Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим выражение..

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин.
Нелли Маккланг (канадская писательница)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
наталья...
Фигня...ибо ,мужчины,все равно стремятся,найти кого то подороже.
Всеволод Алексеев
А кто для меня какая-то там "канадская писательница"? Ценность её и её высказываний для меня равна нулю.
Всеволод Алексеев
А кто для меня какая-то там "канадская писательница"? Ценность её и её высказываний для меня равна нулю.
СсылкаПожаловаться
предположим вокруг вас много доступных женщин, готовых отдаться вам в первую неделю общения Но вам понравилась женщина, которую надо добиваться не меньше года. Вы будете пытаться достигнуть этой цели или переключитесь на более доступных?
Всеволод АлексеевВ ответ на Women
Women
предположим вокруг вас много доступных женщин, готовых отдаться вам в первую неделю общения Но вам понравилась женщина, которую надо добиваться не меньше года. Вы будете пытаться достигнуть этой цели или переключитесь на более доступных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположим.
Скорее- я отдеру их всех, исходя из географической доступности.
Наталья
Дописалась писательница до апофигея
Всеволод АлексеевВ ответ на Наталья
Наталья
Дописалась писательница до апофигея
СсылкаПожаловаться
Точно! Пусть Полякова почитает!
Сноу Уайт
очередная манипуляция) как это надоело
Алиса Селезнёва
почему же))) жтот форум наглядно демонстрирует , что мадам.. как-как ее?... ПРАВА))
Алиса Селезнёва
мне видетсЯ, что это совершенно не про деньги сказано
Солька
Можно и согласится и не согласится) Во-первых как изменится моя цена (не пью, не курю, прекрасно готовлю, красивая, стройная, образованная, из хорошей семьи и т.д.) если другая женщина лежит возле забора калачиком и доступна для подобных ей мужчин))) и лишь во-вторых, когда женщины находятся в одинаковых весовых категориях, но одна из них любит себя, а вторая не очень, тогда возможно, что мужчина выберет более легкую добычу, а первая со своей горделивой осанкой будет одна...но здесь всегда есть одно НО...Зачем женщине мужчина, который не в состоянии потрудиться, добиться...если есть любовь, то он будет желать сделать своей только одну единственную женщину, а не выбирать из тех кто цену снизил....
Осенняя
Ну, ЙоЖикУ же понятно.
Из-за терпил, давалок позволяющих себя унижать, использовать и вытирать об себя ноги, мужичье ко всем женщинам начинает так относится.
Соловей
Чушь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем