Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поддержим этого зануду!Бочуху!

Дорогуша ты так смешно рисуешь!
Вот тебе подарок от меня к 14 февраля.
Погляди,как я старалась ручкой нарисовала,потом в паинте обвела.
!!!А ты все ворчишь на нас!

Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аля СтраусВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вроде не заметила ,что вредный )) так,со своими зэхирами ,как каждый из нас.. тока вот ругается много,ненормативную лексику имею ввиду.. но это его не портит,будем считать ,что это его единственный недостаток.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и старость)))
БИСЕРВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну и старость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-е-е.. я лублу опытных ! и мужа себе опытного нашла ! ну. каждому своё.. дык ему ж 42 как я поняла,молодой ещё.. старый конь борозды не портит ,жаль тока глубоко не вспашет.. ))
Аля СтраусВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не-е-е.. я лублу опытных ! и мужа себе опытного нашла ! ну. каждому своё.. дык ему ж 42 как я поняла,молодой ещё.. старый конь борозды не портит ,жаль тока глубоко не вспашет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опытных в чем?)
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну и старость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аля,не старый он,он еще о-го-го.. такое вытворят..
НУиНУ
Деффки!!! Хватит уже! Не смешно, чесслово
Такой хрени ни один нормальный чел не выдержит
наташа бугаеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Деффки!!! Хватит уже! Не смешно, чесслово
Такой хрени ни один нормальный чел не выдержит
СсылкаПожаловаться
я поддерживаю вас
СветочВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Деффки!!! Хватит уже! Не смешно, чесслово
Такой хрени ни один нормальный чел не выдержит
СсылкаПожаловаться
а бочели выдержит...
БИСЕР
так сказать старше меня на много,жизнь повидавших ,сформированных личностей ,которые сами меня учат .как лучше ,другими словами мужчина -папа..
Аля СтраусВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
так сказать старше меня на много,жизнь повидавших ,сформированных личностей ,которые сами меня учат .как лучше ,другими словами мужчина -папа..
СсылкаПожаловаться
ой,мне кажется это чем-то извращенским.
БИСЕРВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ой,мне кажется это чем-то извращенским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ! )) нажилась с красавцем - нарциссом молоденьким.. а в чём извращение то ? что мужчина ,как мужчина ? сам дом строит а моё дело обед принести .. нежный .внимательный .у него от прошлого брака две дочери ,поэтому натура у него такая ,с дочками ему не дают видеться .так он всю свою любовь мне отдаёт,я ведь младше на много..
Аля СтраусВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
да ладно ! )) нажилась с красавцем - нарциссом молоденьким.. а в чём извращение то ? что мужчина ,как мужчина ? сам дом строит а моё дело обед принести .. нежный .внимательный .у него от прошлого брака две дочери ,поэтому натура у него такая ,с дочками ему не дают видеться .так он всю свою любовь мне отдаёт,я ведь младше на много..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю мне это чуждо))мы молодые и оба строим дом и всего добиваемся)))
Страус вАляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не знаю мне это чуждо))мы молодые и оба строим дом и всего добиваемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хТООООО? оБА??? нУ ПРЯМ ПЛАКАТЬ ОХОТА , ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ВРЁШЬ??? тЫ ЖЕ ДЕФЕКТИВНАЯ У НАС , МУЖЧИНЫ ВСЁ ОТ ТЕБЯ НОС ВОРОТЯТ , ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ , СЕСТРА . вЕДЬ НЕДАЛЁКИЕ МОГУТ ПОВЕРИТЬ ТВОЕЙ ЛЖИ((
Кармен
аль чё на него свое драгоценное время тратила..никуда не денится..как обычно повопит и снова будет здесь сутками строчить всякую рень..))
Страус вАляВ ответ на Кармен
Кармен
аль чё на него свое драгоценное время тратила..никуда не денится..как обычно повопит и снова будет здесь сутками строчить всякую рень..))
СсылкаПожаловаться
нЕТ У МОЕЙ СКУДОУМНОЙ СЕСТРЫ ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ , ДАРМОЕДКА ОНА И ПОДХАЛИМКА . мЫ С МАТЕРЬЮ УЖЕ И НЕ ЗНАЕМ КАК ЭТУ СКОТИНУ БЕЗМОЗГЛУЮ ХОТЬ ШКОЛУ ЗАКОНЧИТЬ , ЗАСТАВИТЬ . нЕУЧ ОНА И ДАРМОЕДКА .(
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
аль чё на него свое драгоценное время тратила..никуда не денится..как обычно повопит и снова будет здесь сутками строчить всякую рень..))
СсылкаПожаловаться
Давай убьем его твоими темами)
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Давай убьем его твоими темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты своей его уже убила окончательно..)
ПРАВДА
Надо поддержать.
Кармен В ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Надо поддержать.
СсылкаПожаловаться
ой как страшно..))
Аля СтраусВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Надо поддержать.
СсылкаПожаловаться
ахахахахах)
Страус вАля
тЫ ЗАЧЕМ С МУЖЧИНОЙ ЗАИГРЫВАЕШЬ ТАК ПРЯМО , ААА ? СЕСТРА МОЯ , УСАТАЯ , ЧУДОВИЩЕ НОСАТОЕ ? тЫ НЕ ПОЗОРЬ НАШУ СЕМЬЮ ТО , МЫСЛЯМИ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ,ДА ПРИМИТИВНЫМИ (
Страус вАля
сЕСТРА , КРУПНЫЙ ПЛАН СВОЕГО НОСА ПОКАЖИ ЛЮДЯМ , НУ ПОЖАЛУЙСТАААААААААА, НА АВЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
Страус вАля
сЕСТРА ОПЯТЬ НЕ ТА АВА , ТАМ НИЧЕГО КРОМЕ СОЖЖЁННЫХ ВОЛОС ЗАВИТЫХ НА БИГУДИ НЕ ВИДНООООО. вЕДЬ МОГУТ ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ПОХОЖА , МОЖНО Я ТЕБЯ ВСЕМ ПОКАЖУ , ПОХВАЛЮСЬ , ЧТО ЗА СЕСТРА У МЕНЯ КРАСАВИЦА ?))))
Страус вАля
сЕСТРА ОПЯТЬ НЕ ТА АВА , ТАМ НИЧЕГО КРОМЕ СОЖЖЁННЫХ ВОЛОС ЗАВИТЫХ НА БИГУДИ НЕ ВИДНООООО. вЕДЬ МОГУТ ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ПОХОЖА , МОЖНО Я ТЕБЯ ВСЕМ ПОКАЖУ , ПОХВАЛЮСЬ , ЧТО ЗА СЕСТРА У МЕНЯ КРАСАВИЦА ?))))
СсылкаПожаловаться
У меня есть телефон очень хорошего специалиста.
Поможет. Правда.
Страус вАляВ ответ на La La
La La
У меня есть телефон очень хорошего специалиста.
Поможет. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мИЛАЯ ДЕВУШКА ЕЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ( дАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ , ДАЖЕ ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ((
Кошки Мышки
Это ж надо так до мужика докопаться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем