Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте пофлудим!

Кто не спит в столь поздний час? Давайте пообщаемся. Расскажите, как день прошел, что или кто вас сегодня порадовал? 
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
спокойные они у тебя ) мой заставил бегать с ним, всю исцарапал, на балкон пыталась выгнать, не идёт ))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мои так страдали, когда старый кот умер от рака , что этого найдёныша сразу избаловали (((( с рук не спускают, кормят так, что у меня от зависти слюни капают )) игрушек море, всё ему можно )) и он ещё права качает и жалуется ...на меня ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои так страдали, когда старый кот умер от рака , что этого найдёныша сразу избаловали (((( с рук не спускают, кормят так, что у меня от зависти слюни капают )) игрушек море, всё ему можно )) и он ещё права качает и жалуется ...на меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он один кот сейчас?
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так он один кот сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас один, больше я не потяну, он даже соседскую кошку не терпит ,гад (( старики подобрали кошку на даче, привезли домой, а она беременная оказалась, мой закатил скандал (( старики её кастрировали, я уколы делала, хорошенькая, годик ей, привожу в гости, а он не понимает (( 3 года один жил ...может , привыкнет, играть будут.. раньше у нас целый зверинец был, пока сын был маленьким, всех домой тащили: собак, хомяков, рыбок, лягушек, улиток, а щас мама не потянет, а сын не хочет , мне вообще уже ни с кем не справиться, даже этот захватил власть и чуть что не по нём, ябедничает и дерётся
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас один, больше я не потяну, он даже соседскую кошку не терпит ,гад (( старики подобрали кошку на даче, привезли домой, а она беременная оказалась, мой закатил скандал (( старики её кастрировали, я уколы делала, хорошенькая, годик ей, привожу в гости, а он не понимает (( 3 года один жил ...может , привыкнет, играть будут.. раньше у нас целый зверинец был, пока сын был маленьким, всех домой тащили: собак, хомяков, рыбок, лягушек, улиток, а щас мама не потянет, а сын не хочет , мне вообще уже ни с кем не справиться, даже этот захватил власть и чуть что не по нём, ябедничает и дерётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже уличная кошка никого принять не захотела. Ушла жить в дочкину комнату, и выходит только, ксли остальные закрыты. Кот с ней играть хотел, а она истеричка просто. Сейчас через щель под дверью лапами машутся. А кот последнюю, котенком, хорошо принял. Дент пообижался, а как только она его играть пригласила, сразу обрадовался.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тоже уличная кошка никого принять не захотела. Ушла жить в дочкину комнату, и выходит только, ксли остальные закрыты. Кот с ней играть хотел, а она истеричка просто. Сейчас через щель под дверью лапами машутся. А кот последнюю, котенком, хорошо принял. Дент пообижался, а как только она его играть пригласила, сразу обрадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотник, как ему понять, почему хозяйка добычу отнимает! Это как мышку отобрать, для него то же самое.
Lilit LВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
синиц ловит))), это ерунда! У меня рыжая моя (она пропала больше года назад), когда её котят раздавали начинала на собаку кидаться, как только моя дочь и племянница во двор выходили, кошка их брала под опеку и защищала, как котят своих, а собака мааааленькая совсем - алабай взрослый)))
Светлана МатвееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, нечаянно на жалобу нажала...не хотела!
Светлана Матвеева
Ой, нечаянно на жалобу нажала...не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ерунда, не переживайте )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ты вообще Юлия Цезаря переплюнула, аж 4 дела сразу делаешь)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это я понимаю, гладить кошек, собачку, и сидеть на форуме. Но как можно еще и отзывы писать, да еще и фильм смотреть? )))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как стиралки, хоть хорошие? )))
SERZH SH.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ужас!!!
Мюмзик
Микс Декор меня сегодня порадовала, приехала познакомиться и нас с мамой в храм отвезла )
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и приезжают в Питер многие ) и я у москвичей была года три назад
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Микс Декор меня сегодня порадовала, приехала познакомиться и нас с мамой в храм отвезла )
СсылкаПожаловаться
Ой как здорово! Ну и как, не разочаровалась? Мне кажется, что когда знаешь, как человек выглядит, легче общаться.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как познакомились? Тоже с форума?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем