Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поделимся позитивом!!!

Сыночку 11 лет.. Сегодня приходит из школы весь такой румяный и счастливый!! Я,... т.к.уже понимаю, что скоро он станет совсем большим, и не так просто можно будет его потискать---обнимаю  и целую его в красные щечки -яблочки с большим удовольствием!!( тем более ребеночек поздний) А он мне и говорит: " Ну мааама.....Ну хватит уже обнимать меня, как буд-то я с армии пришел!!""Смеялась от души! И рада, что у него развито чувство юмора.. А как вас насмешили ваши детки???
porotova66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Леди Ксю
Почему носки валяются? По Фен-Шую...
VolhaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Почему носки валяются? По Фен-Шую...
СсылкаПожаловаться
Хахахаха)))
Леди КсюВ ответ на Volha
Volha
Хахахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у меня вообще юморист, на вопрос когда начнешь одежду в шкаф убирать поет: В следующей жизни, когда я стану кошкой..
VolhaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он у меня вообще юморист, на вопрос когда начнешь одежду в шкаф убирать поет: В следующей жизни, когда я стану кошкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас маленький ребенок?
Леди КсюВ ответ на Volha
Volha
У Вас маленький ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коняшка уже, 17 лет, он конечно убирает все, но далеко не сразу, пришел, поел, потом убрал, а меня нервируют брюки на стуле, носки у дивана...
VolhaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Коняшка уже, 17 лет, он конечно убирает все, но далеко не сразу, пришел, поел, потом убрал, а меня нервируют брюки на стуле, носки у дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как моя мама))) Ей тоже нужно, чтобы ничего лишнего нигде не валялось)
Вплоть до того, что она нас (меня с братом, когда школьниками еще были) перед уборкой предупреждала, чтоб все лишнее со столов-полок поубирали. А если нет - все, что по ее мнению лишнее, пойдет в мусорку)))
Сколько раз потом с братом в мусорке копались, когда она тетради/черновики повыбрасывала

Леди КсюВ ответ на Volha
Volha
Вы как моя мама))) Ей тоже нужно, чтобы ничего лишнего нигде не валялось)
Вплоть до того, что она нас (меня с братом, когда школьниками еще были) перед уборкой предупреждала, чтоб все лишнее со столов-полок поубирали. А если нет - все, что по ее мнению лишнее, пойдет в мусорку)))
Сколько раз потом с братом в мусорке копались, когда она тетради/черновики повыбрасывала

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так же делаю..., по этому он очень хорошо видит грань, до какого времени можно не убираться...
VolhaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я так же делаю..., по этому он очень хорошо видит грань, до какого времени можно не убираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, если видит) Моему брату пофиг (извините за слэнг
), просто в одну кучку/стопку все сложит и это типа убрал)))))))
Леди КсюВ ответ на Volha
Volha
Хорошо, если видит) Моему брату пофиг (извините за слэнг
), просто в одну кучку/стопку все сложит и это типа убрал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, мой после парочки моих уборок, понял, что чревато, по этому на моем подходе порядок наступает моментально...
ellyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Коняшка уже, 17 лет, он конечно убирает все, но далеко не сразу, пришел, поел, потом убрал, а меня нервируют брюки на стуле, носки у дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него нет своей комнаты? Просто если к моему в комнату зайти там и на люстре что-нить увидеть можно )) Но я сказала ему, твори что хочешь, но только в пределах своей вотчины.
Леди КсюВ ответ на elly
elly
у него нет своей комнаты? Просто если к моему в комнату зайти там и на люстре что-нить увидеть можно )) Но я сказала ему, твори что хочешь, но только в пределах своей вотчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть, но я ж захожу узнать как день прошел, полы у него сама мою опять же, по субботам, иногда просит физику объяснить, иду, разбираюсь, он же не в изоляции живет.
MeteoraВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно есть, но я ж захожу узнать как день прошел, полы у него сама мою опять же, по субботам, иногда просит физику объяснить, иду, разбираюсь, он же не в изоляции живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама, когда в мою комнату заходила, говорила, что скоро вылезет змей и скажет: "Слушаю и повинуюсь"
Леди КсюВ ответ на Meteora
Meteora
У меня мама, когда в мою комнату заходила, говорила, что скоро вылезет змей и скажет: "Слушаю и повинуюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я говорю, вот не зайди к тебе недельку и картошку на полу сажать можно будет...
MeteoraВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А я говорю, вот не зайди к тебе недельку и картошку на полу сажать можно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я к бардаку спокойно отношусь, как-то не вызывает он у меня внутреннего отторжения :)
Леди КсюВ ответ на Meteora
Meteora
А я к бардаку спокойно отношусь, как-то не вызывает он у меня внутреннего отторжения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считаю, что у меня фанатизм какой то особый, разрешаю и в комнате у телека есть, и шмотки на стуле, которые завтра одевать, но терпеть не могу грязный пол, так как тапки не люблю и хожу босиком, при этом не люблю всякие ковры на полах, пол просто должен быть чистым, может и бзик, но вот так...
MeteoraВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я не считаю, что у меня фанатизм какой то особый, разрешаю и в комнате у телека есть, и шмотки на стуле, которые завтра одевать, но терпеть не могу грязный пол, так как тапки не люблю и хожу босиком, при этом не люблю всякие ковры на полах, пол просто должен быть чистым, может и бзик, но вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня у мамы точно такой же бзик. Она ходит по дому босиком и ничего не должно, естессно, прилипать к ногам. Мы с ней замучились в квартире на пляже, там песок несется постоянно, она мыла пол по два раза на день
Леди КсюВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у мамы точно такой же бзик. Она ходит по дому босиком и ничего не должно, естессно, прилипать к ногам. Мы с ней замучились в квартире на пляже, там песок несется постоянно, она мыла пол по два раза на день
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у меня этаж 4-ый, летом с балкона пух тополиный это да, а так нормально 2 раза в неделю мою, а на отдыхе одеваю ненавистные тапки...
VolhaВ ответ на elly
elly
у него нет своей комнаты? Просто если к моему в комнату зайти там и на люстре что-нить увидеть можно )) Но я сказала ему, твори что хочешь, но только в пределах своей вотчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас у всех была своя комната (у меня своя и у брата отдельная), так мама нам такого послабления не давала)))))
ellyВ ответ на Volha
Volha
У нас у всех была своя комната (у меня своя и у брата отдельная), так мама нам такого послабления не давала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно поэтому у моего сына такие послабления, потому что мама моя всю душу вымотала нам с сестрой с уборкой.
VolhaВ ответ на elly
elly
Именно поэтому у моего сына такие послабления, потому что мама моя всю душу вымотала нам с сестрой с уборкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С моим братом по-другому никак))) Он паутиной зарастет и скажет, что так и было задумано)))
ellyВ ответ на Volha
Volha
С моим братом по-другому никак))) Он паутиной зарастет и скажет, что так и было задумано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это его право )) Нас с сестрой воспитывали одинаково, но при этом у меня чисто, а она лентяйка и частенько, когда я прихожу к ней в гости, сама порядок навожу, потому что не могу в сраче находиться.
anele1901В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Почему носки валяются? По Фен-Шую...
СсылкаПожаловаться
Когда я своему говорю: уберись в комнате, к тебе уже заходить страшно, он отвечает: а ты не заходи. Видимо все мужчины одинаковые ))))))
Русьнябышек
У меня деток нет. Зато есть младший брат и его школьные сочинения порой доставляли. Ну например в сочинении про армию он написал что там можно заразится чумой. А в сочинении про Василия Теркина было сказано что Василий Теркин был духом того батальона.
Наталья
когда читаю таких авторов, очередной раз прихожу к выводу , что я неправильная мама.....
porotova66@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
когда читаю таких авторов, очередной раз прихожу к выводу , что я неправильная мама.....
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней. в чем ваша неправильность.. Просто интересно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем