Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим про зависть

Как вы считаете, вы завистливый человек?
Есть у вас в окружении (на работе, родственники, подруги) такие девушки (женщины) которые выглядят отлично(и моложе своих лет и одеваются дорого и со вкусом), материально все у них тоже лучше, чем вам хотелось бы и прочее не их заслуга, а "им просто повезло"? 
 (или родители или муж или любовник или прочее, но только, с вашей т.з. не их заслуги)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра Андреева
завидую только талантам врожденным
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
и я ) остальное дело наживное
Александра АндрееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
и я ) остальное дело наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких, а в жизни к сожалению наоборот.
Бензий
мне нет дела до чужой жизни
Митрафан
Конечно завидую,мне вот все самому приходится зарабатывать,нихто мороженное просто так не купит....
Night FuryВ ответ на Митрафан
Митрафан
Конечно завидую,мне вот все самому приходится зарабатывать,нихто мороженное просто так не купит....
СсылкаПожаловаться
Это потому что ты мини не носишь
МитрафанВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это потому что ты мини не носишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если мои волосатые кривые ноги кто в мини увидит ,то инфаркт с микардой обеспечен...это конечно для меня не статья дохода мини носить...вона в соседней теме мужик жалится,что полюбовница ему машину купила ,а он брезгует брать...как думаешь за что она ему машину дарит?Никому из моих знакомых мужиков,а я знаю пол Москвы и Советкого союза..ни одна не купила даже мопед,а тут целая машина..мне даже носки никто не подарил..ну хоть бы на день дисантника я все таки Родине служили с парашюта 22 раза прыгал...это справедлива,как думаешь?
Night FuryВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да если мои волосатые кривые ноги кто в мини увидит ,то инфаркт с микардой обеспечен...это конечно для меня не статья дохода мини носить...вона в соседней теме мужик жалится,что полюбовница ему машину купила ,а он брезгует брать...как думаешь за что она ему машину дарит?Никому из моих знакомых мужиков,а я знаю пол Москвы и Советкого союза..ни одна не купила даже мопед,а тут целая машина..мне даже носки никто не подарил..ну хоть бы на день дисантника я все таки Родине служили с парашюта 22 раза прыгал...это справедлива,как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь боль
ЭлкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может денюшку предложать, чтоб брюки купил ноги волосатые скрыть)))
маша
я ваще всем завидую... на всякий...
KD
Смысл завидовать, лучше пойти и сделать самой в разы лучше.
Aya Pon
не завидую, радуюсь за них и любусь.)
Настя Кольчурина
Никому не завидую. Откуда знать, что скрыто от моих глаз, какие трудности были или есть у человека, как ему эти блага достались, и не придется ли ему за них платить.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Давай. Рассказывай, где взыгоала зависть, кто виновник торжества
Larry Stylinson
Я ж не знаю, как они себя при этом чувствуют, может, они только с виду такие успешные, поэтому и не завидую))
Зануся
Материально у НИХ лучше, чем МНЕ бы хотелось? Это как? Какая мне разница хорошо или плохо у кого-то материально, если они все равно со мной не поделятся?
Валерьянка Мурзилкина
Ну и чего мне самой себе завидовать. Я вообще себе не завидую и другим в принципе тоже.
Наталья
нет. я не завистливая.
Elena Pomorceva
Есть много людей, на которых мне хочется равняться. Им не просто повезло удачно выйти замуж, открыть успешное дело, сделать карьеру, но и за счёт своих знаний, старания и во преки завистливым взглядам преуспеть. Надо сказать такие примеры мне сильно в жизни помогабт, я действую по принципу, если у них получилось, то и я смогу, надо только постараться.
Что касается везения,то без него жизнь фиговая будет(
Лидия Романова
Не буду "скромничать"-завидую иногда-грешна)) Но...научилась свою зависть использовать в качестве стимула,что бы быть-выше-лучше-сильнее

Солнечный слон
вот лучше себя любимой еще не встречала))) а завидуют ли мне?? да пофиг!))
Алиса
Завидую только если умственным способностям, вот своему дедушке завидую, там не ум а умище!
капелька
В моём окружении таких нет, кому бы на халяву всё досталось. Даже позавидовать некому.
Самый лучший тролль
Я вообще не завистлива, я радуюсь всему, тому, что у меня есть) И если у кого то из моих знакомых все хорошо - я искренне радуюсь за них) Все очень относительно в жизни) Не нужно завидовать и отравлять себе жизнь) Будьте счастливы в своей жизни и берегите , что есть!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем