Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим книги

Давным давно создавалась тема об интересных книгах. Многое я прочла. И сегодня хочу поделиться своим мнением. Некоторые я полюбила с первой строчки, некоторые я не поняла совершенно. Итак, я называю книгу, кратко пишу свой отзыв, а вы добавляете свой почему со мной согласны или не согласны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Надежда ГартунгВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Может, Рекс Стаут заинтересует, серия о Ниро Вульф и Арчи Гудвине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, очень тонкий юмор, мне понравилось
АлександраВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Гранже весь( Ольга советует выше)), Ю Несбе (норвежец) - начните с них, не разочаруетесь...
наталья мельниковаВ ответ на Александра
Александра
Гранже весь( Ольга советует выше)), Ю Несбе (норвежец) - начните с них, не разочаруетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зимой прочитала всего Гранже и всего Несбе. От самой себя не ожидала, что я такая " кровожадная"!
АлександраВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я зимой прочитала всего Гранже и всего Несбе. От самой себя не ожидала, что я такая " кровожадная"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все время думаю: откуда у них, авторов, такая фантазия?))))
KleoВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Рекс Стаут.
xaref pВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Микки спиллейн фаварит
Алкоголик ВасяВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
"Ловушка для золушки" Себастьяна Жапризо
ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
"Ловушка для золушки" Себастьяна Жапризо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь!!!!!!!!
татьяна архиповаВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Обнаженное солнце Азимов
Фридрих Дюрренматт Подозрение
ЛюдмилаВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Когда-то читала японские детективы, автора не помню, но совершенно другой взгляд на все, чем у европейцев. Вообще другое ощущение жизни
Наталия МакароваВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Дину Рубину почитайте. "На солнечной стороне улицы", "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки", думаю, что понравится)))
Курмет КалиеваВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Дину Рубину почитайте. "На солнечной стороне улицы", "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки", думаю, что понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, классные книги. Не оторваться! Все книги Рубиной прочитала.
Татьяна ЮрьевнаВ ответ на нет
нет
100 лет ничего не читала кроме проф.литературы. Посоветуйте детектив какой нибудь с интригой и неожиданным концом. Маринину почти все прочитала.
СсылкаПожаловаться
Гришэм Джон, американский писатель. детективы. Читается легко, на одном дыхании.
Аноним
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Понравилась. Кстати, после прочтения посмотрела фильм, тоже ничего плохого сказать не могу.
В общем, читайте и смотрите.
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Понравилась. Кстати, после прочтения посмотрела фильм, тоже ничего плохого сказать не могу.
В общем, читайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Тяжелая книга , ну или я "прониклась" . Мне ВСЕХ было жаль . И мальчика и маму и бабушку , а главное , просвета никакого .
наталья кузинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тяжелая книга , ну или я "прониклась" . Мне ВСЕХ было жаль . И мальчика и маму и бабушку , а главное , просвета никакого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тяжелая книга , ну или я "прониклась" . Мне ВСЕХ было жаль . И мальчика и маму и бабушку , а главное , просвета никакого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сначала я хохотала в голос, а потом почти плакала.
татьяна архиповаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Тяжелая книга , ну или я "прониклась" . Мне ВСЕХ было жаль . И мальчика и маму и бабушку , а главное , просвета никакого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндя. А Волчок Серебренникова - именно сценарий, а не фильм...?! классная вещь, но реально отходить надо неделю... и главное, после того, как отойдешь, просвета тоже не появляется)))
я после этой книги Геккельберри Фином лечилась)))
Ольга КрасноваВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
ндя. А Волчок Серебренникова - именно сценарий, а не фильм...?! классная вещь, но реально отходить надо неделю... и главное, после того, как отойдешь, просвета тоже не появляется)))
я после этой книги Геккельберри Фином лечилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так правильно сказали .
После прочтения некоторых книг , есть потребность в лечении , другими .
татьяна архиповаВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
ндя. А Волчок Серебренникова - именно сценарий, а не фильм...?! классная вещь, но реально отходить надо неделю... и главное, после того, как отойдешь, просвета тоже не появляется)))
я после этой книги Геккельберри Фином лечилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экскюзе муа, вспомнила, что сценарий-то Волчка все же сигарева)))
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Понравилась. Кстати, после прочтения посмотрела фильм, тоже ничего плохого сказать не могу.
В общем, читайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Блин, прочла, начитавшись отзывов таких как вы, елеосилила - неинтересно, бабушку жаль больше всех, никакая не тяжкая была жизнь у этого зажравшегося внучка. Мама - та еще.
Tatjana MiosgaВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, прочла, начитавшись отзывов таких как вы, елеосилила - неинтересно, бабушку жаль больше всех, никакая не тяжкая была жизнь у этого зажравшегося внучка. Мама - та еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего Вы не поняли.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Понравилась. Кстати, после прочтения посмотрела фильм, тоже ничего плохого сказать не могу.
В общем, читайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Несмотря на описание сложной жизни, книга написана с офигенным чувством юмора. Я посмеялась и погрустила. Фильм совсем другой, но блистательная игра Крючковой его сделала!
Людмила Сергеева
Несмотря на описание сложной жизни, книга написана с офигенным чувством юмора. Я посмеялась и погрустила. Фильм совсем другой, но блистательная игра Крючковой его сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу ваше мнение.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Понравилась. Кстати, после прочтения посмотрела фильм, тоже ничего плохого сказать не могу.
В общем, читайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Там еще вторая часть есть, прочтите, если вам первая понравилась то и вторая понравится. Мне понравились обе, и читается легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем