Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте обсудим

Сколько вы знаете мужчин,которые взяли замуж женщину с ребенком от предыдущего брака?А сколько женщин,которые приняли мужчину с его ребенком?Лично я чужих детей не смогла бы воспитывать....Вывод-мужчины благороднее нас!!
LITLLE WOMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зато в жизни отчимы насилуют падчериц куда чаще чем мачехи посылают за ландышами в зимний лес (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопорос был про воспитание, а не про преступления.
Лариса Т
Знаю одного мужчину. Я бы смогла воспитать ребенка любимого.
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Знаю одного мужчину. Я бы смогла воспитать ребенка любимого.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного мужчину. Я бы смогла воспитать ребенка любимого.

Гм...А если бы ребёнок любимого ВАс не принял?
Лариса ТВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю одного мужчину. Я бы смогла воспитать ребенка любимого.

Гм...А если бы ребёнок любимого ВАс не принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это была бы настоящей проблемой.. "Я не здамся без боюююю!"
Здесь главное чтобы любимый мужчина не самоустранился от этой проблемы. Вместе больше шансов что-нибудь изменить.
Dexte® BВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот это была бы настоящей проблемой.. "Я не здамся без боюююю!"
Здесь главное чтобы любимый мужчина не самоустранился от этой проблемы. Вместе больше шансов что-нибудь изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тема сложная, как мужчина Вам скажу, воспитывавший и воспитывающий чужих детей.
бывает - сложится, бывает - не сложится, факторов огромное количество, очень много думаешь и работаешь над собой. ведь это же ребенок, не твой причем, у него и папа есть и тебе никто не дал право "через колено" его ломать, и в то же время ты теперь тоже ответственность несешь за его судьбу

автору спасибо за такой неожиданный реверанс в нашу сторону :)))
LITLLE WOMENВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да, тема сложная, как мужчина Вам скажу, воспитывавший и воспитывающий чужих детей.
бывает - сложится, бывает - не сложится, факторов огромное количество, очень много думаешь и работаешь над собой. ведь это же ребенок, не твой причем, у него и папа есть и тебе никто не дал право "через колено" его ломать, и в то же время ты теперь тоже ответственность несешь за его судьбу

автору спасибо за такой неожиданный реверанс в нашу сторону :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огреблась я за этот реверанс))))Я на себя примеряю ситуацию,мне моих детей помогли воспитать.Но самое интересное- отец моих детей.который никогда ничем не помог, сейчас живет у старшей дочери....
Iron ButterflyВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Огреблась я за этот реверанс))))Я на себя примеряю ситуацию,мне моих детей помогли воспитать.Но самое интересное- отец моих детей.который никогда ничем не помог, сейчас живет у старшей дочери....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был выбор старшей дочери?
LITLLE WOMENВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это был выбор старшей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все посовещались и решили...Если честно-очень обидно было,даже не подозревала.что столько мути в душе)))))Вспомнилось все-как бралась за любую работу.как работала на одну плату за жилье,как красилась тушью-самоплюйкой....А он все это время жил,как хотел.
Iron ButterflyВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
все посовещались и решили...Если честно-очень обидно было,даже не подозревала.что столько мути в душе)))))Вспомнилось все-как бралась за любую работу.как работала на одну плату за жилье,как красилась тушью-самоплюйкой....А он все это время жил,как хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,и для чего? Простить Вы его не простили. Душу только себе трепите. Я никогда не прощаю того,кто хоть раз сделал мне подлость. Я не говорю-ошибку,ошибку можно допустить невольно,а именно подлость. Я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни,что бы не дать им возможность сделать мне подлость еще раз.
LITLLE WOMENВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,и для чего? Простить Вы его не простили. Душу только себе трепите. Я никогда не прощаю того,кто хоть раз сделал мне подлость. Я не говорю-ошибку,ошибку можно допустить невольно,а именно подлость. Я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни,что бы не дать им возможность сделать мне подлость еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы умница.А я всегда в хорошее верю и верю)))))))))Как говорит моя средняя дочь-оптимизм на пустом месте и т.д.))))))))))))
LITLLE WOMENВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,и для чего? Простить Вы его не простили. Душу только себе трепите. Я никогда не прощаю того,кто хоть раз сделал мне подлость. Я не говорю-ошибку,ошибку можно допустить невольно,а именно подлость. Я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни,что бы не дать им возможность сделать мне подлость еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не то,чтобы не простила- он вообще для меня пустое место.Бесит!!Приезжаю в гости к дочке,он сидит сам себе нравится- рассказывает об успехах в учебе,как будто это его заслуга!!А то ,что его дети сразу после 9 класса пошли работать и в институты поступили только сейчас,уже имея детей-его вины нет.это я не смогла...
Iron ButterflyВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
да не то,чтобы не простила- он вообще для меня пустое место.Бесит!!Приезжаю в гости к дочке,он сидит сам себе нравится- рассказывает об успехах в учебе,как будто это его заслуга!!А то ,что его дети сразу после 9 класса пошли работать и в институты поступили только сейчас,уже имея детей-его вины нет.это я не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-о-о-от, Вы своим прощением не дали ему осмыслить то,что он сделал подлость. Вы своим молчанием подтверждаете правильность его поступков. Всепрощение развращает человека.
LITLLE WOMENВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Во-о-о-от, Вы своим прощением не дали ему осмыслить то,что он сделал подлость. Вы своим молчанием подтверждаете правильность его поступков. Всепрощение развращает человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что мне делать? при каждой встрече напоминать,как он козел драный, бил меня беременную.как мы выживали в этом большом городе..Нет,я лежачих не бью,ему уже почти 60 и нет ни семьи не жилья-спасибо детям,что приютили.А мне только 48,рядом мужчина,которого я люблю и который моложе меня на 8 лет.
Iron ButterflyВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Ну а что мне делать? при каждой встрече напоминать,как он козел драный, бил меня беременную.как мы выживали в этом большом городе..Нет,я лежачих не бью,ему уже почти 60 и нет ни семьи не жилья-спасибо детям,что приютили.А мне только 48,рядом мужчина,которого я люблю и который моложе меня на 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не лежачий. Он удобно пристроивший свою задницу под старость лет. И оставшийся уверенным в своей правоте.
LITLLE WOMENВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он не лежачий. Он удобно пристроивший свою задницу под старость лет. И оставшийся уверенным в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))))))!!!!
Dexte® BВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Огреблась я за этот реверанс))))Я на себя примеряю ситуацию,мне моих детей помогли воспитать.Но самое интересное- отец моих детей.который никогда ничем не помог, сейчас живет у старшей дочери....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, что поделать.. такие уж женщины со своими комплексами (это я про тех, от кого Вы огреблись) :)))
Смотрите, ща скажут, что Вы - Улисс и антибабист, скрывающийся под чужим ником (есть у них тут такой антигерой, знаете..?)
LITLLE WOMENВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, что поделать.. такие уж женщины со своими комплексами (это я про тех, от кого Вы огреблись) :)))
Смотрите, ща скажут, что Вы - Улисс и антибабист, скрывающийся под чужим ником (есть у них тут такой антигерой, знаете..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха!!! ну и ладно...
Лариса ТВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да, тема сложная, как мужчина Вам скажу, воспитывавший и воспитывающий чужих детей.
бывает - сложится, бывает - не сложится, факторов огромное количество, очень много думаешь и работаешь над собой. ведь это же ребенок, не твой причем, у него и папа есть и тебе никто не дал право "через колено" его ломать, и в то же время ты теперь тоже ответственность несешь за его судьбу

автору спасибо за такой неожиданный реверанс в нашу сторону :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна! Хотя не была в такой ситуации. Жаль , что таких мужчин, которые серьезно относились бы к воспитанию чужых детей очень мало... Так что реверанс заслужили :)))
Dexte® BВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Полностью согласна! Хотя не была в такой ситуации. Жаль , что таких мужчин, которые серьезно относились бы к воспитанию чужых детей очень мало... Так что реверанс заслужили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо :)
не, не так...
СПА-СИ-БА-ААА !!!
:))))))))))
LITLLE WOMENВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
спасибо :)
не, не так...
СПА-СИ-БА-ААА !!!
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот это была бы настоящей проблемой.. "Я не здамся без боюююю!"
Здесь главное чтобы любимый мужчина не самоустранился от этой проблемы. Вместе больше шансов что-нибудь изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это была бы настоящей проблемой.. "Я не здамся без боюююю!"
Здесь главное чтобы любимый мужчина не самоустранился от этой проблемы. Вместе больше шансов что-нибудь изменить.


Больше шансов !!Но беда в том что мужчины почему то самоустраниться стараются В этом вопросе Типа Сама сама!!
Лариса ТВ ответ на Алекса
Алекса
Вот это была бы настоящей проблемой.. "Я не здамся без боюююю!"
Здесь главное чтобы любимый мужчина не самоустранился от этой проблемы. Вместе больше шансов что-нибудь изменить.


Больше шансов !!Но беда в том что мужчины почему то самоустраниться стараются В этом вопросе Типа Сама сама!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не будем всех мужчин в одну кучу ))
LITLLE WOMENВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Давайте не будем всех мужчин в одну кучу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только мужчин))))))))))все люди индивиды
Лариса ТВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
и не только мужчин))))))))))все люди индивиды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Но в данном случае речь шла о мужчин ))
Домино
Знаю и тех, и других. Здесь вопрос не благородства, а любви к мужчине/женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем