Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о закате римской империи ))

Итак, с приходом христианства, Римская империя стала приходить в упадок. Это само собой ) Но! Культура развивалась и ни о каком упадке и речи не было! Посмотрите на эту вазу! Этот шедевр  называют ещё портлендской вазой. А теперь дружно взглянули на свои вазочки! Сравним или не стоит ? )) Навеяно передачей на канале 365 дней. 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Христианство виновато в закате Римской империи))))
УХАХАХ))))
СсылкаПожаловаться
ну не галлы же ))
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну не галлы же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи... еще раз... Довлатов, Булгаков и теперь уже Рене Госинни - НЕ историки.
Двойка вам за историю. 365 канал... хорошо, не РЕН ТВ...

Пытайтесь есШО! Может методом тыка подберете)))))
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Господи... еще раз... Довлатов, Булгаков и теперь уже Рене Госинни - НЕ историки.
Двойка вам за историю. 365 канал... хорошо, не РЕН ТВ...

Пытайтесь есШО! Может методом тыка подберете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие,только спокойствие ))) Не надо так верещать ) Здесь речь не о закате империи, а о процветании искусства в любые времена, как стимул для развития личности
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спокойствие,только спокойствие ))) Не надо так верещать ) Здесь речь не о закате империи, а о процветании искусства в любые времена, как стимул для развития личности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но начали-то с фразы-то какой!!! Бесите))))))
Христиане со львами разве что там воевали, на арене. Вот это у них получалось, угу.
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Но начали-то с фразы-то какой!!! Бесите))))))
Христиане со львами разве что там воевали, на арене. Вот это у них получалось, угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всего лишь ирония по отношению к теме ниже с кучей картинок ни о чём ))
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это всего лишь ирония по отношению к теме ниже с кучей картинок ни о чём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там и сверху ужас-ужасный, а не английский шарм... еще часть 1!!!
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
да там и сверху ужас-ужасный, а не английский шарм... еще часть 1!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон, вы о чём ?
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пардон, вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да , надо автора попросить показать фото особняков начала 20-го века, очень они мне нравятся ) а эти картинки и так все знают
Мюмзик
тема всего лишь об искусстве )) не о метросексуалах , а кто может, покажите, что есть дома красивого, особенно своими руками сделанного
Мария ДемидюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тема всего лишь об искусстве )) не о метросексуалах , а кто может, покажите, что есть дома красивого, особенно своими руками сделанного
СсылкаПожаловаться
Так у нас тут про закат римской империи или про кружок рукоделия?
МюмзикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так у нас тут про закат римской империи или про кружок рукоделия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как вам угодно ) почитайте ещё раз тему ))
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тема всего лишь об искусстве )) не о метросексуалах , а кто может, покажите, что есть дома красивого, особенно своими руками сделанного
СсылкаПожаловаться
то, что делается дома обычно хобби, а искусство это профессионализм)
МюмзикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
то, что делается дома обычно хобби, а искусство это профессионализм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но неужели среди завсегдатаев форума, умниц и красавиц, нет никого, кто умел бы что-то делать руками? не верю! (строгим голосом Станиславского)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
но неужели среди завсегдатаев форума, умниц и красавиц, нет никого, кто умел бы что-то делать руками? не верю! (строгим голосом Станиславского)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я самая пресамая косоручка ((
Самая Меркантильная
я самая пресамая косоручка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож такой была, а как забанили навечно на авто, сразу начала и книги читать и вышивать и квартиру отдраила и денег заработала ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тож такой была, а как забанили навечно на авто, сразу начала и книги читать и вышивать и квартиру отдраила и денег заработала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тема всего лишь об искусстве )) не о метросексуалах , а кто может, покажите, что есть дома красивого, особенно своими руками сделанного
СсылкаПожаловаться
Вооо,у меня есть эта на татарский манер,маленькая ваза,это из истории крымских татар скорее,своими руками даже и не вспомнишь на вскидку.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Вооо,у меня есть эта на татарский манер,маленькая ваза,это из истории крымских татар скорее,своими руками даже и не вспомнишь на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого дома должно быть что-то фамильное, на память о родителях, бабушках и дедушках... очень люблю ,приходя в гости, смотреть на ручные вышивки, картины, поделки... приятно видеть дам и детишек в нарядах собственноручно сшитых ..люблю коллекции игрушек, статуэток, открыток
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у каждого дома должно быть что-то фамильное, на память о родителях, бабушках и дедушках... очень люблю ,приходя в гости, смотреть на ручные вышивки, картины, поделки... приятно видеть дам и детишек в нарядах собственноручно сшитых ..люблю коллекции игрушек, статуэток, открыток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольчик,нет у меня такого,я ж из военнослужащих,у меня и половина фото то уже нет.Мне если скажут собраться за сутки,я это сделаю,без сожаления о нажитом.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Ольчик,нет у меня такого,я ж из военнослужащих,у меня и половина фото то уже нет.Мне если скажут собраться за сутки,я это сделаю,без сожаления о нажитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вообще нет ничего от бабушек и дедушек...(( даже фото тока одной бабушки... теперь вот сын издевается, что я начала собирать что-то для дома, сама делаю.. говорит, что выбросит, когда помру, хлам это... а мне и маме нравится, клиенты то Ленина статуэтку подарят , то ступку медную, то крынку 30-х )) сейчас вот клиентка подарила вышивки машинные, красиво ) а то у меня одни книги , цветы и игрушки (( правда, много ))
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня вообще нет ничего от бабушек и дедушек...(( даже фото тока одной бабушки... теперь вот сын издевается, что я начала собирать что-то для дома, сама делаю.. говорит, что выбросит, когда помру, хлам это... а мне и маме нравится, клиенты то Ленина статуэтку подарят , то ступку медную, то крынку 30-х )) сейчас вот клиентка подарила вышивки машинные, красиво ) а то у меня одни книги , цветы и игрушки (( правда, много ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это ...старость подкрадывается))),хотя я тоже все собираю,редко что выкидываю,только если ежу переезжаешь из пункта А в далекий пункт В,а потом опять все собирается со страшной силой.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Может это ...старость подкрадывается))),хотя я тоже все собираю,редко что выкидываю,только если ежу переезжаешь из пункта А в далекий пункт В,а потом опять все собирается со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ,51 ещё молодость? ))) конечно, старость.... сентиментальная становлюсь
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что ,51 ещё молодость? ))) конечно, старость.... сентиментальная становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты что,моей свекрови за 70,все как стрекоза,потом сама вспоминать будешь))),то жениха ей нашли,то сосед не ровно дышит,это состояние души)),как говорят каждый возраст хорошо по своему.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Да ты что,моей свекрови за 70,все как стрекоза,потом сама вспоминать будешь))),то жениха ей нашли,то сосед не ровно дышит,это состояние души)),как говорят каждый возраст хорошо по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,меня мои бабульки подкалывают, что в их времена это был ещё возраст расцвета ) но у них моих проблем с кредитами не было (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем