Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим - а оно нам надо?!

Женщины, нашла в Интернете http://blogs.mail.ru/bk/doctor-diet/#6FD5B07E7D2B29FB
Кто уже имел дело с этим диетологом?
Что скажете?
Анна Жиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Смирнова
Сама не имела, а вот одна из моих "избыточных" подруг книжечку его читала. Говорит, дядька этот на себе все испытывал и благодаря своей методе, выглядит теперь как огурец:)
Анна Жиркова
Такой же зеленый и в пупырышку?) Не хочу облажаться с выбором врача:(
Анна Смирнова
В таком случае выход один - обойти все диетфорумы, послушать, что люди пишут. Приятельница говорила, что Ковальков вторую книгу выпускает, он-лайн очередь ее заполучить почти 2000 человек.
Анна Жиркова
Спасибо за совет - ушла в астрал искать диетолога)
Анна Жиркова
Спасибо за совет - ушла в астрал искать диетолога)
Анна Жиркова
Катя, Вы адреском ошиблись...
Венера Пуговкина
Я читала книгу Ковалькова, жду его следующую - "Победа на весом". Ссылка, которую вы дали, - оттуда.
Анна Жиркова
И каково Ваше мнение?
Венера Пуговкина
Если честно, Ковальков, на мой взгляд, единственный, кто зрит в корень. Нельзя изменить своего тела, не изменив своего пищевого поведения и образа жизни. В его книгах практически нет конкретных рекомендаций, зато есть анализ причин, по которым мы полнеем. До этого я подобных книг не встречала. Короче, я поняла законы и принципы своего организма и теперь мне легче вести здоровый образ жизни. Вот так вот)))
Анна Жиркова
А я поискала по форумам, что люди говорят о Ковалькове и его книгах - кто ругает, кто хвалит, последних - больше...
Анна Жиркова
Я думала, никто не переживает проблему избыточного веса так остро, как я. Случайно наткнулась на "Размышления худеющей дамы" в "Гайдпарке", там о каждом методе похудения подробно и обстоятельно, а главное - через себя пропущено. Кому интересно, вот ссылка: http://gidepark.ru/user/731497776/articl...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем