Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте поможем мужчинам!!!

Расскажите кто что хочет получить в подарок на 8 марта. тем самым поможете мужчинам в выборе подарков, да и мне тоже, потому как что я хочу я еще сама не знаю:) Только прошу не надо про бентли и квартиры с путешествиями:) реальней смотрите на мир
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ns2483@mail.ru
когда ж эти праздники то закончатся....
Кира Сильная
а у меня как раз закончились духи..выбрала..сказала мужу что хочу вон те духи...он рад..что не надо ломать голову... Ну еще небось тюльпаны подарит...всегда так делает на 8 марта...обожаю тюльпаны!!!
Кира Сильная
а у меня как раз закончились духи..выбрала..сказала мужу что хочу вон те духи...он рад..что не надо ломать голову... Ну еще небось тюльпаны подарит...всегда так делает на 8 марта...обожаю тюльпаны!!!
СсылкаПожаловаться
вот так примерно у большинства и происходит. а у анс никогда никто никому заранее не заказывает и всегда сюрприз приятный
Кира СильнаяВ ответ на Angel
Angel
вот так примерно у большинства и происходит. а у анс никогда никто никому заранее не заказывает и всегда сюрприз приятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...мой тоже сначала противелся...не люблю так..хочу тебе сюрприз сделать..а потом понял что будет приятное с полезным...и обрадовался :)))
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну...мой тоже сначала противелся...не люблю так..хочу тебе сюрприз сделать..а потом понял что будет приятное с полезным...и обрадовался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой наоборот н е любит мне сюрпризы делать)) боится что не угодит))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
а мой наоборот н е любит мне сюрпризы делать)) боится что не угодит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кое как мое объяснила что сейчас лучше дарить такие подарки..которые нужны..т.к мы копим деньгь на кое что..поэтому нужно дарить приятное с полезным... А раньше он всегда делал сюрприз...что удивительно всегда все было приятно и очень мне нужное
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я кое как мое объяснила что сейчас лучше дарить такие подарки..которые нужны..т.к мы копим деньгь на кое что..поэтому нужно дарить приятное с полезным... А раньше он всегда делал сюрприз...что удивительно всегда все было приятно и очень мне нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой видимо не очень изощрен))) для сюрпризов.. я поначалу обижалась даже.. но че сделаешь хочет он подарить то что нужно
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
мой видимо не очень изощрен))) для сюрпризов.. я поначалу обижалась даже.. но че сделаешь хочет он подарить то что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!!!!все хорошо у вас!!!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
конечно!!!!все хорошо у вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не жалуюсь)))
Анастасия Попова
Сказала, что хочу нов. лыжную экипировку: лыжи, палки, ботинки, костюм. Вообще то хочу параплан, но он против полетов, сказал, что из его кармана это удовольствие только через его труп.
Лилёнок
куда уж реальнее...)))
Кофеманка
Каждый праздник прошу подарить мне прыжок с парашютом и услуги нотариуса по составлению завещания. Отказывает!
ns2483@mail.ruВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Каждый праздник прошу подарить мне прыжок с парашютом и услуги нотариуса по составлению завещания. Отказывает!
СсылкаПожаловаться
а вы сами себе сделайте такой подарок )))) а то так и не дождетесь от своего благоверного )))))
КофеманкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вы сами себе сделайте такой подарок )))) а то так и не дождетесь от своего благоверного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется, видно ))) Только мне хочется вместе, или пусть хотя бы посмотрит, как красиво я полечу )))
ns2483@mail.ruВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Придется, видно ))) Только мне хочется вместе, или пусть хотя бы посмотрит, как красиво я полечу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на это никогда видимо не решусь ...хотя и хочется....
ирина нижельскаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Придется, видно ))) Только мне хочется вместе, или пусть хотя бы посмотрит, как красиво я полечу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодно в марте прыгать. Летом надо
AngelВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Каждый праздник прошу подарить мне прыжок с парашютом и услуги нотариуса по составлению завещания. Отказывает!
СсылкаПожаловаться
ну значитлюбит еще:) как согласиться - вы его с этим самым парашютом и выкиньте:)
КофеманкаВ ответ на Angel
Angel
ну значитлюбит еще:) как согласиться - вы его с этим самым парашютом и выкиньте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, сгодится ещё...
Angel
ну девочки вам не угодишь:) я вот высоты боюсь и духов у меня много... давайте что то поинтреснее:)
Кира СильнаяВ ответ на Angel
Angel
ну девочки вам не угодишь:) я вот высоты боюсь и духов у меня много... давайте что то поинтреснее:)
СсылкаПожаловаться
а у меня закончились..так бы как придумала бы ему что нибудь такое :))
Ф.Сухов
предлагаю себя кому нибудь в качестве подарка
AngelВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю себя кому нибудь в качестве подарка
СсылкаПожаловаться
кому нибудь? че то от таких выражений ценность подарка резко падает
Tera
Мне скорее всего книги подарят.
AngelВ ответ на Tera
Tera
Мне скорее всего книги подарят.
СсылкаПожаловаться
книги это хорошо... я бы от хорошей книги не отказалась, только вот врядли такой подарок получу... прийдется самой
TeraВ ответ на Angel
Angel
книги это хорошо... я бы от хорошей книги не отказалась, только вот врядли такой подарок получу... прийдется самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на парфюм аллергия, активное времяпровождение тоже не по мне, так что у мужа выбор не особо большой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем