Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте определимся точно!

Много было тем о возрастных пределах М и Ж. И поотдельности, и в совокупности. В отношении мужиков очень популярно определение "старпер".
Давайте определимся поточнее ,вернее, совершенно точно и конкретно : "старпер" -- это сколько? Вот(к примеру!) 40 лет -- это "старпер" или еще нет?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
14567891023
Daisy98В ответ на Agent 007
Agent 007
Т.е. "молодиться" -- желание выглядеть "секси" ? Т.е. "осуждам-с"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда это, действительно, выглядит смешно. Но если мужчина ухожен, подтянут - то почему бы и нет. Есть мужчины, которые независимо от возраста, всегда выглядят сексуально...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Daisy98
Daisy98
Иногда это, действительно, выглядит смешно. Но если мужчина ухожен, подтянут - то почему бы и нет. Есть мужчины, которые независимо от возраста, всегда выглядят сексуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! это про меня!
Daisy98В ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
о! это про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!!!))))
Meri PopinsВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что значит "молодиться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придавать себе вид человека более молодого, чем на самом деле.
Алекс МашВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Когда молодиться начинает-значит точно старпер.
СсылкаПожаловаться
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.
Meri PopinsВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл вам в помощь))))
Алекс МашВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Гугл вам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зад гугл, хотелось Ваше мнение.
Meri PopinsВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В зад гугл, хотелось Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно и в зад)))). А по теме: Молодиться- Придавать себе вид человека более молодого, чем на самом деле.
Алекс МашВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну можно и в зад)))). А по теме: Молодиться- Придавать себе вид человека более молодого, чем на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Был недавно в одной компании, а компания в основном из 20-30 летних состоит, так как сноубродисты все. Мне 40. Новая девушка на той тусовке, услышав сколько мне, прокомментировала что не любит молодящихся мужчин. Хотел узнать у неё, что это такое. Не узнал)))
Meri PopinsВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо. Был недавно в одной компании, а компания в основном из 20-30 летних состоит, так как сноубродисты все. Мне 40. Новая девушка на той тусовке, услышав сколько мне, прокомментировала что не любит молодящихся мужчин. Хотел узнать у неё, что это такое. Не узнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста.
pchellkaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо. Был недавно в одной компании, а компания в основном из 20-30 летних состоит, так как сноубродисты все. Мне 40. Новая девушка на той тусовке, услышав сколько мне, прокомментировала что не любит молодящихся мужчин. Хотел узнать у неё, что это такое. Не узнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Был недавно в одной компании, а компания в основном из 20-30 летних состоит, так как сноубродисты все. Мне 40. Новая девушка на той тусовке, услышав сколько мне, прокомментировала что не любит молодящихся мужчин. Хотел узнать у неё, что это такое. Не узнал)))
Пардон, что встреваю. Девушка Вам попалась неумная, мягко говоря. Если мужчина занимается спортом в 40 лет- это вовсе не признак того, что он молодится. Вот если Вы себе ирокез на башке соорудите, пирсингом украситесь и вперед на школьную дискотеку - вот это наверное будет странно выглядеть... Ну почему в Европе мужчина-пенсионер впервые встает на горные лыжи в 72 года, и это нормально.(случай из жизни) Никто не скажет, что он молодится. Он просто живет нормальной полноценной жизнью и заботится о своем здоровье.
Алекс МашВ ответ на pchellka
pchellka
Спасибо. Был недавно в одной компании, а компания в основном из 20-30 летних состоит, так как сноубродисты все. Мне 40. Новая девушка на той тусовке, услышав сколько мне, прокомментировала что не любит молодящихся мужчин. Хотел узнать у неё, что это такое. Не узнал)))
Пардон, что встреваю. Девушка Вам попалась неумная, мягко говоря. Если мужчина занимается спортом в 40 лет- это вовсе не признак того, что он молодится. Вот если Вы себе ирокез на башке соорудите, пирсингом украситесь и вперед на школьную дискотеку - вот это наверное будет странно выглядеть... Ну почему в Европе мужчина-пенсионер впервые встает на горные лыжи в 72 года, и это нормально.(случай из жизни) Никто не скажет, что он молодится. Он просто живет нормальной полноценной жизнью и заботится о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен с Вами. А мне ещё странно было услышать про "молодиться" так как одеваюсь в классические джинсы, предпочитаю однотонные футболки-кофты- свитера. Седину свою лёгкую люблю, кремами не пользуюсь, одеколонами тоже, возраст не скрываю. Видимо фигура моя сударыню смутила ибо худощав и широкоплеч)))
pchellkaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Полностью согласен с Вами. А мне ещё странно было услышать про "молодиться" так как одеваюсь в классические джинсы, предпочитаю однотонные футболки-кофты- свитера. Седину свою лёгкую люблю, кремами не пользуюсь, одеколонами тоже, возраст не скрываю. Видимо фигура моя сударыню смутила ибо худощав и широкоплеч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласен с Вами. А мне ещё странно было услышать про "молодиться" так как одеваюсь в классические джинсы, предпочитаю однотонные футболки-кофты- свитера. Седину свою лёгкую люблю, кремами не пользуюсь, одеколонами тоже, возраст не скрываю. Видимо фигура моя сударыню смутила ибо худощав и широкоплеч)))
В общем, не обращайте внимания на разных тупых куриц. Есть такие неумные барышни, которые по каким-то только им известным причинам думают, что абсолютно ВСЕ мужчины только и мечтают заполучить именно ЕЁ сейчас и навсегда. Они сами себе кажутся неотразимыми. И если Вы при этом не попали в необходимую ЕЙ возрастную категорию, то на Вас за это тут же навесят ярлык, типа "молодящийся старпер". А Вам-то при этом и невдомёк, что она сочла Вас потенциальным ухажером... )))))
Алекс МашВ ответ на pchellka
pchellka
Полностью согласен с Вами. А мне ещё странно было услышать про "молодиться" так как одеваюсь в классические джинсы, предпочитаю однотонные футболки-кофты- свитера. Седину свою лёгкую люблю, кремами не пользуюсь, одеколонами тоже, возраст не скрываю. Видимо фигура моя сударыню смутила ибо худощав и широкоплеч)))
В общем, не обращайте внимания на разных тупых куриц. Есть такие неумные барышни, которые по каким-то только им известным причинам думают, что абсолютно ВСЕ мужчины только и мечтают заполучить именно ЕЁ сейчас и навсегда. Они сами себе кажутся неотразимыми. И если Вы при этом не попали в необходимую ЕЙ возрастную категорию, то на Вас за это тут же навесят ярлык, типа "молодящийся старпер". А Вам-то при этом и невдомёк, что она сочла Вас потенциальным ухажером... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот оно что! Меня, можно сказать, мысленно раздели и обесчестили безответно! Хахахахаха! Спасибо на добром слове, а то я начал подумывать, мож брутальности какой добавить надо и трикошки с коленками вытянутыми носить))) Да, женщин, что считают, что каждый мечтает им под юбку залезть, видал. Всегда веселило! Ну а для той девицы я и впрям старпёр - моей дочери 20, как и ей!
pchellkaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот оно что! Меня, можно сказать, мысленно раздели и обесчестили безответно! Хахахахаха! Спасибо на добром слове, а то я начал подумывать, мож брутальности какой добавить надо и трикошки с коленками вытянутыми носить))) Да, женщин, что считают, что каждый мечтает им под юбку залезть, видал. Всегда веселило! Ну а для той девицы я и впрям старпёр - моей дочери 20, как и ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) ну вот видите! Все как в басне "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" ))))
Gorgona.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра
Meri PopinsВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ссышь против ветра"-гыгыгы.
Алекс МашВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, спасибо, очень нравится как Вы и многие другие женщины выдаёте формулировки здесь на форуме!
МаргошаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра


можно поправочку? Молодиться - это ПЫТАТЬСЯ поссать против ветра...как в молодости... Результат плачевен))))
Алекс МашВ ответ на Маргоша
Маргоша
И, пожалуйста, определение слова "молодиться" в студию.

Когда ты печалишься о своем возрасте. Не хочешь его принимать как должное.
Пытаешься одеваться и вести себя как пацан зеленый.
Не стареешь с достоинством. Ссышь против ветра


можно поправочку? Молодиться - это ПЫТАТЬСЯ поссать против ветра...как в молодости... Результат плачевен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Раньше я трёхметровый сугроб насквозь, а сейчас едва снег тает" ))))
МаргошаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"Раньше я трёхметровый сугроб насквозь, а сейчас едва снег тает" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во....я про это как раз)))
Девушка Мефистофеля
Смотря какого возраста женщина )) Для 20 летней - 40 лет уже секнд =) а для 50 - летней молодой бычок ))) Но отчасти согласна что старпер - диагноз =)
Девушка Мефистофеля
Смотря какого возраста женщина )) Для 20 летней - 40 лет уже секнд =) а для 50 - летней молодой бычок ))) Но отчасти согласна что старпер - диагноз =)
СсылкаПожаловаться
А признаки, по которым ставят диагноз?
Котя МотяВ ответ на Agent 007
Agent 007
А признаки, по которым ставят диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перхоть, кариес и занудство.
Agent 007В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Перхоть, кариес и занудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы описали добрую половину 25-30 летних. :))))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем