Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о зависти?..

Кто как и кому завидует? В чем это выражается?
Можете ли вы человеку гадости говорить лично? Или только анонимно писать в форумах?

Чему завидуете больше: удачному замужеству(женитьбе) или денежному благополучию, пусть и без любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Завидую женщинам которые успешны в карьере и при этом воспитывают ребенка или нескольких.
СсылкаПожаловаться
А что мешает повторить?
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
А что мешает повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут в двух словах не скажешь. Наверное у меня кризис среднего возраста((
Ольга
С детства завидовала тем кто умеет рисовать. Не художникам, а просто тем кто сносно рисует
Пыталась научится, но мне это вообще не дано
Аноним
Лично я в жизни не встречала людей, говорящих мне гадости в лицо. За спиной - да... а в лицо не умеют люди говорить то, что обезличенно на форумах можно услышать... особенно в свой адрес)))).
вывод я сделала давно - люди по жизни трусы и говорят то, что у них внутри сидит только обезличенно (т.е. за спиной
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем