Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте подбивать итоги на лучшую и тупую темы

У меня есть предложение, давайте подбивать итоги какая тема и о чем понравилась. Если честно меня запарил наш ТОП, который называется топом только по тому что в нем наибольшее количество коментов, причем 70% из которых автора трудяги, который отвечает на каждый примерно так :
++++
согласна
безусловно
а вы как думаете?

Заипали с темами:
Я звезда
Мне скучно
Гражданский брак
Чего хотят
Нахера?
Как думаете?

Я честно признаюсь , даже у меня они сначали вызывали непонимание, потом тупость, а теперь злость. Тему в которой нужно подумать зафлудят и ее потом не откопаешь, поэтому и желание пропадает, хотя раньше еще оно было. Теперь становишься таким же тупорезом с темами о ситькаХ, конкурсах красоты, любовницах и любовниках. Романову даже готов нахрен послать с ее вечерними приступами. Бэла, ты не обижайся, но и тебя все труднее и труднее понять. Я предлагаю вспомнить работу Ленина "Лучше меньше да лучше" о требованиях у членам партии и задуматься над качеством тем, потому что мне тоже приятно, когда я делаю в последние два дня всего лишь по одной теме , но зато они находят понимание, даже у Луаны. Поэтому можно в конце недели присуждать номинации и вручать свой приз, с названиями и его фото.

ЭТО НЕ ТЕМА В ПРЕДЛОЖНИЕ ПО ПРОЦЕДУРЕ
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
СсылкаПожаловаться
так есть ведь!!!!у тебя ж бабочка не на глазах, а на роте!!!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
так есть ведь!!!!у тебя ж бабочка не на глазах, а на роте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну "не нравится" нету. я имела в виду на основе этого выводить в топ :)
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну "не нравится" нету. я имела в виду на основе этого выводить в топ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и предложила!!!!А за что тогда Кармен и иже с ними будут свои денюжки получать? Им же за топ платят.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты и предложила!!!!А за что тогда Кармен и иже с ними будут свои денюжки получать? Им же за топ платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да... вот такая у нас демократия и на форуме и в стране :)
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты и предложила!!!!А за что тогда Кармен и иже с ними будут свои денюжки получать? Им же за топ платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она тогда всех здесь передушит
Ф.СуховВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
СсылкаПожаловаться
да, это очень здорово было бы. А как это сделать?
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да, это очень здорово было бы. А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, нажала Нравится - появилась единичка (но я нажала не потому что мне эта тема нравится, а чтобы проверить). Так и видно, скольким тема понравилась.
ВалеттаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот, нажала Нравится - появилась единичка (но я нажала не потому что мне эта тема нравится, а чтобы проверить). Так и видно, скольким тема понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык авторы и будут сами по сто раз нажимать)))
МаргошаВ ответ на Валетта
Валетта
ну дык авторы и будут сами по сто раз нажимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый человек может только один раз нажать. Так же как на Пожаловаться.
Кошки МышкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот, нажала Нравится - появилась единичка (но я нажала не потому что мне эта тема нравится, а чтобы проверить). Так и видно, скольким тема понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже нажала, появилась единичка. Видимо это не общая сумма, а ваша личная оценка.
МаргошаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я тоже нажала, появилась единичка. Видимо это не общая сумма, а ваша личная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, так и есть. Причем больше я эту единичку не вижу. Короче - не работает кнопочка. Вот в сообществах голоса суммируются - очень наглядно.
ЭллиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Может просто предложить модерам сделать кнопки "нравится" и "не нравится" под темой? :)
СсылкаПожаловаться
а кто тут модераторы?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Элли
Элли
а кто тут модераторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута есть раздел такой в темах. посмотрите.
М.А.
А сегодня чем плохие темы: алименты) олимпийская символика, славянские традиции, женская дружба и Весна!!
Все, что доктор прописал)
Ф.СуховВ ответ на М.А.
М.А.
А сегодня чем плохие темы: алименты) олимпийская символика, славянские традиции, женская дружба и Весна!!
Все, что доктор прописал)
СсылкаПожаловаться
я говорб о процедуре а не раскладывать автора на столе. У нас ТОП зависит от того сколько автор ответит на каждый комент, при чем отвечает он вопросительно, что понуждает другого снова ответить. Это все знают
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я говорб о процедуре а не раскладывать автора на столе. У нас ТОП зависит от того сколько автор ответит на каждый комент, при чем отвечает он вопросительно, что понуждает другого снова ответить. Это все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные претензии к админам... У них рейтинг зависит именно от количества комментов, а не от качества и содержания оных же.
М.А.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я говорб о процедуре а не раскладывать автора на столе. У нас ТОП зависит от того сколько автор ответит на каждый комент, при чем отвечает он вопросительно, что понуждает другого снова ответить. Это все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж женский форум) здесь ВСЕГДА в топе будут, как минимум проскакивать, флудные темы, чтобы кто ни делал: А ты че? - Ниче. - И че? - Да ниче. Хотя бы потому, порой хочется потрепаться ни о чем, чтобы отдохнуть (женские забавы)))). А тупо не посмеяться как же??))
А вот ВЫ, мужское "население" создавайте умные темы, чтобы повысить наше АЙКЬЮ) и заставить включить мозк)))
и все будет хорошо, все будут довольны..
Маргоша
Я смотрю, кое-кто всё пытается себя пастухом назначить....
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я смотрю, кое-кто всё пытается себя пастухом назначить....
СсылкаПожаловаться
хочешь паси ты , и не надо к каждому предложению подходить с подьебосами
Элли
плохая идея
Конфетка
Самые тупые темы это твои Бочелькин=)))
Ф.СуховВ ответ на Конфетка
Конфетка
Самые тупые темы это твои Бочелькин=)))
СсылкаПожаловаться
Кармен, иди в свою тему
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Кармен, иди в свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак..
Олька...ЯВ ответ на Конфетка
Конфетка
Самые тупые темы это твои Бочелькин=)))
СсылкаПожаловаться
нееет,не его это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем