Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о хорошем

Девчонки как вы одеваетесь на работу)?каблуки и нарядный прикид или как удобно?какой макияж??И какими вас хотят видеть любимые мужчины?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я бы посмотрела))) мужчины с нежными оголенными щиколотками как то уже поднадоели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага без носочков))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я бы посмотрела))) мужчины с нежными оголенными щиколотками как то уже поднадоели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноги надо в глине купать. А то насекомые зажрут. ))
Honney PotВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Ноги надо в глине купать. А то насекомые зажрут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бороду к зиме отращивать) желательно до той самой глины))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И бороду к зиме отращивать) желательно до той самой глины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. А если слишком длинная отрастает. Ее ногтями на ногах ровнять удобно. ))
Honney PotВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Конечно. А если слишком длинная отрастает. Ее ногтями на ногах ровнять удобно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты страшный человек)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты страшный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дикий но симпатишный. Как первое в мире приведение с моторчиком. ))
Дмитрий Смирнов
Дикий но симпатишный. Как первое в мире приведение с моторчиком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карлосончик, ДаРаГоЙ)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
Карлосончик, ДаРаГоЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он улетел, но обещал вернуться. Милый. Милый шалун. ))
Дмитрий Смирнов
Он улетел, но обещал вернуться. Милый. Милый шалун. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоп. куда это улетел? нельзя красавиц бросать!
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
стоп. куда это улетел? нельзя красавиц бросать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он же обещал вернутся. Взопрел бедолага от обильного внимания. Вот проветрится решил. ))
Дмитрий Смирнов
Он же обещал вернутся. Взопрел бедолага от обильного внимания. Вот проветрится решил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ещё бы девчонки тут нарядные, красивые, задорные))
Дмитрий Смирнов
Я в шкуре хожу. Летом в леопардовой, зимой в медвежьей. )
СсылкаПожаловаться
И чуни?
Дмитрий СмирновВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чуни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Обувь ноги портит. И вонять от нее начинает стоит всего пару лет поносить. ) Грязь надежнее. ))
Anna AvonarThiS
каблуки, платье, легкий макияж - да))
Солнечный слон
джинсы и майки... ну сейчас легкие юбки и топы.... а вот на новую работу приду там надо будет играть в элегантность...(((
Печенька
по деловому, костюм двойка и туфли на каблуке лодочки без всяких закидонов и примбамбасов
Аленка
У нас дресскод, платья - каблуки.Но генеральный в отпуске третий день и мы в джинсах.
Светлана Дмитриева
Вчера на работе я была в платье и на каблуках, сегодня в джинсах и тапочках. Макияж только по особому случаю. Как-то нечем было заняться на работе и девочка заплела мне красивую косу и нарисовала лицо, муж сказал - чтоб всегда так ходила. Но я сама не умею ни краситься, ни прически делать(((((
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
Вчера на работе я была в платье и на каблуках, сегодня в джинсах и тапочках. Макияж только по особому случаю. Как-то нечем было заняться на работе и девочка заплела мне красивую косу и нарисовала лицо, муж сказал - чтоб всегда так ходила. Но я сама не умею ни краситься, ни прически делать(((((
СсылкаПожаловаться
научитесь!!!!!
Светлана ДмитриеваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
научитесь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки не с той стороны растут. Махнуть кисточкой по ресницам и обозначить, где на лице губы - я могу, а вот накраситься так, чтобы "АХ, ПРЫНЦЕССС!!!!!!" - так у меня не получается.
T
Джинсы, футболка, балетки. Макияж обычный, дневной. Мои любимые мужчины дома, а не на работе.
Эмилия
Наденька, я одеваюсь всегда так, чтобы говорить зеркалу " ты классно выглядишь красотка" и посылать ей поцелуйчики, и мужчины тут не причем, ну почти
Honney Pot
Когда как. Есть настроение - как барби, и коллеги потом по пять минут вспоминают о чем говорили. Нет настроения - и джинсы - кеды, в неглаженной футболке, с хвостом и без косметики
Рыжаякрасотка
На работе яркий мейк, высокие каблы и ураган духов не приветствуются, вообще-то, как и куча бусиков на грудях)
Лисичка АлисаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
На работе яркий мейк, высокие каблы и ураган духов не приветствуются, вообще-то, как и куча бусиков на грудях)
СсылкаПожаловаться
Ну так они и не работают, они ходят в таком виде:
а) мужиков ловить, авось кто клюнет
б) друг перед другом шмотье и тапки демонстрировать
в) сплетничать по коридорам и курилка.
Так что работа это где-то там... у работающих, а эти сшибающие деньгу и вечно орущие, что ИМ мало платят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем