Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся новогодним настроением.

И создадим его для тех, у кого его нет.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
BeershevaitВ ответ на Елена
Елена
Умер три года назад в возрасте 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тяжко их терять ((
dashakoshka63@mail.ru
юра кручинкин
Жалеет что скрипку на банан поменял
Elizaveta Evensen
Я всё стесняюсь спросить.. Аможно уже начинать скакать вокруг ёлки, и горланить песни про Новый год..?! А главное, наесться салатов-малатов и шампанского напиться..?! :-)))
Елена Бурнаевская
Канеш можна
Ann
Я не ощущала приближение НГ (как-то аномально тепло в Сибири), пока вчера не встретила Шнегурочку - тетенька за --сят, с пышнымм формами, стояла на остановке возле (пьяненького, а может уставшего) Деда Мороза, который на ее фоне потерялся. И щщщастливо улыбалась прохожим и проезжим улыбкой без верхнего зуба. )) Злорадства эта картина не вызвала, а вот настроение поднялось! Снег растаял, на улице море по колено, но нас не сломить! Шоумастгоон! ))
ЕленаВ ответ на Ann
Ann
Я не ощущала приближение НГ (как-то аномально тепло в Сибири), пока вчера не встретила Шнегурочку - тетенька за --сят, с пышнымм формами, стояла на остановке возле (пьяненького, а может уставшего) Деда Мороза, который на ее фоне потерялся. И щщщастливо улыбалась прохожим и проезжим улыбкой без верхнего зуба. )) Злорадства эта картина не вызвала, а вот настроение поднялось! Снег растаял, на улице море по колено, но нас не сломить! Шоумастгоон! ))
СсылкаПожаловаться
А у нас и морозы за - 30 уже были и снегу навалило. Вчера вообще метель была! Кому снегаааа, снега комууу???
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А у нас и морозы за - 30 уже были и снегу навалило. Вчера вообще метель была! Кому снегаааа, снега комууу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AnnВ ответ на Елена
Елена
А у нас и морозы за - 30 уже были и снегу навалило. Вчера вообще метель была! Кому снегаааа, снега комууу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнееее! ))) Вышлите, пожалуйста, поскорее! )))
Анастасия Давлятшина

Анастасия Давлятшина

Анастасия Давлятшина

Наталья Просветова
А мне нравится вид чемодана с долларами.
Natali
К празднику, как пионеры, всегда готовы!
ПуговкаВ ответ на Natali
Natali
К празднику, как пионеры, всегда готовы!
СсылкаПожаловаться


Ната-Наталия

Wildcat
У нас на улице опять все растаяло, так что Дед Мороз видимо будет выглядеть примерно так:

110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем