Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте общаться вежливо!

Привет всем! У меня не вопрос, а пожелание. Дамы и господа, давайте будем терпимее в общении на форуме. Заметила, что нередко дискуссии перерастают в оскорбления. Зачем переходить на личности, на обсуждения внешности, на оскорбления или унижения, если все это не по теме. Как заканчиваются аргументы в споре, в  ход идут эти приемы. Если кого обидела или оскорбила в общении, прошу прощения (стараюсь контролировать себя, но вдруг не получалось))) Можно же написать "я не согласна с вашим мнением" и все. Давайте общаться корректно!  Вот как-то так.....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Белочь ***В ответ на Beershevait
Beershevait
Это еще лучше,надо ему подсказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное, в слогах не запутаться...
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тут главное, в слогах не запутаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья
тут и завуалированно могут обидеть...
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
тут и завуалированно могут обидеть...
СсылкаПожаловаться
не устаю повторять: обидеть можно только того, кто готов быть обиженным... и, если что, это не в защиту обижающих, а на вооружение тем, кого пытаются обидеть))
kiss kissВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не устаю повторять: обидеть можно только того, кто готов быть обиженным... и, если что, это не в защиту обижающих, а на вооружение тем, кого пытаются обидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы)) А еще обижаемому больнее обижающемуся))))) Вот и обижает
Белочь ***В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вы правы)) А еще обижаемому больнее обижающемуся))))) Вот и обижает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знатная формула получилась!)))
kiss kissВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
знатная формула получилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже
Белочь ***В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо запатентовать и продать подороже))
kiss kissВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо запатентовать и продать подороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно)) Только еще сформулировать покрасивше ;)))
Рэм Ⓡ
Согласен. Но как быть с теми, против которых разум бессилен? )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Но как быть с теми, против которых разум бессилен? )
СсылкаПожаловаться
Просто игнорируй.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто игнорируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это выход (если они-таки без реальных отклонений, а просто пытаются развести на эмоции) )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Это выход (если они-таки без реальных отклонений, а просто пытаются развести на эмоции) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бывает что-нибудь ляпну, просто для красного словца, не хочу обидеть, но некоторые обижаются.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бывает что-нибудь ляпну, просто для красного словца, не хочу обидеть, но некоторые обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, в точку попадаешь. Вот и обижаются )) Одно дело самому знать и совсем другое, когда со стороны скажут )
Светлана Сми.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бывает что-нибудь ляпну, просто для красного словца, не хочу обидеть, но некоторые обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вон мне сегодня кучу претензий выложили, начитавшись чужих комментариев, "бякостей" мне наговорили. ))) Оказалось, что кому-то что-то где-то показалось, перепутали с кем-то, видимо.
Сюда же многие приходят уже в нервном состоянии, в переживаниях, так что реагируют болезненно даже на то, на что не стоит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да вон мне сегодня кучу претензий выложили, начитавшись чужих комментариев, "бякостей" мне наговорили. ))) Оказалось, что кому-то что-то где-то показалось, перепутали с кем-то, видимо.
Сюда же многие приходят уже в нервном состоянии, в переживаниях, так что реагируют болезненно даже на то, на что не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не обижайтесь, но у вас аватарка какая-то невнятная. Можно с кем угодно перепутать.
Светлана Сми.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы не обижайтесь, но у вас аватарка какая-то невнятная. Можно с кем угодно перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обижаюсь. Разобрались мы уже. Дело было и не аватарке, просто у человека возникло общее впечатление, негативное в целом от постов отвечающих, в детали он вникать и не стал, что называется сгоряча пальнул по всем. ))
Другой человек вчера не понял, что я шучу, поскольку про не знал, что означают скобочки.
При желании и собственном спокойствии всё можно объяснить и уладить. А часть людей сразу заводится.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не обижаюсь. Разобрались мы уже. Дело было и не аватарке, просто у человека возникло общее впечатление, негативное в целом от постов отвечающих, в детали он вникать и не стал, что называется сгоряча пальнул по всем. ))
Другой человек вчера не понял, что я шучу, поскольку про не знал, что означают скобочки.
При желании и собственном спокойствии всё можно объяснить и уладить. А часть людей сразу заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже часто бывает.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Но как быть с теми, против которых разум бессилен? )
СсылкаПожаловаться
Вселенский разум? ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вселенский разум? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Обычный земной ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... Обычный земной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что бессилен-то? Читай им стихи, при чём самые прекрасные, можно и прозу. ))
Ульяна
я за корректное общение
Флера Иванова
Мотя, иди ты... и так скуШно:)
ОльгаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Мотя, иди ты... и так скуШно:)
СсылкаПожаловаться

Мотя видать тут новичок. Не застала старый состав...Времена были....
ОляВ ответ на Ольга
Ольга

Мотя видать тут новичок. Не застала старый состав...Времена были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто читала форум со старым составов, но в беседу не вступала-именно поэтому. Думаю, щас как огреют, а я натура чувствительная.. хамства не люблю)))).Но читать было весело, особенно Галис отжигала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем