Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим выражение..

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин.
Нелли Маккланг (канадская писательница)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Marina
Точно. Вон Глашка на дороге которая работает, совсем низкую цену называет. Она пашет за пятерых, а другие девченки, более дорогие без работы сидят))
Пупкин-Табуреткин
Давайте не будем обсуждать глупые опусы феминисток
Лунный Змей
Вообще вот ни разу. Разве что только для недалеких товарищей, которые привыкли всех "под одну гребенку"... А адекватный человек понимает, что к чему в этом мире)))
Сара Коннор
Нет и нет.
Dietrich
Вы про товарок?
Women
Я согласна с этим утверждением. Сейчас очень много доступных девушек и поэтому женщины в глазах мужчин уже не представляют особой ценности. С одной не вышло- очередь из других стоит. А если бы женщины были более недоступны, то и мужчинам пришлось бы постарастья, чтобы заполучить себе хоть одну
Всеволод АлексеевВ ответ на Women
Women
Я согласна с этим утверждением. Сейчас очень много доступных девушек и поэтому женщины в глазах мужчин уже не представляют особой ценности. С одной не вышло- очередь из других стоит. А если бы женщины были более недоступны, то и мужчинам пришлось бы постарастья, чтобы заполучить себе хоть одну
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Китай. Там все наоборот.
Всеволод Алексеев
Езжайте в Китай. Там все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне -то зачем? Мы же в целом рассуждаем
Всеволод АлексеевВ ответ на Women
Women
мне -то зачем? Мы же в целом рассуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так делай чё-нить! ))
Всеволод Алексеев
Так делай чё-нить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне что-то делать? У меня и так все в порядке. Нет проблем. Изменить окружающий мир я немогу. Могу только своих детей воспитать так, как считаю нужным
Всеволод АлексеевВ ответ на Women
Women
зачем мне что-то делать? У меня и так все в порядке. Нет проблем. Изменить окружающий мир я немогу. Могу только своих детей воспитать так, как считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче-не мешки ворочать.
Olga Kosm
Согласна. Многие мужчины разочаровавшись в одной, начинают о всех так судить.
АННА АНИНА
Глупость обсуждать не хочется
Алекс Маш
да ниспошлётся на них благодать
Эйве
любые обобщения - повод для конфликтов
Надежда
Нелли свой опыт сообщила? поправлю мадам Маккланг: Ни одна сотня низкоценящих себя женщин не в состоянии понизить рейтинг даже Одной уверенной и умной женщины!
ГЛАШАВ ответ на Надежда
Надежда
Нелли свой опыт сообщила? поправлю мадам Маккланг: Ни одна сотня низкоценящих себя женщин не в состоянии понизить рейтинг даже Одной уверенной и умной женщины!
СсылкаПожаловаться
даже больше замечу: кто привык поднимать с пола - никогда не рискнет на большее)
Всеволод АлексеевВ ответ на Надежда
Надежда
Нелли свой опыт сообщила? поправлю мадам Маккланг: Ни одна сотня низкоценящих себя женщин не в состоянии понизить рейтинг даже Одной уверенной и умной женщины!
СсылкаПожаловаться
Старушку Машку Арбатову начитался?
Всеволод Алексеев
Старушку Машку Арбатову начитался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт Маша меня читает)))
маргоша светлая
Никто не ценит себя слишком низко. Всем кажется что она лучше всех или что то интересное в себе находит. Бывают конечно закомплексованным женщины или те, которые со всем фанатизмом жертвуют всю себя мужу детям. Все же здравомыслящие люди и понимают, сколько стоит и на сколько выглядит любая женщина. Если женщина дорогая, то и подход к ней соответствующий, а если замусоленная своими проблемами, то на это у неё есть свои причины. Зачем кого то обсуждать и унижать. А цитаты великих, это просто слова и не более.
да ша
Не поняла...вы о конкуренции на Тверской?...у них мож какая акция..скидки..
Всеволод АлексеевВ ответ на да ша
да ша
Не поняла...вы о конкуренции на Тверской?...у них мож какая акция..скидки..
СсылкаПожаловаться
На Тверской уже лет 20 никого нет.
Ваш возраст легко просчитывается.
Всеволод Алексеев
На Тверской уже лет 20 никого нет.
Ваш возраст легко просчитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойй...ойй...счетовод...ну на окружной...у нас в деревне только тверская известная...
Всеволод АлексеевВ ответ на да ша
да ша
Ойй...ойй...счетовод...ну на окружной...у нас в деревне только тверская известная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит-окружная тоже...
Всеволод Алексеев
Выходит-окружная тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндяя...мы эрудированные доярки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем