Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим!

Ну хватит уже о глобальном! Выходные, пора видеть смешное и неразумное. Привозит мне товарищ(мусульманин)  сало,  просит в холодильнике не класть рядом с курдюком, ибо не по их понятиям. Но ты только что его в руках держал. Как это понимать? Ваши варианты? 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Оксана ИванцоваВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Придерживаещся запрета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сам не ест )))
Кошка, которая сама по себе
Правильно сказал татарин :) отдельно кладите, а то они похаваются там друг с другом :)
Кошка, которая сама по себе
И вышла басня : "как курдюк с салом подружились", а мусульманин с христианином в выходной напились)
Ярослав АккуратовВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
И вышла басня : "как курдюк с салом подружились", а мусульманин с христианином в выходной напились)
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся оба Ваших коммента)). А ведь мне такое и в голову не приходило! И что это будет? "Сардюк"? "Курдяло? "
Точно, стало страшно, больше рядом их не положу
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Мне нравятся оба Ваших коммента)). А ведь мне такое и в голову не приходило! И что это будет? "Сардюк"? "Курдяло? "
Точно, стало страшно, больше рядом их не положу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравятся ввши неологизмы)
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Мне тоже нравятся ввши неологизмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрались курдюк и сало -
Место в морозилке
Поделяли, разделяли
Там баран и свинка )
Так как было места мало -
(Холодильник стройненький)
Получилось там КурдяЛо —
Брэнд воскресный новенкий )
Ярослав АккуратовВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Подрались курдюк и сало -
Место в морозилке
Поделяли, разделяли
Там баран и свинка )
Так как было места мало -
(Холодильник стройненький)
Получилось там КурдяЛо —
Брэнд воскресный новенкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьму на вооружение.
"Ты, приходишь в гости со своим КурдяЛом"
Мое КурдяЛо- это когда я сам в гости пойду))))
Ольга Хамбер
Если у человека религия и ее идиотские запреты преобладают над здравым смыслом, то это не человек, а зомби. Не стоит с такими дружить. Сегодня он тебе друг, а завтра ты сало положишь рядом с курдюком, и он тебя прирежет.
Ольга Хамбер
Если у человека религия и ее идиотские запреты преобладают над здравым смыслом, то это не человек, а зомби. Не стоит с такими дружить. Сегодня он тебе друг, а завтра ты сало положишь рядом с курдюком, и он тебя прирежет.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Хамбер
Ольга Хамбер
Если у человека религия и ее идиотские запреты преобладают над здравым смыслом, то это не человек, а зомби. Не стоит с такими дружить. Сегодня он тебе друг, а завтра ты сало положишь рядом с курдюком, и он тебя прирежет.
СсылкаПожаловаться
Оля, Ваш коммент более опасен.. Социально. Любая религия имеет право на мировоззрения, если это не фанатично, если не радикально. Но от Вашего коммента радикализмом как раз и попахивает. Прошу Вас, посмотрите внимательнее в топик. Я хотел именно улыбки всем утренним собеседникам
Ольга ХамберВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Оля, Ваш коммент более опасен.. Социально. Любая религия имеет право на мировоззрения, если это не фанатично, если не радикально. Но от Вашего коммента радикализмом как раз и попахивает. Прошу Вас, посмотрите внимательнее в топик. Я хотел именно улыбки всем утренним собеседникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коммент опасен, да....Жду звоночек ГРУ.

Но по теме, если человек не анализирует посылы своей религии, а тупо им следует, то это зомби. Примеров тому масса.

Радикализм.... Эхх... вспомните Святую Инквизицию... Думаю, вам не 10-18 лет, хотя бы в школе это проходили.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Хамбер
Ольга Хамбер
Мой коммент опасен, да....Жду звоночек ГРУ.

Но по теме, если человек не анализирует посылы своей религии, а тупо им следует, то это зомби. Примеров тому масса.

Радикализм.... Эхх... вспомните Святую Инквизицию... Думаю, вам не 10-18 лет, хотя бы в школе это проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, а зачем ГРУ, ФСБ и иже с ними? Вы сами вспомнили святую инквизицию. Немножко дров, чуток веревок)
Ольга ХамберВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Оля, а зачем ГРУ, ФСБ и иже с ними? Вы сами вспомнили святую инквизицию. Немножко дров, чуток веревок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неактуально.
Бензин.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Хамбер
Ольга Хамбер
Неактуально.
Бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, я Вам совсем не враг. Но Вы сказали против моей веры (там, в топике и про веру что-то). Я абсолютный атеист. Но верю в "не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой" Наша страна многонациональна, и я уважаю пристрастия любого.
Елена
Я не знаю, что такое курдюк.) если знала, то забыла.)

Про свинину был анекдот про еврея, который на рынке просит продать ему вот эту "рыбу".))
Анони
Подруга мусульманка, мама южанка к ней в гости приехала, увидела сало в холодильнике, вместе с холодильником выбросила. А в детстве, рассказывала, сосед хохол у них был, приходил в гости, с отцом ели сало, только сосед и отец, иногда она(подруга) осмеливалась, но потом от матери получала. Так вот, как сосед уходил, мать скатерть собирала вместе со всем, что на столе, и выбрасывала.
Ярослав АккуратовВ ответ на Анони
Анони
Подруга мусульманка, мама южанка к ней в гости приехала, увидела сало в холодильнике, вместе с холодильником выбросила. А в детстве, рассказывала, сосед хохол у них был, приходил в гости, с отцом ели сало, только сосед и отец, иногда она(подруга) осмеливалась, но потом от матери получала. Так вот, как сосед уходил, мать скатерть собирала вместе со всем, что на столе, и выбрасывала.
СсылкаПожаловаться
Вот, а меня интересует, а почему хохлы после баранины рядом с салом холодильник не выбрасывают?
Ярослав Аккуратов
Вот, а меня интересует, а почему хохлы после баранины рядом с салом холодильник не выбрасывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохлы всеядны в этом плане, и баранину, и свинину. А вот мусульмане конину едят, очень вкусное мясо, вы пробовали?
Ольга ХамберВ ответ на Анони
Анони
Хохлы всеядны в этом плане, и баранину, и свинину. А вот мусульмане конину едят, очень вкусное мясо, вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конина очень вкусное мясо, кстати.
АнониВ ответ на Ольга Хамбер
Ольга Хамбер
Конина очень вкусное мясо, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, в Казахстане живу, бешпармак обожаю.
Ярослав АккуратовВ ответ на Анони
Анони
Хохлы всеядны в этом плане, и баранину, и свинину. А вот мусульмане конину едят, очень вкусное мясо, вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное это. У татар пробовал. И мясо вкусное. Но как вспомнишь эти понимающие глаза. Я отказался от конины. Считайте меня придурком.
Ярослав Аккуратов
Странное это. У татар пробовал. И мясо вкусное. Но как вспомнишь эти понимающие глаза. Я отказался от конины. Считайте меня придурком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От говядины тоже?
Ярослав АккуратовВ ответ на Анони
Анони
От говядины тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вся коровья порода почему-то тупа. Был бы взгляд осмысленный-не смог бы есть. Что - то в мозгах моих не то. Но отнюдь не веган, обгоню вопрос.)))
Ярослав Аккуратов
Нет, вся коровья порода почему-то тупа. Был бы взгляд осмысленный-не смог бы есть. Что - то в мозгах моих не то. Но отнюдь не веган, обгоню вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с детства приучены, и конину, и сурков у нас едят. Корейцы собакой угощают, так что холодильники у нас только своей смертью помирают))
Ярослав АккуратовВ ответ на Анони
Анони
Мы с детства приучены, и конину, и сурков у нас едят. Корейцы собакой угощают, так что холодильники у нас только своей смертью помирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леля, а я ни лошадь, ни собаку не буду. У них взгляд осмысленный. И ведут они себя, как друзья. По молодости было многое, за что сейчас стыдно.
Другой вопрос, я сейчас как в комментах отражаюсь? Мне почему -то пишется "в ответ на аноним "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем