Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о хорошем

Девчонки как вы одеваетесь на работу)?каблуки и нарядный прикид или как удобно?какой макияж??И какими вас хотят видеть любимые мужчины?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Beladonna@
при полном параде..каблуки, сумочка, платье, ненавязчивый макияж
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
при полном параде..каблуки, сумочка, платье, ненавязчивый макияж
СсылкаПожаловаться
А духи?!
Любовь Лисовская
А духи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да, как же это я забыла...без духов вообще не могу...хороших качественных
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ах да, как же это я забыла...без духов вообще не могу...хороших качественных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот!

Любовь Лисовская
Ну вот!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
скляроз у старушки))

Солнышко Майское
демократично
Excellent
нее каблуки не люблю, а вот платья - это да! и всякие женские штучки)))
Наталья
при полном параде. каблуки не высокие, макияж не яркий, бусики всякие или украшения( без них не могу). во всем сочетание.-украшение, сумка, обувь, одежда
Лисичка АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
при полном параде. каблуки не высокие, макияж не яркий, бусики всякие или украшения( без них не могу). во всем сочетание.-украшение, сумка, обувь, одежда
СсылкаПожаловаться
На панели изволите служить-с?
МилаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
На панели изволите служить-с?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренции боитесь?
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
На панели изволите служить-с?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ты так осведомлена о службе на панели???? отстояла свое? теперь в галошах-го в н о д авах на огороде служишь? или по старой памяти на панель выходишь, пирожками и ягодами торговать?
Лисичка АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
Юля, ты так осведомлена о службе на панели???? отстояла свое? теперь в галошах-го в н о д авах на огороде служишь? или по старой памяти на панель выходишь, пирожками и ягодами торговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ху из Юля?
Вы презирает тех, кто сам печет пирожки и трудится в саду?
Мадам, значит точно вы с панели и работаете только своим передком. Нищая духом, умом и развитием.
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ху из Юля?
Вы презирает тех, кто сам печет пирожки и трудится в саду?
Мадам, значит точно вы с панели и работаете только своим передком. Нищая духом, умом и развитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты шлангом не прикидывайся. ху из Юля, мы знаем))) про презрения я не писала, это твои больные фантазии. больше не могла извертеться и придумать что-нибудь) ты много чего о панели знаешь, и это наводит на размышления. не водись с плохими дядями и тетями, они тебя до добра не доведут. да ты и сама до него не дойдешь)
Лисичка АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
ты шлангом не прикидывайся. ху из Юля, мы знаем))) про презрения я не писала, это твои больные фантазии. больше не могла извертеться и придумать что-нибудь) ты много чего о панели знаешь, и это наводит на размышления. не водись с плохими дядями и тетями, они тебя до добра не доведут. да ты и сама до него не дойдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ничего не можешь знать, в силу своей умственной ограниченности. Но судя по нервишкам, я точно угадала профиль твой деятельности. Не забудь посещать венеролога почаще... с бусиками.
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ты ничего не можешь знать, в силу своей умственной ограниченности. Но судя по нервишкам, я точно угадала профиль твой деятельности. Не забудь посещать венеролога почаще... с бусиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты плохой психолог, если придумала про нервишки) да и ограниченность твоя безгранична. ты походу , кроме как на панели, другого рода деятельности не знаешь. ты тоже врачей посещай , после собачек своих . или работай с ними в перчатках)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
при полном параде. каблуки не высокие, макияж не яркий, бусики всякие или украшения( без них не могу). во всем сочетание.-украшение, сумка, обувь, одежда
СсылкаПожаловаться
И я плюсуюсь к Вам!!! Только, иногда, пробивает на макияж поярче))) и духи обязательно!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
И я плюсуюсь к Вам!!! Только, иногда, пробивает на макияж поярче))) и духи обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духи, это обязательно)
Дмитрий Смирнов
Я в шкуре хожу. Летом в леопардовой, зимой в медвежьей. )
Дмитрий Смирнов
Я в шкуре хожу. Летом в леопардовой, зимой в медвежьей. )
СсылкаПожаловаться
ну что за древний век...
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
ну что за древний век...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато под шкурой чухаться удобно. А эти рубашки и костюмы. Пока до заветного места доберешься... ))
Дмитрий Смирнов
Зато под шкурой чухаться удобно. А эти рубашки и костюмы. Пока до заветного места доберешься... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше уж голым ходи ;)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
лучше уж голым ходи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-где он будет голым ходить???
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
где-где он будет голым ходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по улицам города большого :)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
по улицам города большого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй я лучше перееду, моё одинокое сердце не выдержит - такой картинки:)
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
лучше уж голым ходи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под шкурой я голый. )) Ее и скинуть не долго. Так-то зимой холодновато. А летом комары кусаются. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем