Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Давайте поделимся позитивом!!!

Сыночку 11 лет.. Сегодня приходит из школы весь такой румяный и счастливый!! Я,... т.к.уже понимаю, что скоро он станет совсем большим, и не так просто можно будет его потискать---обнимаю  и целую его в красные щечки -яблочки с большим удовольствием!!( тем более ребеночек поздний) А он мне и говорит: " Ну мааама.....Ну хватит уже обнимать меня, как буд-то я с армии пришел!!""Смеялась от души! И рада, что у него развито чувство юмора.. А как вас насмешили ваши детки???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Леди Ксю
Почему носки валяются? По Фен-Шую...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хахахаха)))
СсылкаПожаловаться
Volha
Хахахаха)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он у меня вообще юморист, на вопрос когда начнешь одежду в шкаф убирать поет: В следующей жизни, когда я стану кошкой..
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Он у меня вообще юморист, на вопрос когда начнешь одежду в шкаф убирать поет: В следующей жизни, когда я стану кошкой..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У Вас маленький ребенок?
СсылкаПожаловаться
Volha
У Вас маленький ребенок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Коняшка уже, 17 лет, он конечно убирает все, но далеко не сразу, пришел, поел, потом убрал, а меня нервируют брюки на стуле, носки у дивана...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Коняшка уже, 17 лет, он конечно убирает все, но далеко не сразу, пришел, поел, потом убрал, а меня нервируют брюки на стуле, носки у дивана...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы как моя мама))) Ей тоже нужно, чтобы ничего лишнего нигде не валялось)
Вплоть до того, что она нас (меня с братом, когда школьниками еще были) перед уборкой предупреждала, чтоб все лишнее со столов-полок поубирали. А если нет - все, что по ее мнению лишнее, пойдет в мусорку)))
Сколько раз потом с братом в мусорке копались, когда она тетради/черновики повыбрасывала

СсылкаПожаловаться
Volha
Вы как моя мама))) Ей тоже нужно, чтобы ничего лишнего нигде не валялось)
Вплоть до того, что она нас (меня с братом, когда школьниками еще были) перед уборкой предупреждала, чтоб все лишнее со столов-полок поубирали. А если нет - все, что по ее мнению лишнее, пойдет в мусорку)))
Сколько раз потом с братом в мусорке копались, когда она тетради/черновики повыбрасывала

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я так же делаю..., по этому он очень хорошо видит грань, до какого времени можно не убираться...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я так же делаю..., по этому он очень хорошо видит грань, до какого времени можно не убираться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Хорошо, если видит) Моему брату пофиг (извините за слэнг
), просто в одну кучку/стопку все сложит и это типа убрал)))))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Хорошо, если видит) Моему брату пофиг (извините за слэнг
), просто в одну кучку/стопку все сложит и это типа убрал)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Нее, мой после парочки моих уборок, понял, что чревато, по этому на моем подходе порядок наступает моментально...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
у него нет своей комнаты? Просто если к моему в комнату зайти там и на люстре что-нить увидеть можно )) Но я сказала ему, твори что хочешь, но только в пределах своей вотчины.
СсылкаПожаловаться
elly
у него нет своей комнаты? Просто если к моему в комнату зайти там и на люстре что-нить увидеть можно )) Но я сказала ему, твори что хочешь, но только в пределах своей вотчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Конечно есть, но я ж захожу узнать как день прошел, полы у него сама мою опять же, по субботам, иногда просит физику объяснить, иду, разбираюсь, он же не в изоляции живет.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Конечно есть, но я ж захожу узнать как день прошел, полы у него сама мою опять же, по субботам, иногда просит физику объяснить, иду, разбираюсь, он же не в изоляции живет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
У меня мама, когда в мою комнату заходила, говорила, что скоро вылезет змей и скажет: "Слушаю и повинуюсь"
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня мама, когда в мою комнату заходила, говорила, что скоро вылезет змей и скажет: "Слушаю и повинуюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я говорю, вот не зайди к тебе недельку и картошку на полу сажать можно будет...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
А я говорю, вот не зайди к тебе недельку и картошку на полу сажать можно будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А я к бардаку спокойно отношусь, как-то не вызывает он у меня внутреннего отторжения :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я к бардаку спокойно отношусь, как-то не вызывает он у меня внутреннего отторжения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считаю, что у меня фанатизм какой то особый, разрешаю и в комнате у телека есть, и шмотки на стуле, которые завтра одевать, но терпеть не могу грязный пол, так как тапки не люблю и хожу босиком, при этом не люблю всякие ковры на полах, пол просто должен быть чистым, может и бзик, но вот так...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я не считаю, что у меня фанатизм какой то особый, разрешаю и в комнате у телека есть, и шмотки на стуле, которые завтра одевать, но терпеть не могу грязный пол, так как тапки не люблю и хожу босиком, при этом не люблю всякие ковры на полах, пол просто должен быть чистым, может и бзик, но вот так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
У меня у мамы точно такой же бзик. Она ходит по дому босиком и ничего не должно, естессно, прилипать к ногам. Мы с ней замучились в квартире на пляже, там песок несется постоянно, она мыла пол по два раза на день
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня у мамы точно такой же бзик. Она ходит по дому босиком и ничего не должно, естессно, прилипать к ногам. Мы с ней замучились в квартире на пляже, там песок несется постоянно, она мыла пол по два раза на день
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у меня этаж 4-ый, летом с балкона пух тополиный это да, а так нормально 2 раза в неделю мою, а на отдыхе одеваю ненавистные тапки...
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на elly
elly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У нас у всех была своя комната (у меня своя и у брата отдельная), так мама нам такого послабления не давала)))))
СсылкаПожаловаться
ellyВ ответ на Volha
Volha
У нас у всех была своя комната (у меня своя и у брата отдельная), так мама нам такого послабления не давала)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Именно поэтому у моего сына такие послабления, потому что мама моя всю душу вымотала нам с сестрой с уборкой.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на elly
elly
Именно поэтому у моего сына такие послабления, потому что мама моя всю душу вымотала нам с сестрой с уборкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
С моим братом по-другому никак))) Он паутиной зарастет и скажет, что так и было задумано)))
СсылкаПожаловаться
ellyВ ответ на Volha
Volha
С моим братом по-другому никак))) Он паутиной зарастет и скажет, что так и было задумано)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Это его право )) Нас с сестрой воспитывали одинаково, но при этом у меня чисто, а она лентяйка и частенько, когда я прихожу к ней в гости, сама порядок навожу, потому что не могу в сраче находиться.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда я своему говорю: уберись в комнате, к тебе уже заходить страшно, он отвечает: а ты не заходи. Видимо все мужчины одинаковые ))))))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
У меня деток нет. Зато есть младший брат и его школьные сочинения порой доставляли. Ну например в сочинении про армию он написал что там можно заразится чумой. А в сочинении про Василия Теркина было сказано что Василий Теркин был духом того батальона.
СсылкаПожаловаться
сволочь
когда читаю таких авторов, очередной раз прихожу к выводу , что я неправильная мама.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
когда читаю таких авторов, очередной раз прихожу к выводу , что я неправильная мама.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Можно поподробней. в чем ваша неправильность.. Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru