Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о манипуляторах

Как часто встркчаются,как распознаете, может в семье есть такие? Может вы сама манипуляторша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия-я
нет у меня таких..
Захария
Не встречаю..встречала людей,которые просто хотели продавливать свое.если были рычаги..если начальник,например,то он мог.или бабушка хотела определеного.мне ее было жалко,поэтому..конечно.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не встречаю..встречала людей,которые просто хотели продавливать свое.если были рычаги..если начальник,например,то он мог.или бабушка хотела определеного.мне ее было жалко,поэтому..конечно.
СсылкаПожаловаться
Начальник как мог?
Бабушка понятно, внимания хотела...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник как мог?
Бабушка понятно, внимания хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например,он считал,что я обязана делать..так. пока я не приняла решение уйти,то выполняла эти требования.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Например,он считал,что я обязана делать..так. пока я не приняла решение уйти,то выполняла эти требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же мне щарплату платил..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Например,он считал,что я обязана делать..так. пока я не приняла решение уйти,то выполняла эти требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это... не страшная манипуляция.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это... не страшная манипуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жто и не манипуляция вообще. Я же сказала,что не сталкивалась с ней..вот внучка...я прекрасно знаю,что она капризничает.и могу дать ей или не дать,того что она хочет.мой выбор удобного для МЕНЯ..какая это манипуляция? Это мой выбор....
Светлана
У меня некромонгеры по ночам ходят под окном...я ими манипулирую
Светлана Иванова
Лучшие манипуляторы это дети, как бы странно не звучало
Светлана Иванова
Лучшие манипуляторы это дети, как бы странно не звучало
СсылкаПожаловаться
это да...
Светлана Иванова
Лучшие манипуляторы это дети, как бы странно не звучало
СсылкаПожаловаться
и коты...)
Fleur Narcotique
все люди без исключения манипуляторы, начиная с младенцев
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
все люди без исключения манипуляторы, начиная с младенцев
СсылкаПожаловаться
Разные есть.... есть те, кто очень некрасиво поступает.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Разные есть.... есть те, кто очень некрасиво поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы всегда поступаете красиво?
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
а вы всегда поступаете красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но мир не черно белый
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но мир не черно белый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда о чем речь вообще, чет не пойму вас
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
тогда о чем речь вообще, чет не пойму вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вам не понятно?
Валькрия райн райн
Стремлюсь у этому.
Прекрасное далеко
Все люди манипуляторы, талантливые живут в достатке
Плутовка
Все так или иначе бывают в этой роли
бабочка павлин
все вокруг меня - они
заи пали чесслово
koza dereza
Цамоцабой , особенно я машиной хорошо манипулирую.
Снежок Анастасия
я тоже думаю,что манипулируют все в той или иной степени,а кто это отрицает,тот обманывает...Но есть те, кто манипулирует не осознанно,а есть сознательные,которые поняли,что им это очень выгодно, у них,думаю отличная память должна быть..так как ушлый манипулятор много обманывает...а обманы нужно запоминать,чтобы в них не запутаться)))
Снежок Анастасия
я тоже думаю,что манипулируют все в той или иной степени,а кто это отрицает,тот обманывает...Но есть те, кто манипулирует не осознанно,а есть сознательные,которые поняли,что им это очень выгодно, у них,думаю отличная память должна быть..так как ушлый манипулятор много обманывает...а обманы нужно запоминать,чтобы в них не запутаться)))
СсылкаПожаловаться
часто обманщики одному говорят одно.другому-другое. через какое то время это событие уже в ином свете.удобном для него. начинаешь напоминать -нет,я такое не говорил. в общем окружающих за дураков держат.
Снежок Анастасия
я тоже думаю,что манипулируют все в той или иной степени,а кто это отрицает,тот обманывает...Но есть те, кто манипулирует не осознанно,а есть сознательные,которые поняли,что им это очень выгодно, у них,думаю отличная память должна быть..так как ушлый манипулятор много обманывает...а обманы нужно запоминать,чтобы в них не запутаться)))
СсылкаПожаловаться
часто обманщики одному говорят одно. другому-другое. И не задумываются.что люди могут сопоставить. через какое то время это событие уже в ином свете,удобном для него. Начинаешь напоминать -нет,я такое не говорил. в общем окружающих за дураков держат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем