Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о чём-нибудь .. интеллектуальном..что ли?

Так Щастье будет показывать сиськи или нет?
Если нет.. то кто.. только честно...дочитал до конца Данте?
вот откровенно признаюсь.. уже не могу.. пошла по кругам Ада..
Второй круг.. Клеопатра-грешная блудница
можно подумать она для себя.. для Египта же старалась..
Семирамида- её земля султану отдана...
а она то причём.. если мужики тольком драться не могут?
Елена - тягостных времён виновница..
ага.. только греки на Трою и так хотели напасть..
всё шастали .. ядерное оружие там искали...
Дидона..- вот нежной страсти горестная жрица..
а эта бИдалажка как там оказалась?
её алчный брат убил её мужа у алтаря.. а ей отдуваться?

Я, вообще, что-то не поняла.. Данте совсем на своей Беате трёкнулся и стал антибабтистом?
А так в тему можете кидать что попало.. из книг, музеев, опер.. всё что нравится...и не очень..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
117181920
Valery L.В ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Я бы конечно поверила, Валерия балконьевна,вашему всеобъемлющему опыту... но как-то баюся, что он уже в маразм трансформировался. Так что к привет вашему как вы изволите сказануть на чистом французском с нижегородским прононсом "дохтуру"и, инвестируйте в него сами.
Ваша с уважением.
СсылкаПожаловаться
сдалась ты мне...)))
Онежка
Она была завораживающе красива, ее движения-уверенными и грациозными. Но в в ее лице и фигуре было нечто, сразу напоминающее ему девушку, в которую когда-то он был без памяти влюблен. Потом жизнь разлучила их, но поэт всегда тосковал по своей возлюбленной Беатриче-его ангелу и музе. Без нее его жизнь сделалась одинокой и никчемной... От себя осмелюсь добавить, что Беатриче была для Данте лишь фантомом, нереальностью, благодатью, так заметить.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем