Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим про сад-огород и рассаду

Я купила сегодня гладиолусы. Пошла в строительный, за мастикой. И все равно купила, хотя мне не особо надо. Рассаду мне сосед обещал, так что я не парюсь.
А у вас что?
говорю как есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ВиолаВ ответ на sd
sd
Высаживайте. Растение должно воплотиться в жизнь. И в следующей жизни стать человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет сажаю, надоело. Многолетников за глаза. Тоже надо убрать половину.
sdВ ответ на Виола
Виола
20 лет сажаю, надоело. Многолетников за глаза. Тоже надо убрать половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому-то ведь не хватает.
Дайте объявление. Разберут.
ВиолаВ ответ на sd
sd
А кому-то ведь не хватает.
Дайте объявление. Разберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера здесь называлась.
Оксана ***
Тюльпаны в земле, гладиолусы посажу в мае)
Mb_Shl
лампу на 23 февраля подарили для рассады
Татьяна Рогачкова
Вчера посеяли баклажаны, перец, посеяли сальвию, целлозию, герань. На 8 марта будет основной заход: помидоры, бархотки, астры, статицу и кучу других цветов. Сейчас муж фито-лампы настраивает.
Татьяна Рогачкова
Вчера посеяли баклажаны, перец, посеяли сальвию, целлозию, герань. На 8 марта будет основной заход: помидоры, бархотки, астры, статицу и кучу других цветов. Сейчас муж фито-лампы настраивает.
СсылкаПожаловаться
Ни поздно? Весна ранняя в этом году.
Татьяна РогачковаВ ответ на шмара
шмара
Ни поздно? Весна ранняя в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. У нас зима и в марте может отыграться за зиму и до мая снег лежать может. Так что все делаем в свое время, а там разберемся.
Татьяна Рогачкова
Не факт. У нас зима и в марте может отыграться за зиму и до мая снег лежать может. Так что все делаем в свое время, а там разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого у нас уже снега местами ,кругом проталины.Рассада по 5-8 см. уже.
Татьяна РогачковаВ ответ на шмара
шмара
Ого у нас уже снега местами ,кругом проталины.Рассада по 5-8 см. уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в этом году снега нет можно сказать вообще, покров 5 см, тающий за полдня, я даже не буду считать за снег. Сейчас уже жимолость и примулы бутоны выкинули, уже почки на конус у ягодных встали, морозов нет, и не было с ноября, в ноябре 3 дня подряд было -15 и дальше 0, +, в середине февраля +7. Поэтому и ожидаем снегопадов и морозов в марте. Природа свое возьмет
nanooblaco
а у нас теперь больше свободного времени - мы дачу продали.
Девочка
Не могу не похвастаться)) Петунии растут,перцы,баклажаны,помидоры! Обожаю всем этим заниматься!
Евгения КардашВ ответ на Девочка
Девочка
Не могу не похвастаться)) Петунии растут,перцы,баклажаны,помидоры! Обожаю всем этим заниматься!
СсылкаПожаловаться
Кот просто в окно смотрит, ничего откусить не собирается?
ДевочкаВ ответ на Евгения Кардаш
Евгения Кардаш
Кот просто в окно смотрит, ничего откусить не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы откусил)) но кто ему разрешит))
Комментарий удален.Почему?
ДевочкаВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ух какой проказник)) мой знает слово нельзя,приручила с детства. Да и на улице гуляют много,летом,осенью наедаются травы.
Ольга ПоповаВ ответ на Девочка
Девочка
Не могу не похвастаться)) Петунии растут,перцы,баклажаны,помидоры! Обожаю всем этим заниматься!
СсылкаПожаловаться
Тоже когда то высаживала вот так петунии. Но только как то неудачно. Без кота все погибало. В общем бросила - покупаю рассаду уже готовую. А в этом году задумали остекленеие на балконе менять: нверное вообще будем без цветов. Ибо как тогда вешать ящики не представляю.
ДевочкаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Тоже когда то высаживала вот так петунии. Но только как то неудачно. Без кота все погибало. В общем бросила - покупаю рассаду уже готовую. А в этом году задумали остекленеие на балконе менять: нверное вообще будем без цветов. Ибо как тогда вешать ящики не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петунию надо приучится сажать - я вначале сажаю в торфяных таблетках,кладёшь семена сверху,когда подрастут немного пикирую в отдельные стаканчики. Без кота плохо растут)) он их охраняет! Я люблю ампельные сорта,поэтому люблю выращивать сама.Может что и придумаете на балконе,ведь это так красиво!
ДевочкаВ ответ на Девочка
Девочка
Петунию надо приучится сажать - я вначале сажаю в торфяных таблетках,кладёшь семена сверху,когда подрастут немного пикирую в отдельные стаканчики. Без кота плохо растут)) он их охраняет! Я люблю ампельные сорта,поэтому люблю выращивать сама.Может что и придумаете на балконе,ведь это так красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно смотреть на цветы выращенные своими руками!
Ольга ПоповаВ ответ на Девочка
Девочка
Очень приятно смотреть на цветы выращенные своими руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты как красиво. А я махровые сажала. И рассаду тоже покупала махровую и еще такие в полосочку.
ДевочкаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ух ты как красиво. А я махровые сажала. И рассаду тоже покупала махровую и еще такие в полосочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я какие только не сажала)) махровые очень красивые!
говорю как естьВ ответ на Девочка
Девочка
Спасибо! Я какие только не сажала)) махровые очень красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как петунию то вырастить? там же семена - пылинки
ДевочкаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
как петунию то вырастить? там же семена - пылинки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покупайте дражированные! Я свои не собираю и не сею. Всходят обсыпанные самосевом то тут то там.
олеся копченоваВ ответ на Девочка
Девочка
Не могу не похвастаться)) Петунии растут,перцы,баклажаны,помидоры! Обожаю всем этим заниматься!
СсылкаПожаловаться
А у меня петуньи не хотят расти ((((
ДевочкаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
А у меня петуньи не хотят расти ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте,можно научиться,у меня тоже раньше плохо получалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем