкаПожаловаться
Обокрали? А чего себя вините?
Юлия КасьяноваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Обокрали? А чего себя вините?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что во всем был виноват алкоголь (,и моя тупость ((,и что я не знакомому человеку сказала около какого магазина я живу ,и его друг потом выследил меня через два дня .Не буду рассказывать подробностей этой истории ,просто это была моя вина ((.Просто с посторонними людьми ,особенно с особями мужского пола нужно быть крайне осторожной ,а я сразу только увидела и начала все как дурапро себя рассказывать ,главное мне то он сказал только название улицы или район ,где он живет , и я и то не запомнила (.Его и его друга так и не поймали ((.Подробности в личку напишу ,если интересно ,хотя кому нужны чужие проблемы ,тем более когда человек сам был во всем виноват
Ася МarineВ ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Потому что во всем был виноват алкоголь (,и моя тупость ((,и что я не знакомому человеку сказала около какого магазина я живу ,и его друг потом выследил меня через два дня .Не буду рассказывать подробностей этой истории ,просто это была моя вина ((.Просто с посторонними людьми ,особенно с особями мужского пола нужно быть крайне осторожной ,а я сразу только увидела и начала все как дурапро себя рассказывать ,главное мне то он сказал только название улицы или район ,где он живет , и я и то не запомнила (.Его и его друга так и не поймали ((.Подробности в личку напишу ,если интересно ,хотя кому нужны чужие проблемы ,тем более когда человек сам был во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писали бы сразу в личку. И не убивайтесь Вы так! Как говорится в таких случаях?
"Спасибо, Господи, что взял деньгами!"...
Алёна
Время, которого так не хватает людям, хранится в изысканной речи. Кроме того, человек владеющий словом, который никогда не позволит себе сленга и тем более ругательств, - живёт дольше и интересней, потому что своё время жизни сохранил. Оно теряется в ругательствах, через слова. Ругательства, конфликтность укорачивает жизнь. А Изысканность в речи - продлевает. Примером может послужить последняя новость - актёр Иван Краско женится на девушке моложе его на 60 лет. Если послушать как он говорит, то можно ей поверить, что она влюбилась из-за его умения общаться, красиво говорить. Ведь женщина этот мир ощущает ушами в первую очередь. А Хабенский - просто заслушаешься...
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Алёна
Алёна
Время, которого так не хватает людям, хранится в изысканной речи. Кроме того, человек владеющий словом, который никогда не позволит себе сленга и тем более ругательств, - живёт дольше и интересней, потому что своё время жизни сохранил. Оно теряется в ругательствах, через слова. Ругательства, конфликтность укорачивает жизнь. А Изысканность в речи - продлевает. Примером может послужить последняя новость - актёр Иван Краско женится на девушке моложе его на 60 лет. Если послушать как он говорит, то можно ей поверить, что она влюбилась из-за его умения общаться, красиво говорить. Ведь женщина этот мир ощущает ушами в первую очередь. А Хабенский - просто заслушаешься...
СсылкаПожаловаться
все верно


111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем