Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим: школьные обеды

Вычитала про то, как дети-бюджетники недоедают в школах. Ваше мнение по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наточка
Какой бюджет - такой и обед
Я
а родители на что? пусть дают деньги на еду
АнонимВ ответ на Я
Я
а родители на что? пусть дают деньги на еду
СсылкаПожаловаться
А как, те , у которых нет возможности?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А как, те , у которых нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле??? нет 50-100 р.????своему же ребенку?
АнонимВ ответ на Я
Я
в смысле??? нет 50-100 р.????своему же ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мало ли..
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, только хотела написать, как elly, но она меня опередила
ellyВ ответ на Я
Я
вот, только хотела написать, как elly, но она меня опередила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своему даю сразу на неделю 500 р, если протратился, то вот хлеб, вот сыр/колбаса и вперед. ))
ЯВ ответ на elly
elly
Я своему даю сразу на неделю 500 р, если протратился, то вот хлеб, вот сыр/колбаса и вперед. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильный подход)
ellyВ ответ на Я
Я
правильный подход)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда подозреваю, что сердобольный дедушка подкидывает внуку на карман
ЯВ ответ на elly
elly
правда подозреваю, что сердобольный дедушка подкидывает внуку на карман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и пусть подкидывает) Вам же не обязательно знать правду, верно?))
НаточкаВ ответ на Я
Я
в смысле??? нет 50-100 р.????своему же ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там речь шла о малоимущих и многодетных которые сами за обеды вообще ни копейки не платят, их детям обеды оплачивают из бюджета. Они возмущались тем что платные обеды лучше чем бесплатные, а должны быть одинаковыми
ЯВ ответ на Наточка
Наточка
Там речь шла о малоимущих и многодетных которые сами за обеды вообще ни копейки не платят, их детям обеды оплачивают из бюджета. Они возмущались тем что платные обеды лучше чем бесплатные, а должны быть одинаковыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа... ну, тогда понятно) пусть из дома берут)
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
А как, те , у которых нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть возможность сделать бутерброд. Сама так в школе питалась.
ЯВ ответ на elly
elly
Всегда есть возможность сделать бутерброд. Сама так в школе питалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, с языка сняли. у нас в школе помню продавали пирожки по 8 р. за штуку
ellyВ ответ на Я
Я
точно, с языка сняли. у нас в школе помню продавали пирожки по 8 р. за штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могла на 5 рублей себе позволить сдобу и стакан чая, тем и жили )
ЯВ ответ на elly
elly
я могла на 5 рублей себе позволить сдобу и стакан чая, тем и жили )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, правда давно это было))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А как, те , у которых нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет возможности у таких семей? потому что работать не хотят, и живут за счет детских и всяких социальных выплат
elly
Кто такие дети-бюджетники?
lebedeva 777
кто есть дети-бюджетники?
MayaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
кто есть дети-бюджетники?
СсылкаПожаловаться
Дети работников бюджетных организаций: учителей, врачей,... У которых зарплата маленькая. Им положены бесплатные обеды.
Н...я То...наВ ответ на Maya
Maya
Дети работников бюджетных организаций: учителей, врачей,... У которых зарплата маленькая. Им положены бесплатные обеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это малоимущие. а не дети бюджетников- не знаю ни одного ребенка учителя или враяа.которые бы питались бесплатно.
Метелица
Ну, пока я училась в школе, бюджетным питанием считалась простая булочка и чай. Давался таком набор только 1 раз в день.
Сейчас, быть может, по-другому... Но догадываюсь, что всё равно скудненько.)
Я брала с собой пару яйиц, сваренных вкрутую и бутерброд с маслом и сыром. Норм было.
Арина Власова
Добавляйте из дома бутерброд.
Енотик Филя
считаю в принципе нормальная ситуация. если бютжетникам выделяется напрмер 50-70 руб на обед, а на платные обеды родители сдают 100-120 руб, то почему они должны быть одинаковыми. и кто-то там из родителей бютжетников горло рвал, что мол почему мой ребенок должен считать себя ущербным, когда видит что у платников кроме каши еще котлета. извините, а почему мой ребенок должен есть одну кашу (когда у меня есть возможность оплатить ему полноценный обед), только потому что чьи то родители повесили обязанности кормешки своих чад на государство. как хорошо многие пристроились, все должно государство им, детей сами нарожали, не имея возможности их поднять нормально, а государство должно теперь кормить-поить.
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
считаю в принципе нормальная ситуация. если бютжетникам выделяется напрмер 50-70 руб на обед, а на платные обеды родители сдают 100-120 руб, то почему они должны быть одинаковыми. и кто-то там из родителей бютжетников горло рвал, что мол почему мой ребенок должен считать себя ущербным, когда видит что у платников кроме каши еще котлета. извините, а почему мой ребенок должен есть одну кашу (когда у меня есть возможность оплатить ему полноценный обед), только потому что чьи то родители повесили обязанности кормешки своих чад на государство. как хорошо многие пристроились, все должно государство им, детей сами нарожали, не имея возможности их поднять нормально, а государство должно теперь кормить-поить.
СсылкаПожаловаться
другой вопрос если опять как обычно в нашей стране, часть положенных денег утекает не в нужном русле, а ком-то в карман
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем