Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поностальгируем

Вы найдёте меня на этой фотке? Это наш школьный выпускной.
Выставляйте свои старые фотки!
Бензий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Елена Веточкина
А я вот не понимаю, нытья "взрослой", "умной", "интересной" женщины, вы себя так описываете: "знаю кучу языков, аспирантура и еже с ними, красавица", ну "прям ваще", а вот ни любви , ни детей, ладно допустим, семейное счастье-это не ваше, но не имея ни ребенка,ни котенка, жаловаться, на то, что с работой не получается, в наш то век, с кучей возможностей, знаете, так ноет тот, кто ничего не хочет делать и менять, не обижайтесь, Уважаемый автор, просто мне видимо этого не понять, у меня видимо склад ума другой и характер, но я имея железнодорожное образование, ушла совсем в другую сферу, просто надо захотеть и действовать тогда у Вас все получится!
БензийВ ответ на Елена Веточкина
Елена Веточкина
А я вот не понимаю, нытья "взрослой", "умной", "интересной" женщины, вы себя так описываете: "знаю кучу языков, аспирантура и еже с ними, красавица", ну "прям ваще", а вот ни любви , ни детей, ладно допустим, семейное счастье-это не ваше, но не имея ни ребенка,ни котенка, жаловаться, на то, что с работой не получается, в наш то век, с кучей возможностей, знаете, так ноет тот, кто ничего не хочет делать и менять, не обижайтесь, Уважаемый автор, просто мне видимо этого не понять, у меня видимо склад ума другой и характер, но я имея железнодорожное образование, ушла совсем в другую сферу, просто надо захотеть и действовать тогда у Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
На сегодняшний день я активно ищу работу. Вы попали в точку
zvezdoletchitsa *В ответ на Бензий
Бензий
На сегодняшний день я активно ищу работу. Вы попали в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю целую династию железнодорожников)) Вот нравится им эта тема))) Дед, потом его дочь, а потом и внучка (моя ровесница). Люди тоже нашли себя.
zvezdoletchitsa *
Любовь, я должна вам сказать.... вчера я хотела вывести вас из слегка абсурдной ситуации, которую вы создали.. Моё мнение было искренним, но после того, как вы сказали человеку - а голый зад вам не показать - я была немного шокирована, и поняла, что вы грубая и хамоватая женщина.
До свидания.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем