Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте подбивать итоги на лучшую и тупую темы

У меня есть предложение, давайте подбивать итоги какая тема и о чем понравилась. Если честно меня запарил наш ТОП, который называется топом только по тому что в нем наибольшее количество коментов, причем 70% из которых автора трудяги, который отвечает на каждый примерно так :
++++
согласна
безусловно
а вы как думаете?

Заипали с темами:
Я звезда
Мне скучно
Гражданский брак
Чего хотят
Нахера?
Как думаете?

Я честно признаюсь , даже у меня они сначали вызывали непонимание, потом тупость, а теперь злость. Тему в которой нужно подумать зафлудят и ее потом не откопаешь, поэтому и желание пропадает, хотя раньше еще оно было. Теперь становишься таким же тупорезом с темами о ситькаХ, конкурсах красоты, любовницах и любовниках. Романову даже готов нахрен послать с ее вечерними приступами. Бэла, ты не обижайся, но и тебя все труднее и труднее понять. Я предлагаю вспомнить работу Ленина "Лучше меньше да лучше" о требованиях у членам партии и задуматься над качеством тем, потому что мне тоже приятно, когда я делаю в последние два дня всего лишь по одной теме , но зато они находят понимание, даже у Луаны. Поэтому можно в конце недели присуждать номинации и вручать свой приз, с названиями и его фото.

ЭТО НЕ ТЕМА В ПРЕДЛОЖНИЕ ПО ПРОЦЕДУРЕ
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
СсылкаПожаловаться
так есть ведь!!!!у тебя ж бабочка не на глазах, а на роте!!!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
так есть ведь!!!!у тебя ж бабочка не на глазах, а на роте!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну "не нравится" нету. я имела в виду на основе этого выводить в топ :)
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну "не нравится" нету. я имела в виду на основе этого выводить в топ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и предложила!!!!А за что тогда Кармен и иже с ними будут свои денюжки получать? Им же за топ платят.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты и предложила!!!!А за что тогда Кармен и иже с ними будут свои денюжки получать? Им же за топ платят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да-да... вот такая у нас демократия и на форуме и в стране :)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а она тогда всех здесь передушит
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
да, это очень здорово было бы. А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да, это очень здорово было бы. А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, нажала Нравится - появилась единичка (но я нажала не потому что мне эта тема нравится, а чтобы проверить). Так и видно, скольким тема понравилась.
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот, нажала Нравится - появилась единичка (но я нажала не потому что мне эта тема нравится, а чтобы проверить). Так и видно, скольким тема понравилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну дык авторы и будут сами по сто раз нажимать)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Валетта
Валетта
ну дык авторы и будут сами по сто раз нажимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый человек может только один раз нажать. Так же как на Пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже нажала, появилась единичка. Видимо это не общая сумма, а ваша личная оценка.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я тоже нажала, появилась единичка. Видимо это не общая сумма, а ваша личная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, так и есть. Причем больше я эту единичку не вижу. Короче - не работает кнопочка. Вот в сообществах голоса суммируются - очень наглядно.
СсылкаПожаловаться
ЭллиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а кто тут модераторы?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Элли
Элли
а кто тут модераторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута есть раздел такой в темах. посмотрите.
СсылкаПожаловаться
М.А.
А сегодня чем плохие темы: алименты) олимпийская символика, славянские традиции, женская дружба и Весна!!
Все, что доктор прописал)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на М.А.
М.А.
А сегодня чем плохие темы: алименты) олимпийская символика, славянские традиции, женская дружба и Весна!!
Все, что доктор прописал)
СсылкаПожаловаться
я говорб о процедуре а не раскладывать автора на столе. У нас ТОП зависит от того сколько автор ответит на каждый комент, при чем отвечает он вопросительно, что понуждает другого снова ответить. Это все знают
СсылкаПожаловаться
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я говорб о процедуре а не раскладывать автора на столе. У нас ТОП зависит от того сколько автор ответит на каждый комент, при чем отвечает он вопросительно, что понуждает другого снова ответить. Это все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные претензии к админам... У них рейтинг зависит именно от количества комментов, а не от качества и содержания оных же.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж женский форум) здесь ВСЕГДА в топе будут, как минимум проскакивать, флудные темы, чтобы кто ни делал: А ты че? - Ниче. - И че? - Да ниче. Хотя бы потому, порой хочется потрепаться ни о чем, чтобы отдохнуть (женские забавы)))). А тупо не посмеяться как же??))
А вот ВЫ, мужское "население" создавайте умные темы, чтобы повысить наше АЙКЬЮ) и заставить включить мозк)))
и все будет хорошо, все будут довольны..
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я смотрю, кое-кто всё пытается себя пастухом назначить....
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я смотрю, кое-кто всё пытается себя пастухом назначить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хочешь паси ты , и не надо к каждому предложению подходить с подьебосами
СсылкаПожаловаться
Элли
плохая идея
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Самые тупые темы это твои Бочелькин=)))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Конфетка
Конфетка