Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся?

Я уже поняла, что постоянно присутствующие на этом форуме дамы делятся на 4 категории :1. У которых "свекурвы", которые им не помогают и не хотят отдать им свои квартиры (или наоборот, жертвы-свекрови, у которых невестки пытаются отжать квартиры); 2. Жены олигархов, которые носят только брендовую одежду, затовариваются исключительно в "Азбуке вкуса", детей им воспитывают няни со знанием 3 иностранных языков ; 3. Бизнес-вумен, которые сами "поднимают" "хорошие бабки", рассекают на авто "бизнес класса"и в свои "под полтинник" имеют любовников 25 лет от роду; 4. убежденные "чайлд-фри" (которым почему-то нужно одобрение форума). И все они дружно ненавидят детей мужа от первого брака. Моя тема не для вас! Проходите мимо и свою желчь от вашей "счастливой жизни" изливайте в других темах. Моя тема для тех женщин , которых в России большинство. Для тех, кто живет "от зарплаты до зарплаты", у кого маленькая пенсия. Давайте поделимся секретами- кто на чем научился экономить (чтобы это не приводило к ухудшению здоровья), рецептами блюд (вкусных, сытных и недорогих), как можно заменить дорогую бытовую химию на недорогие средства, которые приводят к не худшему результату. И просьба- давайте общаться по-доброму, у нашей группы женщин и так "печалек" много. Давайте поможем друг другу добрыми советами! Всех добрых людей заранее благодарю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Совесть
Фкрация...!!! Ты гдеу????
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
Фкрация...!!! Ты гдеу????
СсылкаПожаловаться
Когда четверг?
black opiumВ ответ на Совесть
Совесть
Когда четверг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера был
СовестьВ ответ на black opium
black opium
Вчера был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять фсё про и бала....
LostВ ответ на Совесть
Совесть
опять фсё про и бала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осторожнее. Последний ящик
Anna AvonarThiS
Таких тем уже было много ранее, полистайте...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Таких тем уже было много ранее, полистайте...
СсылкаПожаловаться
и гугл закрыли)))
Anna AvonarThiSВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
и гугл закрыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу, ананиефф в гугле банят сразу...))
Насик Корасик
Фантазерка, иди спать
Осенняя
Ну и не надо, и пошла я от сюда!
Magdi
а кто поделится, если тут всего четыре категории дам?)
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
а кто поделится, если тут всего четыре категории дам?)
СсылкаПожаловаться
Видимо те, кто "тихо стоит в сторонке" и молча решает свои проблемы...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Magdi
Magdi
а кто поделится, если тут всего четыре категории дам?)
СсылкаПожаловаться


Аноним
Да, видимо от желчных баб не избавиться даже дихлофосом! Куда уж просто просьбой проходить мимо!
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, видимо от желчных баб не избавиться даже дихлофосом! Куда уж просто просьбой проходить мимо!
СсылкаПожаловаться
У нас уже иммунитет
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Да, видимо от желчных баб не избавиться даже дихлофосом! Куда уж просто просьбой проходить мимо!
СсылкаПожаловаться
неловко было оставлять Вас тут в одиночестве
AnnaM
Если не в тему, то пардон.) Вчера была первый раз в прачечной самообслуживания и одна девушка сказала мне, что не стоит заливать ополаскиватель сразу перед стиркой, а нужно заливать его только тогда, когда машинка завершила цикл стирки и начинает цикл полоскания. А если сразу заливать, то все сразу смоется в стирку и все! Вы слышали про такое?
АнонимВ ответ на AnnaM
AnnaM
Если не в тему, то пардон.) Вчера была первый раз в прачечной самообслуживания и одна девушка сказала мне, что не стоит заливать ополаскиватель сразу перед стиркой, а нужно заливать его только тогда, когда машинка завершила цикл стирки и начинает цикл полоскания. А если сразу заливать, то все сразу смоется в стирку и все! Вы слышали про такое?
СсылкаПожаловаться
Нет, не слышала. Нужно будет внимательно отследить процесс стирки. Но дело в том, что у меня 3-х тарифный эл.счетчик и я машинку программирую на стирку ночью. Утром встаю и вынимаю уже выстиранное белье.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не слышала. Нужно будет внимательно отследить процесс стирки. Но дело в том, что у меня 3-х тарифный эл.счетчик и я машинку программирую на стирку ночью. Утром встаю и вынимаю уже выстиранное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пользуюсь ополаскивателем, а вместо него наливаю не много ускуса столового. Постельное потом и гладить ее нужно, достаточно хорошо встряхнуть перед тем, как на сушилку повесить. Детские и др вещи ярче стали. Главное - не лить много. Ткани мягкие к телу, без запаха.
MagdiВ ответ на AnnaM
AnnaM
Если не в тему, то пардон.) Вчера была первый раз в прачечной самообслуживания и одна девушка сказала мне, что не стоит заливать ополаскиватель сразу перед стиркой, а нужно заливать его только тогда, когда машинка завершила цикл стирки и начинает цикл полоскания. А если сразу заливать, то все сразу смоется в стирку и все! Вы слышали про такое?
СсылкаПожаловаться
так проверьте) это же не проблема) кстати,бельё пора вынимать из стиралки. спасибо,что напомнили)
Mar FaВ ответ на AnnaM
AnnaM
Если не в тему, то пардон.) Вчера была первый раз в прачечной самообслуживания и одна девушка сказала мне, что не стоит заливать ополаскиватель сразу перед стиркой, а нужно заливать его только тогда, когда машинка завершила цикл стирки и начинает цикл полоскания. А если сразу заливать, то все сразу смоется в стирку и все! Вы слышали про такое?
СсылкаПожаловаться
может там машинки такие. в меня ополаскиватель никуда не утекает пока до цикла полоскания не дойдёт
PorfishkaВ ответ на AnnaM
AnnaM
Если не в тему, то пардон.) Вчера была первый раз в прачечной самообслуживания и одна девушка сказала мне, что не стоит заливать ополаскиватель сразу перед стиркой, а нужно заливать его только тогда, когда машинка завершила цикл стирки и начинает цикл полоскания. А если сразу заливать, то все сразу смоется в стирку и все! Вы слышали про такое?
СсылкаПожаловаться
А я вообще не использую ополаскиватель. Зачем он нужен? Если есть посудомойка, выгоднее покупать порошок, а таблетку не надо класть целую -достаточно половины.
Космея
Это ЧФ - то нужно одобрение форума???
Насик КорасикВ ответ на Космея
Космея
Это ЧФ - то нужно одобрение форума???
СсылкаПожаловаться
Что-то я другую закономерность здесь наблюдала
КосмеяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Что-то я другую закономерность здесь наблюдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем