Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте похудеем вместе, поможем друг другу

Скоро весна, лишние килограммы испортили наши фигуры, давайте поможем друг друг привести себя в форме
дора алехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александра Павлюк
А как помогать будем?
дора алехинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А как помогать будем?
СсылкаПожаловаться
советами....
Александра ПавлюкВ ответ на дора алехина
дора алехина
советами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поделюсь своим секретом) Я весной прохожу курс с коктейлями Энерджи диет...они не для похудения, но эффект от них именно такой. Они хорошо выводят жидкость из организма и дают чувство сытости...вот опять на днях "села" на них ...5 кг как рукой долой) Вкусно и эффективно, а посоветовала мама она на 17 кг. похудела в том году...правда она их пила именно по методике...Если вам интересно посмотрите в интернете информацию о них.
дора алехинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Тогда поделюсь своим секретом) Я весной прохожу курс с коктейлями Энерджи диет...они не для похудения, но эффект от них именно такой. Они хорошо выводят жидкость из организма и дают чувство сытости...вот опять на днях "села" на них ...5 кг как рукой долой) Вкусно и эффективно, а посоветовала мама она на 17 кг. похудела в том году...правда она их пила именно по методике...Если вам интересно посмотрите в интернете информацию о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Гербалайф? мне не понравились коктейли, но эффект был, не знаю от чего, от моих посещений в бассейн и не кушала после 18, или от гербалайфа...
дора алехина
советами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если помогать то только рекомендациями)) тут хорошая диета, легкая. Плюс системный подход к коррекции фигуры с помощью питания http://posle40let.ru/2011/03/kak-legko-s...
НАТАЛИ
согласна на взаимную поддержку....))))))
Мария
согласна! Я с Вами! Вот что предлагаю
Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой ! Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное – не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

Пить - только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
дора алехинаВ ответ на Мария
Мария
согласна! Я с Вами! Вот что предлагаю
Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой ! Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное – не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

Пить - только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника
СсылкаПожаловаться
мдаааа, яйца не люблю, но и остальное много не съешь, если они без соли и без приправ, но все рано нужно попробовать, а то скоро весна , спасибо!!!
Валентина Петрова
я кстати, пишу в своем блоге на мейл.ру о похудении, присоединяйтесь) Вам удачи в ваших начинаниях!
Мария
ну я тоже много не могу скушать! Более того, у меня гастрит, распространенная заболевание, при этом яйца кушать в таком количестве - это просто смерть, так что если у Вас такие же проблемы как у меня с желудком, то этот день заменить на курицу отварную. По поводу соли - то ее , конечно, нельзя, но СПЕЦИИ - это можно, лишь бы это были натуральные специи (не из пакетика со всякими "Е" и консерваторами)
Мария
еще один хороший способ сбросить вес - это низкокалорийная еда. Только я не люблю и не хочу считать калории. Что я при ней делаю, просто в интернете ищу рецепты вегетарианской кухни - она почти вся низкокалорийная, и исключаю хлеб, так питаюсь пока не увижу нужный вес на весах :))) да, к этому я пью мочегонные чаи (типа шиповника) Вот и все секреты!!!!
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
еще один хороший способ сбросить вес - это низкокалорийная еда. Только я не люблю и не хочу считать калории. Что я при ней делаю, просто в интернете ищу рецепты вегетарианской кухни - она почти вся низкокалорийная, и исключаю хлеб, так питаюсь пока не увижу нужный вес на весах :))) да, к этому я пью мочегонные чаи (типа шиповника) Вот и все секреты!!!!
СсылкаПожаловаться
едите сколько хотите или есть определенная норма?
дора алехинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
едите сколько хотите или есть определенная норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едите сколько хотите или есть определенная норма?

постоянно сижу на каких то диетах, сейчас вот уже 15 дней на рисовой диете сижу, по рекомендации врача, не похудела даже на 10 грамм,естественно придерживаюсь, но уже привыкла, все мои близкие удивляются что я ем мало а толстая
aletanarykova@mail.ruВ ответ на дора алехина
дора алехина
едите сколько хотите или есть определенная норма?

постоянно сижу на каких то диетах, сейчас вот уже 15 дней на рисовой диете сижу, по рекомендации врача, не похудела даже на 10 грамм,естественно придерживаюсь, но уже привыкла, все мои близкие удивляются что я ем мало а толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я стала пить 1 стакан воды за полчаса до еды, сбивает аппетит. Ем зеленые яблоки, кручу педали на велотренажере. Стараюсь двигаться, как можно больше. Троих родила, выглядела как девчонка, а после четвертой поправилась на 20 кг. Потом сбросила почти 12 кг, и хочу еще хотя бы кг 10.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕ ХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ! Диета не бесплатная. С стоит около 1000. А если денег не хватит, просто на счете будет минус.
дора алехинаВ ответ на Ольга Соколова
Комментарий удален.Почему?
ЭТА тоже не бесплатная!!! не засоряйте мое сообщество МОШЕННИЦЫ!!!
ЮЛЯ МАШТАБРИК
Надо есть на одно ведро меньше!))
МашенькаВ ответ на ЮЛЯ МАШТАБРИК
ЮЛЯ МАШТАБРИК
Надо есть на одно ведро меньше!))
СсылкаПожаловаться
факт!!! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сколько денег с вас сняли? Там же просят смс отправит, что бесплатно - это ЛОЖЬ! С меня списали около 1000 руб. Не попадайтесь девочки.
Комментарий удален.Почему?
И сколько же это стоит? Только не надо говорить, что бесплатно!!!!
дора алехинаВ ответ на Алена Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Алена Кузнецова, я не для рекламы сообщество, я отправила смс, 300 рублей стоит, но с меня только деньги сняли и потомне одну смс надо отправлять а несколько, и каждая деньги снимает... Люди совсем потеряли совесть, пользуются несчатьем других что бы создать свое, но все до поры до времени, Боженька все видит....вот...
МашенькаВ ответ на дора алехина
дора алехина
Алена Кузнецова, я не для рекламы сообщество, я отправила смс, 300 рублей стоит, но с меня только деньги сняли и потомне одну смс надо отправлять а несколько, и каждая деньги снимает... Люди совсем потеряли совесть, пользуются несчатьем других что бы создать свое, но все до поры до времени, Боженька все видит....вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно всем известно "не переходите по сомнительным ссылкам" и уж тем более отправляйте никакие смс, самая обыкновенная обдираловка)
Татьяна Ионовчук
Принимаю Орсотен уже 2 месяца, после основной еды (2 раза в день), результаты вполне устраивают. Скинула 2.5 кг. Подтянулись бока и животю. Жир не откуда не тек. Чувствую себя так же. Слабительный эффект не замечен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем