Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся новогодним настроением.

И создадим его для тех, у кого его нет.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эта милая полосатенькая кошечка очень любит выступать перед гостями. Она залезает на тумбу для телевизора и демонстративно грызет провода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сладкая парочка
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Папочка с приемной дочечкой))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Папочка с приемной дочечкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас самое большее три кошки было(девочки все). собака. морская свинка. попугай и аквариум. )))) но это в детстве. нам все завидовали.
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас самое большее три кошки было(девочки все). собака. морская свинка. попугай и аквариум. )))) но это в детстве. нам все завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня в детстве одновременно не было столько животных,как сейчас)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Бедная котейка! :D Ей сааафсем не нравится эта шлямпампе!
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трогательная история о котенке, рассказанная блогером из Японии DopeSk1llz, с молниеносной скоростью завоевывает соцсети и блоги. Японец нашел на улице крошечную кошечку, на которую напали вороны, и отвез ее к ветеринару. Как оказалось, у животного сильно повреждены челюсть, горло и язык, из-за чего котенок не мог есть самостоятельно. Врачу пришлось подвести катетер прямо к желудку, чтобы еда попадала в него, минуя пищевод.Котенку дали имя Васаби и начали выхаживать: кормили через трубочку, а чтобы кошечка не дергалась и не навредила себе, решили обездвижить ее, связав костюм грибочка, чтобы было удобнее кормить. Именно этот костюмчик и прославил Васаби.

Источник
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
Трогательная история о котенке, рассказанная блогером из Японии DopeSk1llz, с молниеносной скоростью завоевывает соцсети и блоги. Японец нашел на улице крошечную кошечку, на которую напали вороны, и отвез ее к ветеринару. Как оказалось, у животного сильно повреждены челюсть, горло и язык, из-за чего котенок не мог есть самостоятельно. Врачу пришлось подвести катетер прямо к желудку, чтобы еда попадала в него, минуя пищевод.Котенку дали имя Васаби и начали выхаживать: кормили через трубочку, а чтобы кошечка не дергалась и не навредила себе, решили обездвижить ее, связав костюм грибочка, чтобы было удобнее кормить. Именно этот костюмчик и прославил Васаби.

Источник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, после таких историй понимаешь, что никогда нельзя терять надежду на лучшее!
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
Да, после таких историй понимаешь, что никогда нельзя терять надежду на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него там много разных костюмчиков, но этот знаменитый грибочек
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Трогательная история о котенке, рассказанная блогером из Японии DopeSk1llz, с молниеносной скоростью завоевывает соцсети и блоги. Японец нашел на улице крошечную кошечку, на которую напали вороны, и отвез ее к ветеринару. Как оказалось, у животного сильно повреждены челюсть, горло и язык, из-за чего котенок не мог есть самостоятельно. Врачу пришлось подвести катетер прямо к желудку, чтобы еда попадала в него, минуя пищевод.Котенку дали имя Васаби и начали выхаживать: кормили через трубочку, а чтобы кошечка не дергалась и не навредила себе, решили обездвижить ее, связав костюм грибочка, чтобы было удобнее кормить. Именно этот костюмчик и прославил Васаби.

Источник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана МайороваВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняга
юра кручинкинВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще баба дуся делала мумии из кошек.
anele1901В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Моей такую шапочку фиг наденешь ....)))
АнастасияВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Лапуся!
Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Красавица
Светлана МайороваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Мисс вселенная
Елена
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
очень нравится
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я рада! Мне тоже очень!
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена

Я рада! Мне тоже очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы такими будем. а картинка вызывает трепет. художник добился своего. наверное маму писал....
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
все мы такими будем. а картинка вызывает трепет. художник добился своего. наверное маму писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз увидела- ах слезы навернулись... Утащила к себе и любуюсь иногда. Вот, с вами всеми поделилась..
АнгелВ ответ на Елена
Елена
Я первый раз увидела- ах слезы навернулись... Утащила к себе и любуюсь иногда. Вот, с вами всеми поделилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже плакать от картины захотелось...
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
все мы такими будем. а картинка вызывает трепет. художник добился своего. наверное маму писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я почему-то вижу страшное одиночество...
НезнакомкаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Тоже нравится! Такое уютное, доброе ощущение
от картины..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем