Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о разном

Привет всем, как вы? Поздравляю все с ласковой и нежной Весной-Весечкой-сладкой девочкой. Но у нас вчера был сильный ураган. вчера я промокла до нитки. Надо было головной убор надеть. Все кудри,накрученные мною-распрямились,волосы стали прямыми. 
Ra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
... ибо
Кудри - это фигня! Главное - чтобы вы не заболели. Шапку рано сняли, берегите себя.
RaВ ответ на ... ибо
... ибо
Кудри - это фигня! Главное - чтобы вы не заболели. Шапку рано сняли, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Большинство сняли шапки, а я тепличная.
... ибоВ ответ на Ra
Ra
спасибо. Большинство сняли шапки, а я тепличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я до сих пор в шапке. Сейчас такой выбор головных уборов - до лета в шапке ходить можно))
ЭнДжойR
у меняя наоборот если мокрые волосы, то совсем в крутые кольца закручиваются...
RaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меняя наоборот если мокрые волосы, то совсем в крутые кольца закручиваются...
СсылкаПожаловаться
вам везёт-кудрявая
ЭнДжойRВ ответ на Ra
Ra
вам везёт-кудрявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всегда так - кудрявые выпрямляют, у кого прямые волосы - на бигудях спят
КРАСКА
А у нас сегодня все в свежевыпавшем снегу! Весна-где ты?
захария андреева_z_z
я больше феттуччини и пенне люблю..но ,в принципе, пасту не очень
❤✿Камелия К✿❤
Ураганы и ливни всегда приходят на аши головы неожиданно))) Берегите себя и носите зонтик
Шизгара
Холодно ,блин.С собакой утром гуляла, у меня лицо замерзло.Полное ощущение зимы(СПб)
ЭнДжойRВ ответ на Шизгара
Шизгара
Холодно ,блин.С собакой утром гуляла, у меня лицо замерзло.Полное ощущение зимы(СПб)
СсылкаПожаловаться
мой собак сегодня вообще ругался - вчера в дождь гуляли, сегодня дубак....
миВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мой собак сегодня вообще ругался - вчера в дождь гуляли, сегодня дубак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, мы вчера под дождём мелким гуляли , как черти пришли , хоть и лужи обходили, а позавчера такая красота и теплынь
ЭнДжойRВ ответ на ми
ми
не говори, мы вчера под дождём мелким гуляли , как черти пришли , хоть и лужи обходили, а позавчера такая красота и теплынь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою скотину еще в ванну запихнуть - целая история
миВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мою скотину еще в ванну запихнуть - целая история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запихнуть могу , но вот сидеть там и обсыхать проблема , страдания , а на дворе-то ночь)) на руках держала в простыне махровой , ладно побрила , а так феном сушу
ЭнДжойRВ ответ на ми
ми
запихнуть могу , но вот сидеть там и обсыхать проблема , страдания , а на дворе-то ночь)) на руках держала в простыне махровой , ладно побрила , а так феном сушу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой знает команду "сиди и обтекай";)))
миВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мой знает команду "сиди и обтекай";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой тоже знает , но хватает ровно на 10 мин , потом тихо выть , громче и пока не выпустишь , и треснуть не могу же , гад пользуется что я добрая такая
ЭнДжойRВ ответ на ми
ми
мой тоже знает , но хватает ровно на 10 мин , потом тихо выть , громче и пока не выпустишь , и треснуть не могу же , гад пользуется что я добрая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любимый тембр - ультразвук, у кота вообще зубы от него сводит и он идет жрать кобеля)))
Сара Коннор
Солнце, ветер, холод. Всё вместе)))
Настя Кольчурина
"Весной-Весечкой-сладкой девочкой". Ужснах((
Настя Кольчурина
"Весной-Весечкой-сладкой девочкой". Ужснах((
СсылкаПожаловаться
только из-за этой фразы сюда зашла))) хотела посмотреть пройдется кто-то по этому или нет)))
Настя КольчуринаВ ответ на Мисска
Мисска
только из-за этой фразы сюда зашла))) хотела посмотреть пройдется кто-то по этому или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прям пздц какой-то, ах какая нежная х..ета подснежная...Первый раз вижу такое тошнотворное название весны. Ну и тема, вдобавок, тупейшая)))
ЕкатеринаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Это же прям пздц какой-то, ах какая нежная х..ета подснежная...Первый раз вижу такое тошнотворное название весны. Ну и тема, вдобавок, тупейшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

глокая куздраВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Это же прям пздц какой-то, ах какая нежная х..ета подснежная...Первый раз вижу такое тошнотворное название весны. Ну и тема, вдобавок, тупейшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таисия селиверстова
Девоньки это видимо она после улицы лишка употребил горячительного
.
В голове тоже вихрь!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем