Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о манипуляторах

Как часто встркчаются,как распознаете, может в семье есть такие? Может вы сама манипуляторша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мари Фарт
Я сама могу, не скрываю, и знаю таких
Кошка-Плюшка*
да, я сама бываю
FunTick
Не вижу смысла в манипуляциях! Что этим можно получить, на что я не смогу заработать?! Да и кем манипулировать? Взрослым сыном? С какой целью? Престарелыми родителями? Зачем? Не могу ответить на эти вопросы)))
*
Ой, давайте ещё про абьюзеров поговорим! А чё? Модно же
Ангел.. на метле
Я сама знатный манипулятор, иногда даже сама же себя и одёргиваю)))))
Leka
У меня тетка манипулятор отличный..актриса. когда что надо так спектакль разыграет и со слезками.. верили. Вчера послала подальше . Как секретари и слуги у нее...
Анастасия Краснова
тут само понятие манипулирования людьми размыто, в жизни все друг другом манипулируют в разной степени, т.к. всем свои интересы надо продвигать
Nika
Все мы манипуляторы. Кто - то больше, кто - то меньше. Кто умнее и хитрее, у тех и манипуляции получаются тоньше и результативнее
Сладкая
это совсем вразрез с моим характером..сама этого не делаю и терпеть не могу...когда кто-то пытается манипулировать мной...Но многие жены я знаю очень хорошо умеют это делать...да так...что мужья искренне считают...что те без них прожить не смогут
Влада Коновалова
Кот мной манипулирует , любовью спекулирует
Маруся
С мужиком встречалась, как только начиналась ссора, он сразу хватался за сердце и притворялся больным. Чаще встречаю мужиков-манипуляторов, чем женщин.
Леди
У меня мама и подруга такая была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем