Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим про фильмы,которые заставили вас плакать.....

Меня заставил плакать фильм " Титаник".... а вас?:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Mb_ЙожигOFF
Жестокий фильм! На той двери 3е могли уместиться
ДругВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Жестокий фильм! На той двери 3е могли уместиться
СсылкаПожаловаться
плакун тебя завставили
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Друг
Друг
плакун тебя завставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что-то хотел сказать или злобу и негатив решил свой показать??7
ДругВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ты что-то хотел сказать или злобу и негатив решил свой показать??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал ужо
читай книги-поймушь
Tatyana EmelevaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Жестокий фильм! На той двери 3е могли уместиться
СсылкаПожаловаться
уместиться-да, выжить-нет!
Ирина Барон
в СССР, 70 тые "Мачеха". У маленькой девочке мама умерла. У отца новая жена, ребёнок, тёща. Прилетают и забирают в семью.
"Калина красная" Василий Шукшин:Это же мать моя! Как он рыдал и я. СССР 70-тые.
Лилит Адова
Зеленая миля, А зори здесь тихие (СССР)
NapoliВ ответ на Лилит Адова
Лилит Адова
Зеленая миля, А зори здесь тихие (СССР)
СсылкаПожаловаться
"..Зори...- пронзительный фильм! Сто лет прошло, сто раз смотрела, и всегда мурашки по коже, особенно от эпизода, когда герой, потеряв всех девчонок , орал на фрицев -...пять девчат, пять девочек всего было...и не прошли вы, все равно не прошлииииии.....
И ещё вспомнила - "Изгой" с Томом Хэнксом, когда он потерял в океане своего " дружбана Вилсона"...!!
rosettaВ ответ на Napoli
Napoli
"..Зори...- пронзительный фильм! Сто лет прошло, сто раз смотрела, и всегда мурашки по коже, особенно от эпизода, когда герой, потеряв всех девчонок , орал на фрицев -...пять девчат, пять девочек всего было...и не прошли вы, все равно не прошлииииии.....
И ещё вспомнила - "Изгой" с Томом Хэнксом, когда он потерял в океане своего " дружбана Вилсона"...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хенкс вообще умел и умеет выбирать фильмы, доводящие до слез. Причем как драмы, так и комедии. Добавлю с ним Тернер и Хуч. Комедия-но с ревом в конце
Гениальный актер оказался
rosettaВ ответ на Лилит Адова
Лилит Адова
Зеленая миля, А зори здесь тихие (СССР)
СсылкаПожаловаться
Зеленая миля, Белый бим, Привидение, пожалуй выше как написали Калина, как не странно-балабаноский Мне не больно, фильм может быть не заставил бы-но песня Самойлова добивает, Третье чудо, Хатико как не банально((((Горячий снег....
Фильмы, от которых уже даже не плачу-а просто мозг лопается-Иваново детство, Бег-часть про Хлудова и войну. Войну Балабанова даже смотреть не могу(((Наравне с Ивановым детством(
марианна
Никакой
Оксана Берлин
",А завтра была война"...
Оксана Берлин
",А завтра была война"...
СсылкаПожаловаться
Фильм не видела, читала в школе, лет в 16-17 то ли в Роман газете, то ли в другом журнале. Потрясло.
Оксана БерлинВ ответ на Irhen
Irhen
Фильм не видела, читала в школе, лет в 16-17 то ли в Роман газете, то ли в другом журнале. Потрясло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм снял Юрий Кара...Очень ориентирован на книгу. Практически точно. И очень круто сделан.. Я тоже в "Юнности" сначала читала..Борис Васильев огромного таланта и правды человек
Аноним
Зелёная миля-тоже слёзы..((((
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Зелёная миля-тоже слёзы..((((
СсылкаПожаловаться
Список Шиндлера и Пианист. Ненавижу, когда над детьми издеваются! Просто убила бы!
Ли Эш
...я плакса по жизни...и над многими фильмами я плачу...про войну и детей, животных - слезы в три ручья...
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я плакса по жизни...и над многими фильмами я плачу...про войну и детей, животных - слезы в три ручья...
СсылкаПожаловаться
жалко вас((((
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
жалко вас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спасибо, но лучше жалеть героев фильмов...
ТатьянаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я плакса по жизни...и над многими фильмами я плачу...про войну и детей, животных - слезы в три ручья...
СсылкаПожаловаться
Дневник памяти.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяньшаньское замлятресение.
Ли ЭшВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...красивая история любви...а зачем плакать?...история на самом деле счастливая...
ТатьянаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...красивая история любви...а зачем плакать?...история на самом деле счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, счастливая история. Рыдаю невероятно. Наверно от того что хочется чтобы у всех так было.
Ли ЭшВ ответ на Татьяна
Татьяна
Совершенно верно, счастливая история. Рыдаю невероятно. Наверно от того что хочется чтобы у всех так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне тоже так хочется, что бы у всех так было!!!...и было бы здорово дожить с любимым мужем без деменции до самого последнего дня...
ТатьянаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...мне тоже так хочется, что бы у всех так было!!!...и было бы здорово дожить с любимым мужем без деменции до самого последнего дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Там вся боль от того, что при такой болезни не отказался. Он ее любил больше чем детей. Она, вся его жизнь. У меня прям комок в горле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем