Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте по ржём!!!

что-то все темы сплошь грустные какие-то. давайте по ржём! может у кого есть забавная история которая произошла во время секса? поделитесь, не смущайтесь.
Магнолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Убейся Веником
Мне мой МЧ рассказывал..Давно,до меня он на дискотеке познакомился с телкой...Ну ,в ресторан ее повел( в том же клубе),начал угощать,а девочка деревенская,говорит,"Мне салат",потом еще и еще раз этот салат заказывала...А он с горохом был...Короче,изрядно приняв на грудь мой МЧ повез ее домой к себе.Ну,пошло поехало у них...он на ней прыгает,прыгает (алкоголь сказывается-долго не мог кончить,хотя еще молодой был,щас ему 36),вот...И в самый ответственный момент,когда у него уже подошло он ее ноги к себе не плечи закидывает..и она Пердит...причем так конкретно!Громко!Горошком,короче!Ну,мой,бедняга,обломался...Да ей денег не такси до ее деревни и злой спать лег!:)))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Мне мой МЧ рассказывал..Давно,до меня он на дискотеке познакомился с телкой...Ну ,в ресторан ее повел( в том же клубе),начал угощать,а девочка деревенская,говорит,"Мне салат",потом еще и еще раз этот салат заказывала...А он с горохом был...Короче,изрядно приняв на грудь мой МЧ повез ее домой к себе.Ну,пошло поехало у них...он на ней прыгает,прыгает (алкоголь сказывается-долго не мог кончить,хотя еще молодой был,щас ему 36),вот...И в самый ответственный момент,когда у него уже подошло он ее ноги к себе не плечи закидывает..и она Пердит...причем так конкретно!Громко!Горошком,короче!Ну,мой,бедняга,обломался...Да ей денег не такси до ее деревни и злой спать лег!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мож он просто ей воздуха во влагалище напускал)))))Не думаю,что горох за два часо до жопы дошел))))
Убейся ВеникомВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мож он просто ей воздуха во влагалище напускал)))))Не думаю,что горох за два часо до жопы дошел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,он сказал,что она именно пернула!))Да и баба вроде,сама призналась..Он,по ходу,этот случай на всю жизнь запомнил!))
Елена ЖосанВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Нет,он сказал,что она именно пернула!))Да и баба вроде,сама призналась..Он,по ходу,этот случай на всю жизнь запомнил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.ну пернула и пернула,что нечеловек что ли,он как-будто не пердит)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Нет,он сказал,что она именно пернула!))Да и баба вроде,сама призналась..Он,по ходу,этот случай на всю жизнь запомнил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомните Секс в большом городе, как Керри нечайно пукнула с утра, а после этого от стыда адже рассталась с ним. Он потом еще говорил,какая она дурочка))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ВоронцоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
ТА ЖЕ БАБА? Я ДУМАЛА ВЫ ПАРЕНЬ?)))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ВоронцоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сразу столько обиды! неженка!
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если б был бы не так уязвим, то не заморачивался и не язвил!
Алёна Милая
Повеселили,спасибо!
Оксана АфанасьеваЧумель
Про молодую мамочку понравилось,всем подружайкам рассказываю...Ржём до упаду!!!-МОЛОДЦА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем