Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим

Мне очень нра жизнь незамужней женщины. Много кавалеров, подарки, можно секситься и не хранить верность если надоело. Есть пока работа, дети, надежда жить отдельно от родителей. Что еще надо? Очень понравился форумчанин один тут. Вот как бы его в реал то выцепить? Из краснодара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Аноним
Бешенство матки?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
Вы что завидуете или напутствуете?
Величайший Максим
Нет тут краснодарских.
Величайший Максим
Нет тут краснодарских.
СсылкаПожаловаться
Все вы врете! Есть
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Все вы врете! Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Величайший Максим
Только аферисты из масквы!
Suslik Germ
Приманка то хоть симпатичная?
Величайший МаксимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Приманка то хоть симпатичная?
СсылкаПожаловаться
...котлеты из капусты...
ракета
можно выцепить форумчанина. если пися волшебная. а если простая. не. таких много. и даже не о чем.
фырфырВ ответ на ракета
ракета
можно выцепить форумчанина. если пися волшебная. а если простая. не. таких много. и даже не о чем.
СсылкаПожаловаться
ой! это же Вы мечаете встретить божественную женщину? Сейчас Вы меня развеселили, просто Вы очень похожи)) .- Бывший жаловался, что у него когда то в постели побывала (и сплыла) "волшебная мисс пися" местного посёлка, а сейчас он ждун.. Говорил, что со мной что то не то и не так, и я ему почти поверила! НО!.. мой настоящий мужина балдеет любуется и наслаждается ей, страсть и желание не подделаешь) красота в глазах смотрящего.
«У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.»
Делф
Масло масляное)
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Масло масляное)
СсылкаПожаловаться
Ах это ты
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Масло масляное)
СсылкаПожаловаться
Как я тебя ненавижу то а
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Как я тебя ненавижу то а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говоришь же понравился...
Величайший МаксимВ ответ на Дуля
Дуля
Говоришь же понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ненавести до любви один клик мыши!
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Как я тебя ненавижу то а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что меня можно ненавидеть то?
Стилет 1В ответ на Делф
Делф
За что меня можно ненавидеть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то что ты из краснодара!
Делф В ответ на Стилет 1
Стилет 1
за то что ты из краснодара!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут стало тесно, настроили столько , ужас..Пробки жесть..Людей приехало с Украины и Дальнего Востока тоже..Все ищут тут легкой жизни, но тут все не так просто
Стилет 1В ответ на Делф
Делф
Тут стало тесно, настроили столько , ужас..Пробки жесть..Людей приехало с Украины и Дальнего Востока тоже..Все ищут тут легкой жизни, но тут все не так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что по окружной еще можно более-менее мимо вас проехать, а так да - настроили у вас очень много
Делф В ответ на Стилет 1
Стилет 1
хорошо, что по окружной еще можно более-менее мимо вас проехать, а так да - настроили у вас очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НА Крым проезжал?В городе утром в любом направлении в пробках до места до 2 часов и вечером также
Стилет 1В ответ на Делф
Делф
НА Крым проезжал?В городе утром в любом направлении в пробках до места до 2 часов и вечером также
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на туапсе
Делф В ответ на Стилет 1
Стилет 1
на туапсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моря, как год делают трассу , а толку)))Вчера был в рейсе, от Новоросса до Пшады и Горячий Ключ, другая трасса, опять наделали светофоры, расширяют дорогу и т.п. Надеюсь когда нибудь сделают ее широкой))
Стилет 1В ответ на Делф
Делф
На моря, как год делают трассу , а толку)))Вчера был в рейсе, от Новоросса до Пшады и Горячий Ключ, другая трасса, опять наделали светофоры, расширяют дорогу и т.п. Надеюсь когда нибудь сделают ее широкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там постоянно её делают)))
FantasticВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
за то что ты из краснодара!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь,сегодня у меня в теме еще две барышни написали уверенно,что я тебе приватные фотки отправляла)) похоже еще одну тему создавать придется с опровержением,не все прочли ту. Зато где они увидели про приватные- загадка
Стилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
Прикинь,сегодня у меня в теме еще две барышни написали уверенно,что я тебе приватные фотки отправляла)) похоже еще одну тему создавать придется с опровержением,не все прочли ту. Зато где они увидели про приватные- загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе о чем говорил???
через неделю скажут что мы сексом занимались

ты меня кинула, а я поэтому угрожал, что фото в стиле ню тут твое выложу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем