Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте пасмеяьтся!перлы пу!

Экономику надо разбюрократить! (Из услышанного)
Мы будем преследовать террористов везде, где бы они ни находились, в аэропорту — в аэропорту… Если мы найдем их, вы уж меня извините, в туалете — и в сортире замочим, в конце концов.
Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши (на вопрос журналиста о территориальных претензиях Латвии)

Мы не убеждены, что будем замораживать счета, но вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, пытаясь разморозить эти средства (на съезде торгово-промышленной палаты)

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло (на саммите ЕС в Брюсселе)

Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца (ответ иностранным журналистам на вопрос о Михаиле Ходорковском)

Почему у нас так не получается (как в ЕС)? Потому что, извиняюсь, всё сопли жуем и политиканствуем

Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным (на пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12 ноября 2002)

Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят (в адрес правительства насчет зажима льгот военным)

В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков». (на пресс-конференции по итогам переговоров с Берлускони в Риме. 5 ноября 2003)

На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс (на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. 26 января 2004)

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали (на встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений. 5 июня 2003)

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать (из интервью российским журналистам. 24 декабря 2000)

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку (на встрече с министром внутренних дел Борисом Грызловым. 18 февраля 2002)

Если вы меня спросили, нужно ли это делать по Чубайсу, я вам могу сказать: нет. Делать нужно по уму (из интервью ОРТ и РТР. 26 декабря 2000)

Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу (из интервью ОРТ и РТР. 24 декабря 2001)

О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии? (ответ на вопрос о правах человека в Чечне)
Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны — государство, а с другой — олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание (из интервью газете «Фигаро», октябрь, 2002)

Я не знаю, кто там рисует на яйцах чего, не видел (ответ на вопрос о «путинизации всей страны»)
Мое изображение и имя в современных условиях являются раскрученным брэндом, которым пользуются все кому не лень... (на встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений. 5 июня 2003)

Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю (на совместном заседании президиума Госсовета и Совета безопасности. 13 ноября 2003)

Эти узкие горлышки должны быть ликвидированы, для их сохранения нет никаких обстоятельств — о транзите в Калининградскую область (на пресс-конференции в Кремле 21 декабря 2004 г.)

То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.

Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-нет, вы тоже! (Инструкция сотруднику пресс-службы, который ходил по залу с микрофоном)

То розовая революция, то голубую ещё придумают (На вопрос об отношениях России с Абхазией и Грузией)

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. Это значит - власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти. В этом - основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран (на вопрос о свободе слова).
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
та самая... белая и пушистая
чё та у тебя всё старьё
та самая... белая и пушистая
чё та у тебя всё старьё
СсылкаПожаловаться
за новых посадют-оне тока про хохлов! низзя!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
за новых посадют-оне тока про хохлов! низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну было бы более актуально, а так скучно
та самая... белая и пушистая
ну было бы более актуально, а так скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и имени скучна,хучь волком вой! темку напиши!
та самая... белая и пушистая
чё та у тебя всё старьё
СсылкаПожаловаться
О Януковиче:
Виктор Янукович является единственным легитимным президентом на Украине

То, что мы его приютили, это было сделано чисто из гуманитарных соображений. Смерть — это самое простое, чтобы избавиться от легитимного президента. Я думаю, что его просто-напросто бы убили

Думаю, что политического будущего у него нет, и я ему об этом сказал

Я виделся с Януковичем два дня назад. Он жив. Он еще, может, простудится на похоронах тех, кто распускал слухи о его смерти
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
О Януковиче:
Виктор Янукович является единственным легитимным президентом на Украине

То, что мы его приютили, это было сделано чисто из гуманитарных соображений. Смерть — это самое простое, чтобы избавиться от легитимного президента. Я думаю, что его просто-напросто бы убили

Думаю, что политического будущего у него нет, и я ему об этом сказал

Я виделся с Януковичем два дня назад. Он жив. Он еще, может, простудится на похоронах тех, кто распускал слухи о его смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Ганка!))
О Януковиче:
Виктор Янукович является единственным легитимным президентом на Украине

То, что мы его приютили, это было сделано чисто из гуманитарных соображений. Смерть — это самое простое, чтобы избавиться от легитимного президента. Я думаю, что его просто-напросто бы убили

Думаю, что политического будущего у него нет, и я ему об этом сказал

Я виделся с Януковичем два дня назад. Он жив. Он еще, может, простудится на похоронах тех, кто распускал слухи о его смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записала последнее )))
LETО
я из личного можно? ))) вчера после обеда иду в бухгалтерию свою, встретила в коридоре знакомую и разговариваем о следующих выходных и она мне поведает, что мол сестра еёйная детей двух подбросит и мол говорит, возьму её детей и своих двоих (всем от 5 до 8 лет))), поеду на дачу и классно отдохну )))) а я ей в ответ (заходя в бухгалтерию): "Окстись, Люда....в эти выходные ты точно не отдохнешь..."....Бухгалтерша наша и говорит: "Ну вот не можешь ты, чтоб матом не ругнуться..." Мы переглянулись между собой удивлённо...Она продолжает: "Ну а что на весь кабинет высказываешься яб...сь на выходные, яб...сь на выходные...." Аут! )))) взрыв от хохота, картина называется "Что у кого болит" )))))...
См.аватар
За словом в карман не лезет дядя))) МолодЭц)
Николай Грязнов
Мне не проплатили за пиар,сорри.
ЮА
На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген "...
— Хорошо в морге!
алекс машВ ответ на ЮА
ЮА
На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген "...
— Хорошо в морге!
СсылкаПожаловаться
Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- Переведи мне на телефон 200 рублей - покажу!
- Перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
- Переведи ещё сотню!
- Перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простыню, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух: - Вот так! А жена, сука, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген "...
— Хорошо в морге!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЮА
ЮА
На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген "...
— Хорошо в морге!
СсылкаПожаловаться
Это не анекдот. У нас на уроке немецкого двоечник тоже перевел Хороший морг.
marina urban
Слушай, ты по немецки говорить можешь? -Yes. -Так это же по английски. -Блин, я еще и по английски говорю.
Мюмзик
Ганка!))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
)))он вне конкуренции!
МюмзикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))он вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФикеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ДА.
Фике
не смешные перлы то... житейско-жизненные
МОНРО
Над своими, хохлятскими президентами смейся!
А нашего Путина попрошу не трогать, не по твоим зубам кусочек!
Мы еще вместе с ним весь мир накрячим!
Ветерок ЮжныйВ ответ на МОНРО
МОНРО
Над своими, хохлятскими президентами смейся!
А нашего Путина попрошу не трогать, не по твоим зубам кусочек!
Мы еще вместе с ним весь мир накрячим!
СсылкаПожаловаться
Че это хохляцкие - ее президенты?! Как раз Путин и есть ее президент.
Агент 007
Впервые Аллах дал России некосноязычного руководителя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем