Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте подбивать итоги на лучшую и тупую темы

У меня есть предложение, давайте подбивать итоги какая тема и о чем понравилась. Если честно меня запарил наш ТОП, который называется топом только по тому что в нем наибольшее количество коментов, причем 70% из которых автора трудяги, который отвечает на каждый примерно так :
++++
согласна
безусловно
а вы как думаете?

Заипали с темами:
Я звезда
Мне скучно
Гражданский брак
Чего хотят
Нахера?
Как думаете?

Я честно признаюсь , даже у меня они сначали вызывали непонимание, потом тупость, а теперь злость. Тему в которой нужно подумать зафлудят и ее потом не откопаешь, поэтому и желание пропадает, хотя раньше еще оно было. Теперь становишься таким же тупорезом с темами о ситькаХ, конкурсах красоты, любовницах и любовниках. Романову даже готов нахрен послать с ее вечерними приступами. Бэла, ты не обижайся, но и тебя все труднее и труднее понять. Я предлагаю вспомнить работу Ленина "Лучше меньше да лучше" о требованиях у членам партии и задуматься над качеством тем, потому что мне тоже приятно, когда я делаю в последние два дня всего лишь по одной теме , но зато они находят понимание, даже у Луаны. Поэтому можно в конце недели присуждать номинации и вручать свой приз, с названиями и его фото.

ЭТО НЕ ТЕМА В ПРЕДЛОЖНИЕ ПО ПРОЦЕДУРЕ
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ужасный характерВ ответ на Squorchik
Squorchik
:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот на том и порешили, хотя, если честно, порешить я аффтора хочу. ))))Богат и могуч русский язык. Ну где как не в русском языке одно слово может имеет два совсем различных значения к тому же в одном предложении.)
Ужасный характер
Ну вот на том и порешили, хотя, если честно, порешить я аффтора хочу. ))))Богат и могуч русский язык. Ну где как не в русском языке одно слово может имеет два совсем различных значения к тому же в одном предложении.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, не могу с Вами полностью согласиться. Английский язык тоже богат на сомнительно-текстовую омонимию.
Ужасный характерВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, не могу с Вами полностью согласиться. Английский язык тоже богат на сомнительно-текстовую омонимию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна))) Но все же у нас от перестановки слагаемых сумма не меняется.)))
Римма
Да пусть пишет кто что хочет!!!Не нравится-не читайте.Вы и сами порой такое выдаете...Ничего.Все живы.А Романова-это вообще что-то невероятное.Может быть ей вообще кроме как с Пушком разговаривать не с кем.Нет сама с собой очень любит ...поговорить.Лично я против Вас всех ничего не имею.
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Да пусть пишет кто что хочет!!!Не нравится-не читайте.Вы и сами порой такое выдаете...Ничего.Все живы.А Романова-это вообще что-то невероятное.Может быть ей вообще кроме как с Пушком разговаривать не с кем.Нет сама с собой очень любит ...поговорить.Лично я против Вас всех ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
пусть пишут что хотят, получат свою номинацию
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пусть пишут что хотят, получат свою номинацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете где тот или та, фото Новодворской на аве?Было очень прикольно Вас в дуэте читать.Вот этого не хватает.А так темы ходят по кругу.С определенной периодичностью.
Ужасный характерВ ответ на Римма
Римма
Да пусть пишет кто что хочет!!!Не нравится-не читайте.Вы и сами порой такое выдаете...Ничего.Все живы.А Романова-это вообще что-то невероятное.Может быть ей вообще кроме как с Пушком разговаривать не с кем.Нет сама с собой очень любит ...поговорить.Лично я против Вас всех ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Романову надо пожалеть, форум - ее отдушина. Только с самого начала про Нагиева я не читала, поздно пришла сюда)))))Я тоже, Римма, ничего не имею против, а даже если и имею, в темы не захожу и не пишу))))
Ужасный характер
Романову надо пожалеть, форум - ее отдушина. Только с самого начала про Нагиева я не читала, поздно пришла сюда)))))Я тоже, Римма, ничего не имею против, а даже если и имею, в темы не захожу и не пишу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про Нагиева не поняла.Что она к нему имеет?Кто-нибудь прояснит?Создать тему необходимо по этому поводу....)))
Ужасный характерВ ответ на Римма
Римма
Я тоже про Нагиева не поняла.Что она к нему имеет?Кто-нибудь прояснит?Создать тему необходимо по этому поводу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только для Романовой создать, чтоб она ответила, да только там нафлудят как всегда....Дохлый номер)))) Прям анекдот можно состряпать...Скоро Романова станет именем нарицательным....Эспромт...
Подходит к Романовой прохожий и спрашивает: "Как пройти в библиотеку".
Романова: "Нагиев я обязательно имигрирую из этой погибающей страны, а ты сиди здесь дальше.
ты придурок, хуевый стратег и не видишь будущего.А твоя судьба меня не касается. у меня другая совя."...
Ужасный характер
Ну если только для Романовой создать, чтоб она ответила, да только там нафлудят как всегда....Дохлый номер)))) Прям анекдот можно состряпать...Скоро Романова станет именем нарицательным....Эспромт...
Подходит к Романовой прохожий и спрашивает: "Как пройти в библиотеку".
Романова: "Нагиев я обязательно имигрирую из этой погибающей страны, а ты сиди здесь дальше.
ты придурок, хуевый стратег и не видишь будущего.А твоя судьба меня не касается. у меня другая совя."...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера в Дом2" на ТВ С.Романова прислала публичное сообщение (такой же бред как и здесь, это точно она была)
Ужасный характерВ ответ на Светлана
Светлана
вчера в Дом2" на ТВ С.Романова прислала публичное сообщение (такой же бред как и здесь, это точно она была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГГГГГГГыыыыыыыыыыы....Светлана, да таких Романовых много...Хотя надо думать о самом приятном: наша Романова это сделала. Я горжусь ей, только пусть не звонит, а то прикроют форумы, когда узнают, где она обитает)))
Ужасный характер
ГГГГГГГыыыыыыыыыыы....Светлана, да таких Романовых много...Хотя надо думать о самом приятном: наша Романова это сделала. Я горжусь ей, только пусть не звонит, а то прикроют форумы, когда узнают, где она обитает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это 99% она была: и тексты ее и выражения и стиль( если можно так выразиться)
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
это 99% она была: и тексты ее и выражения и стиль( если можно так выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и подпись была "Светлана Романова" ( это я сама уже сократила)
Ужасный характерВ ответ на Светлана
Светлана
это 99% она была: и тексты ее и выражения и стиль( если можно так выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется смотреть Дом 2...)))
OlgaOlgaВ ответ на Римма
Римма
Я тоже про Нагиева не поняла.Что она к нему имеет?Кто-нибудь прояснит?Создать тему необходимо по этому поводу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нечего пояснять... она как акын местный... что вижу, то пою... вон раньше всё пугала нас, что нос пойдёт поправлять, сейчас отпустило, позабыла..
Ужасный характерВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а нечего пояснять... она как акын местный... что вижу, то пою... вон раньше всё пугала нас, что нос пойдёт поправлять, сейчас отпустило, позабыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот....А я поздно пришла и про нос не знаюююююю....Плакаю....((())))) Эх, совет бы ей дельный дала....Хотя она бы меня обматерила и изменила мне род с женского на мужской....)))
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а нечего пояснять... она как акын местный... что вижу, то пою... вон раньше всё пугала нас, что нос пойдёт поправлять, сейчас отпустило, позабыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ей главное не напоминайте, а то всех зае... то есть замучает со своим носом
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
вы ей главное не напоминайте, а то всех зае... то есть замучает со своим носом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчего ж, фотками будет сыпать... тонированный носик, нетонированный... будем различия искать..
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
отчего ж, фотками будет сыпать... тонированный носик, нетонированный... будем различия искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, мне одного раза хватила... фотки как свои выложила, потом месяц только о них и флудила везде.
IskraRed
я согласная с автором!!! правда то, что меня действительно интересует (дети, здоровье) обсуждается по одному комменту в день, неинтересно. А вот сёдня тему создала, которая всем надоела, зато обсуждения идут вовсю!!! хотя я там не так много своих комментов и оставила, и уж ни одного (ну мож, один) вопроса не задала, кроме темы.
Супер киска
а почему даже у Луаны
она не глупая девушка
жизнерадостная
Ф.СуховВ ответ на Супер киска
Супер киска
а почему даже у Луаны
она не глупая девушка
жизнерадостная
СсылкаПожаловаться
я не говрил что глупая, она меня все время доставала упреками
Ф.Сухов
я не говрил что глупая, она меня все время доставала упреками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доставала именно тебя, потому что вижу, что не дурак в принципе и способен на большее, чем малевание весёлых картинок на пару со Страусом.
Валетта
Анрюха, а чего эт ты Луану так выделил? Хороша девица, и коменты у нее не глупые..
Элли
а вы подстриглись кстати или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем