Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте обсудим

Сколько вы знаете мужчин,которые взяли замуж женщину с ребенком от предыдущего брака?А сколько женщин,которые приняли мужчину с его ребенком?Лично я чужих детей не смогла бы воспитывать....Вывод-мужчины благороднее нас!!
LITLLE WOMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ефрем из СССР
Если полюбил, то хоть ...дцать детей ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если полюбил, то хоть ...дцать детей ))))
СсылкаПожаловаться
Свиноматка?
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Свиноматка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темпераментная женщина )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Темпераментная женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятого размеру)))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
пятого размеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С большими буферами )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С большими буферами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С длиными буферами ))))
Малена
Зависит от конкретно взятого человека....не зависимо мужчина это или женщина....
Сергей mik
Отец-одиночка - это редкость.
НектоВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Отец-одиночка - это редкость.
СсылкаПожаловаться
мамин сводный брат-отец одиночка, умница мужик!
Сергей mikВ ответ на Некто
Некто
мамин сводный брат-отец одиночка, умница мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы согласитесь, что отцов-одиночек в разы меньше, чем матерей-одиночек.
Автор пытается сравнить количество мужчин и женщин, воспитывающих чужих детей. Фатически мужчины чаще, связывают свою жизнь с "женщинами с ребенком/детьми", но это потому, что "мужчин с ребенком" очень мало.
Прекрасная СесильВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Но вы согласитесь, что отцов-одиночек в разы меньше, чем матерей-одиночек.
Автор пытается сравнить количество мужчин и женщин, воспитывающих чужих детей. Фатически мужчины чаще, связывают свою жизнь с "женщинами с ребенком/детьми", но это потому, что "мужчин с ребенком" очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Маргарита Шабалина
Один мой знакомый женился на девушке с двумя детьми. И очень любит ее и детей.
А я не очень охотно общаюсь с ребенком моего парня.
Люба
/...Вывод-мужчины благороднее нас!!/
Неожиданный вывод. Я бы даже сказала, что какой-то поверхностный и ущербный. Долго думали?
LITLLE WOMENВ ответ на Люба
Люба
/...Вывод-мужчины благороднее нас!!/
Неожиданный вывод. Я бы даже сказала, что какой-то поверхностный и ущербный. Долго думали?
СсылкаПожаловаться
Поверхностный и ущербный..Возможно вы и правы)))))Я просто сужу по себе.И никого обидеть не хотела))))))И думала,уважаемая,недолго-это просто жизненный опыт))))))))
ЛюбаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Поверхностный и ущербный..Возможно вы и правы)))))Я просто сужу по себе.И никого обидеть не хотела))))))И думала,уважаемая,недолго-это просто жизненный опыт))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож никого обидеть не хотела.)) Дело же не в том, не в Вашем жизненном опыте. Дело в том, что Вы неверно и поверхностно судите и о своих каких-то ощущениях на предмет воспитания чужих детей. Тут категория "благородство" ваще не в тему. В женщине генетически и физиологически заложено рождение своих детей. Любовь, "приятие" ребенка, материнский инстинкт в той или иной степени развивается в процессе вынашивания, собственно родов, вскармливания и т.д. Никто не может и не должен требовать от Вас или вообще женщины, любить не свое дитя, и не из-за отсутствия благородства женщина, порой, и не может этого сделать-полюбить и решиться воспитывать не своего ребенка.Ну, если хотите, этого не требуется от нее по-природе, по принадлежности к женскому роду, "по-самковости"....Мужчина-другое. В нем заложен инстинкт продолжения рода, жизни, защиты потомства независимо от того, чье оно, это потомство, главное, чтобы было... Ну то есть, женщина должна взрастить то, что сама родила, а мужчина-оберегать все, что вообще родилось... И поверьте, все же в основном, мужчины, связав свою судьбу с женщиной, имеющей ребенка, терпят последнего только из-за любви к женщине и редко проникаются истинной отцовской любовью. Да, есть и такие, которые видимо, находятся на более высоком уровне развития, как существа высшего порядка, для которых потребность любить, заботится, растить ребенка так же естественна, как дышать, независимо от того, свой он или не свой. Но, согласитесь, гораааааздо чаще-в кино...))) А потому,речь тут не о благородстве вовсе, и не о сравнении, кто чаще или реже смиряется с чужим ребенком у своего избранника. Речь именно о способности души любить, и может, не только ребенка, а и людей вообще....
Некто
да перестаньте-ка, в чем сложность в принятии чужого ребенка?
ГекатаВ ответ на Некто
Некто
да перестаньте-ка, в чем сложность в принятии чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Для многих это реально проблемма. У меня есть яркий пример, когда осуждают родителей усыновленных детей. Вроде как...неизвестно, чьи в нем гены и неизвестно , что из него вырастет. И это говорят взрослые люди! А мужчина с ребенком...это как вроде совсем неудачник.Опять же на глазах яркий пример есть.Одноклассник моего сына. Его отец воспитывает. Так мамашки шушукаются, типа- фу,вроде как разведенка с прицепом, да кому он теперь нужен.ИДЕОТИЗМ.
Елена ЕльнинаВ ответ на Геката
Геката
Для многих это реально проблемма. У меня есть яркий пример, когда осуждают родителей усыновленных детей. Вроде как...неизвестно, чьи в нем гены и неизвестно , что из него вырастет. И это говорят взрослые люди! А мужчина с ребенком...это как вроде совсем неудачник.Опять же на глазах яркий пример есть.Одноклассник моего сына. Его отец воспитывает. Так мамашки шушукаются, типа- фу,вроде как разведенка с прицепом, да кому он теперь нужен.ИДЕОТИЗМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Здесь была тема как то про усыновленных детей,так таких "добрых" было много.
кому какое дело?Хочу и усыновляю,можно подумать что те кто усыновляют идиоты и про генетику ничего не слышали.Только вот даже сами ученые признают что гены далеко не на сто процентов определяют все.Ребенок он и есть ребенок,кто воспитал - те и родители.
а мужчины вообще бы помолчали.Своих бросают и ничего.голос крови не задушивает же,да и мамашки бросают.А развоняются рожная кровь-родная кровь ...противно...
Маргарита Шабалина
Дело не в том, что мне сложно. Просто я не хочу. Если я захочу с ними водиться своих нарожаю
..В...ОдНОм...Экземпляре..
втюхаешься по самые помидоры-воспитаешь!
Lisa Mobik
С взрослыми детьми знаю женились. А чтобы маленьких не знаю, да и причем здесь благородство мужчин не понятно. Просто как мне кажется у них не так выражен отцовский инстинкт, из-за этого они легче вступают в отношения с женщиной у которой дети от предыдуших браков. Я бы тоже наверно не смогла воспитывать не своего ребенка.
G SH
женщин воспитывающих не своих детей больше
вывод женщины благороднее мужчин)
Ёрик(С)
...знала и знаю таких, при чём перечисленные вами - одна семья и горжусь знакомством с ними...
Геката
Моя подруга воспитывает сына своего мужа, причем, когда они поженились ему было 9 лет. Называет ее мамой, полное взаимопонимание. Второго вообще усыновили. Кто то счетает это глупостью, типа, своих бы нарожали... я лично их потдерживаю. Сама....смогла бы принять чужого ребенка, тем более, если это ребенок любимого человека.
Елена ЕльнинаВ ответ на Геката
Геката
Моя подруга воспитывает сына своего мужа, причем, когда они поженились ему было 9 лет. Называет ее мамой, полное взаимопонимание. Второго вообще усыновили. Кто то счетает это глупостью, типа, своих бы нарожали... я лично их потдерживаю. Сама....смогла бы принять чужого ребенка, тем более, если это ребенок любимого человека.
СсылкаПожаловаться
когда ребенок живет с папой проблемы не вижу .
Но вот когда ребенок воспитывается у бывшей жены,вот это проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем