Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте помечтаем :)

Какими качествами должен обладать (или уже обладает) Ваш любимый мужчина (или девушка )? В общем давайте перечислим физические и моральные качества наших идеальных спутников. J
Я начну. Меня привлекают в основном высокие брюнеты среднего телосложения. Нравится когда у молодого человека большие ладони.
Если у брюнета еще и голубые глаза, то в моем представлении он просто красавец.
Теперь моральные качества. Мужчина должен быть обязательно умнее меня, его интересы не должны быть ограничены, к примеру …
ммм… рыбалкой (это может быть любой другой интерес). Не люблю эгоизм.
Мужчина должен быть прямолинеен и решителен. Должен любить и уважать (!!!) свою маму.
Наверное всё. Ваша очередь)))
Валерия Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Александра Смолькова
У жизни есть чувство юмора, посему я не мечтаю:))
Валерия ЛебедеваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У жизни есть чувство юмора, посему я не мечтаю:))
СсылкаПожаловаться
а зря, мечтать очень полезно.
Мечты все-таки сбываються))
Александра СмольковаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
а зря, мечтать очень полезно.
Мечты все-таки сбываються))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм есть "Трасса 60" про желания и умение их формулировать:)))
Валерия ЛебедеваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Фильм есть "Трасса 60" про желания и умение их формулировать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела))
очень хороший фильм)
Александра СмольковаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
смотрела))
очень хороший фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как нажелаешь:)))а потом расхлебывай:)
Валерия Лебедева
а зря, мечтать очень полезно.
Мечты все-таки сбываються))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же у меня никак не сбудется....:(
Bianka Bianka
Для меня внешность не имеет большого значения, надо что бы души и сердца соединились, что бы летать вместе, что бы эмоции захватывали и конечно любые совместные увлечения.
Валерия ЛебедеваВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Для меня внешность не имеет большого значения, надо что бы души и сердца соединились, что бы летать вместе, что бы эмоции захватывали и конечно любые совместные увлечения.
СсылкаПожаловаться
согласна :)
я мне вот тоже нравятся брюнеты, а летать по иронии я буду с маленьким толстым зеленоглазым блондином))))
ната ширкина
Мой мужчина, должен быть ЛИДЕР. И пускай я буду трепыхаться, и всячески оспаривать свою независимость. Хочется чувствовать себя беззащитной женщиной, за крепкой каменной стеной. А ещё, я хочу, чтобы он мечтал вместе со мной и поддержживал мои бесконечные идеи и затеи.
Валерия ЛебедеваВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Мой мужчина, должен быть ЛИДЕР. И пускай я буду трепыхаться, и всячески оспаривать свою независимость. Хочется чувствовать себя беззащитной женщиной, за крепкой каменной стеной. А ещё, я хочу, чтобы он мечтал вместе со мной и поддержживал мои бесконечные идеи и затеи.
СсылкаПожаловаться
да это точно. Мужчина опраделенно должен быть лидером)
НатальяВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Мой мужчина, должен быть ЛИДЕР. И пускай я буду трепыхаться, и всячески оспаривать свою независимость. Хочется чувствовать себя беззащитной женщиной, за крепкой каменной стеной. А ещё, я хочу, чтобы он мечтал вместе со мной и поддержживал мои бесконечные идеи и затеи.
СсылкаПожаловаться
я тоже придерживаюсь такого мнения
Bianka Bianka
Ну и пусть зеленоглазый блондин, зато наверное душа поет?
Валерия ЛебедеваВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Ну и пусть зеленоглазый блондин, зато наверное душа поет?
СсылкаПожаловаться
безусловно)))
Bianka Bianka
Я тоже сейчас наверное влюбилась, только он маленький и лысый почти, но душа так и рвется к нему, даже не знаю что делать, крышу снесло совсем.
Т ИграВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Я тоже сейчас наверное влюбилась, только он маленький и лысый почти, но душа так и рвется к нему, даже не знаю что делать, крышу снесло совсем.
СсылкаПожаловаться
а так всегда!!! мечтаем о Бреде Питте или Бэкхеме (ну грубо говоря), а живем счастливо с полненьким, с тобой одного роста мужчиной))) сама такая!!! и это нормально. главное, чтоб было душевно комфортно, физически совместимо и лежа рядом с этим человеком, ты понимала- никто больше не нужен. так что мож это ваше счастье)
Валерия ЛебедеваВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Я тоже сейчас наверное влюбилась, только он маленький и лысый почти, но душа так и рвется к нему, даже не знаю что делать, крышу снесло совсем.
СсылкаПожаловаться
поддайся искушению)))
если рвет, значит так и нужно. Маленькие и тем более лысые...тоже сексуально
Фу ФуВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Я тоже сейчас наверное влюбилась, только он маленький и лысый почти, но душа так и рвется к нему, даже не знаю что делать, крышу снесло совсем.
СсылкаПожаловаться
По мнению Майл.ру это самые лучшие любовники. Так что если любовь взаимная, то Вам повезло, наверно.
Bianka BiankaВ ответ на Фу Фу
Фу Фу
По мнению Майл.ру это самые лучшие любовники. Так что если любовь взаимная, то Вам повезло, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это взаимно, но живем в разных городах, нет возможности встречаться как хотелось бы, хотя всего 100 км.
exgirl net
Не все брюнеты красавцы, не все блондины уроды. В общем, цвет волос не имеет значения. Вообще, мало что имеет значение кроме внутреннего притяжения..Для меня это необходимо. Лучше чтобы с фейерверками, эмоциями. Иначе скучно. Хотя не могу сказать, что меня притягивали не симпатичные на внешность.
Если говорить о качествах, то 1ое- внутренняя сила (не люблю чувствовать себя бабой с яйцами :), 2ое- чувство юмора (чтобы повеселее, но в пределах), 3е- безусловная любовь только ко мне и ни к кому более. В общем-то, требую 100% внимания. Жизнь просто обязана быть в границах Я....и еще немного Я. :)
Валерия ЛебедеваВ ответ на exgirl net
exgirl net
Не все брюнеты красавцы, не все блондины уроды. В общем, цвет волос не имеет значения. Вообще, мало что имеет значение кроме внутреннего притяжения..Для меня это необходимо. Лучше чтобы с фейерверками, эмоциями. Иначе скучно. Хотя не могу сказать, что меня притягивали не симпатичные на внешность.
Если говорить о качествах, то 1ое- внутренняя сила (не люблю чувствовать себя бабой с яйцами :), 2ое- чувство юмора (чтобы повеселее, но в пределах), 3е- безусловная любовь только ко мне и ни к кому более. В общем-то, требую 100% внимания. Жизнь просто обязана быть в границах Я....и еще немного Я. :)
СсылкаПожаловаться
про 3-е ))
ты видимо тоже максималистка. Я тоже очень ревнивая и единоличница.
Должен видеть только меня, меня и никого больше.
Валерия Лебедева
про 3-е ))
ты видимо тоже максималистка. Я тоже очень ревнивая и единоличница.
Должен видеть только меня, меня и никого больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня называли по-разному. Может быть и так :) В любом случае, это естественное состояние, если человеку ты нужен на 100. Его мир обязан сузиться до размеров твоего имени:) Иначе, это фальш.
Nat
А моя мечта уже сбылась!
Валерия ЛебедеваВ ответ на Nat
Nat
А моя мечта уже сбылась!
СсылкаПожаловаться
:)
уверена по всем параметрам
Милочка Милая
А мне нравятся высокие мужчины в теле!!!!Особенно привлекают в черной рубашке в меееееееееееееееелкую полоску, прям бзик какой-то!!!!
Валерия ЛебедеваВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А мне нравятся высокие мужчины в теле!!!!Особенно привлекают в черной рубашке в меееееееееееееееелкую полоску, прям бзик какой-то!!!!
СсылкаПожаловаться
ооо у каждого свои тараканы))
это как у меня с голубыми глазами тоже бзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем