Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте подумает!

Антон,неужели вы и вправду не понимаете,какое заподло сделали мужчинам
своим опусом???

из-за таких вот и называют всех мужиков
!лживый,трусливый козел,с гнилой душонкой!..

неужели вы не понимаете,что
расписываетесь в том,что не удачник,что лузер,как самец?

Что просто не
можете позволить себе женщину,соответствующую вашим запросам???

Врут,антон,слабаки и гниды,сильным людям это не нужно!
понимаете я ответил ,что врут все! и чем богаче,тем лживый человек и ложь более гнусная!
посмотрите вокруг ,кто богатый и успешный!
Лживые ,хамы, вруны и пройдохи!

нет!?

просто часто путаем благородство мужчины или женщины именно к Вам.
по типу к Вам хорошо и Вы по хорошему.
но если капнуть по глубже!!
Как сказал Форд:
"Я могу отчитаться по каждому доллару своей прибыли ,но откуда я взял свой первый миллион ,я Вам не скажу!"
и он не скажет ,не из за того ,что запамятовал ,а потому что он был добыт не праведными путями и делами!

так что те кто нам льёт лапшу на уши и с телевизоров и интернета,немного лукавят!
а по сути врут и врут широко масштабно ,так что уши вянут!
но многие это принимают за чистую монету ,ибо лож столь кошмарна ,что мозг блокируется понимать.

пример:
мы знаем ,что в России стали жить хуже простые люди на 13-18% по сравнению с 2008 годом.
цены выросли от 30 до 150 %!
но наш президент говорит,что всё хорошо!
правда не говорит у кого!
а представите речь президента на Новый год без лжи и лести!!

" Дорогие Россияне, тьфу ты!
лохи, уроды!
грязные гои!

Вы стадо тупых животных дохните и загибаетесь с каждым годом всё быстрее и быстрее!
мы элита богатеем и воруем всё больше и больше!
желаем Вас оставаться такими же идиотами и молчать!
А мы успешно уничтожим и распродадим Россию!
С новым Годом
грустное быдло!

И что бы было!?
наверное конфуз страшный!

Но речь была мягкой и позитивной
и мы все в благодушии выпили бурду с этикеткой шампанское!
я пил Мартини Айсти..тоже бурда.
закусили оливье из консервантов и формальдегидов ..
пожелали всем удачи и здоровья и....
и подумали Вот это настоящий мужчина наш ПРЕЗИДЕНТ!!
наша опора и надежда!!

а так всё в шоколаде и всем теплее на душе...
или я не прав!?
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Игорь
Игорь
Для этого они используют ресурсы церкви!!!
А человеком надо быть на любом месте, независимо от профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с этим согласен!
но любая религия должна быть на стороне народа,а не государства!
ибо государство ,это машина трактор! это придумали люди ,а не БОГ!
Тотсамый Страшный
с этим согласен!
но любая религия должна быть на стороне народа,а не государства!
ибо государство ,это машина трактор! это придумали люди ,а не БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Государство для народа создано)))) У нас же всё через жопу)))
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Я знаю совершенно других батюшек, которые ездят на жигулях и реально помогают людям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таких единицы к сожалению
Шел трамвай девятый номер
Они - лицо этой религии! И потом, я не имею в виду саму религию, а только то, как ее преподносят эти самые носители. Они через одного - голубые , алкаши и моральные уроды. А люди им - батюшка. Дерьмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ерунда,а врачи убийцы,тоже представители профессии,а учителя -педофилы???.
священники только люди,только искушаются они больше,от того и спрос с них будет за меньший грех отнюдь не малый..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ТО-то они так по церквям-то ломанулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://igors88.livejournal.com/tag/Гайдар Ельцин реформы Росссия геноцид
просто почитай
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
http://igors88.livejournal.com/tag/Гайдар Ельцин реформы Росссия геноцид
просто почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там - козел, реально, с рогами
Надежда
Понравилось "Новогоднее поздравление" - класс! Все это правда. И слова Орландины об их религиозности - на 100% так и есть. Меня пару лет назад заставили под угрозой увольнения всупить в Единую Россию - мол, молодые и перспективные должны быть вместе с Президентом. А в нашем городке более 2/3 населения - за чертой бедности, зарплата в 10 тыс.руб. считается очень приличной. Где власть видит улучшения и успехи - не знаю.
Само Совершенство
С тем, что все врут - мы не спорим :) (Хаус форева!)
С тем, что особенно сильно врут с экранов и по радио - мы тоже не спорим.
И то, что многие этому верят - очень плачевно.
Но где тут связь с форумом? Что мужчины врут женщинам? Врут, как и женщины мужчинам...
Цыпа
а что вы хотите чтобы президент сказал? правду с экрана 1 канала? а вы сами то Антоша в перделах вашего микромира честный?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что вы хотите чтобы президент сказал? правду с экрана 1 канала? а вы сами то Антоша в перделах вашего микромира честный?
СсылкаПожаловаться
нет..конечно нет!
Анонимно АнонимноВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нет..конечно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так быть лжецом, поскольку все лжецы, не так противно, как быть лжецом при существовании людей, которые хотя бы стараются быть максимально честными. Конечно, проще убеждать себя, что все уроды, чтобы разбавить горечь собственного уродства.
Тотсамый Страшный
нет..конечно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы и начали бы с себя,вместо критики других
Олька...Я
а что было бы,если б все люди говорили только правду? да кошмар просто. порой лучше промолчать или солгать.
и не нужно говорить все такие плохие.а я честный))ага ,щас прям. нет людей кто не врет!!!
по поводу президента, ну тут всем и так понятно,что ложь. как и многие меры вроде направленные на улучшение жизни народа. вот например. у нас везде большие заголовки были с нг снизили транспортный налог,как народ и просил. а про то,что налог на добычу полезных ресурсов(нефть и газ) подняли,соответственно вырастет цена на бензин, это так ...показуха важнее. государство нас обманывает,но и мы не отстаем порой,уклоняясь от налогов и показывая только часть доходов.и лично я не вижу в этом ничего плохого, пусть получает государство чего заслужило вместе с дурацкими законами.
СаШа БЕЛИКОВ
А что там в фильме тобой разрекламированном было в итоге? Мужик научился лгать и стал успешным и богатым, но влюбились они друг в друга с главной героиней в то время когда ещё говорили друг другу правду. По-моему было так..как я и говорил)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А что там в фильме тобой разрекламированном было в итоге? Мужик научился лгать и стал успешным и богатым, но влюбились они друг в друга с главной героиней в то время когда ещё говорили друг другу правду. По-моему было так..как я и говорил)))
СсылкаПожаловаться
он благодаря лжи добился многовато.
но я говорил о мире..в фильме..о мире без лжи..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
он благодаря лжи добился многовато.
но я говорил о мире..в фильме..о мире без лжи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю совсем в мире без лжи ну никак...но это может быть не так уж страшно для тех кто всю жизнь ратует за правду и честность в отношениях..если у людей которым лгут будет в наличии некое противоядие против лжи..как например намазал нос оксолиновой мазью и можешь на некоторое время не беспокоиться что в тебя проникнут вирусы гриппа))) Например ,это будет маленький радарчик ,который будет подавать незаметный сигнал тому кого пытаются обмануть...он получая этот сигнал может не подавать вида что распознал лжеца...просто выслушать его и сделать выводы или сделать всё по-своему не принимая во внимание ложные попытки увести его с правильного намеченного пути! Вот так)))
Анонимно Анонимно
Антон, ты мне ссылку вчера прислал, я там ничего не нашла про то, как православие выступает против русской самобытности. Вот тебе ссылка на правлславный сайт, посмотри, что там на этот счет пишут.
http://www.radonezh.ru/analytic/13614.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13516.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13508.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13494.ht...

Ты, почти ничего не зная о православии, берешься о нем рассуждать. А статеек в инете всяких полно можно нарыть, их там специально для этого пишут.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Антон, ты мне ссылку вчера прислал, я там ничего не нашла про то, как православие выступает против русской самобытности. Вот тебе ссылка на правлславный сайт, посмотри, что там на этот счет пишут.
http://www.radonezh.ru/analytic/13614.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13516.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13508.ht...

http://www.radonezh.ru/analytic/13494.ht...

Ты, почти ничего не зная о православии, берешься о нем рассуждать. А статеек в инете всяких полно можно нарыть, их там специально для этого пишут.
СсылкаПожаловаться
так читаю
спасибо!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем