Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте пооткровенничаем про национальность

У нас многонациональная страна, много детей от смешанных браков. Так вот если кто не трус, напишите: какая часть в вас ( т.е. национальность) не нравится и чем именно не устраивает. Или наоборот, какой своей частью вы гордитесь. 
Например, я на 1/4 армянка, мне не нравится то, что армяне не дружелюбные друг с другом. 1/4татарка, нравится тем, что легка на подъем покочевать.
А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
О, так деньги их часто и ссорят между собой. Не преувеличивайте единство армян.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы из турецких, в геноцид нас ереванские не поддержали, а русские и французы- да
Красивое ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из турецких, в геноцид нас ереванские не поддержали, а русские и французы- да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Азербайджанка?
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Азербайджанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет такой буквы в моем алфавите
Шелена ***
Я по всем вариантам русская, у нас нету примесей.
Шелена ***
Я по всем вариантам русская, у нас нету примесей.
Валькрия райн райн
Как можно гордится национальностью? Я гордусь своим достижениями,а то,что в крови-жто в крови.Жто просто данность.Меня скорее радует что семьи у нас в роду дружные и то это не моя заслуга.
ELLEnochka
Татары - 0.5 (мамина линия), остальные 0.5 (линия отца) поделены между поляками, немцами и русскими))
Многонациональность сказалась на мне благосклонным отношением к Кавказу, азиатам и мусульманству, хотя я родилась, выросла и живу в Северной столице))
Минусов, в части национального происхождения, не вижу))
ZaraZa
Я папуаска, но это секрет.
flame
Мой отец поляк, мама русская с1/4 цыганской крови. Мой первый муж наполовину украинец, наполовину югослав. Наш сын родил сына от татарки и сына и дочь от белоруски. Второй муж чистокровный грузин. У второго сына от второго мужа сын от русской. Ну и кто какой национальности?
scorpius
Мне не нравится армянский национализм и очень завышенная самооценка, причем с национальным оттенком. У нас в городе это обозначалось одним словом Асма я!.А также, то, что называлось армянские хитрости. В татарах мусульманские мотивы и порой презрение к русским. В евреях бытовой эгоизм и мелочные расчеты. В русских желание не воспользоваться примером чужих успехов, а желание их изничтожить. , И то что зовется у русских "бы..ло".В выходцах с Кавказа то же, что и у татар, наглость по отношению к женщинам не их веры и то, что называлось "чушки".
Эйве
что за разжигание? мне не нравится национальность, которая прет к нам без нашего одобрения, хотя в вики пишет что у них самих страна богатая и занимает первые места в производстве и продажах зарубеж. Уже 20% населения эти мигранты и все работают по черному! От них много беспокойства, они стадами по улицам ходят, страшно идти! Телек включишь - уголовная хроника - что ни рожа - то они! да еще мусульмане, вообще трындец.
Terminator Term
Да ты настоящая Злобная змея)))
Terminator Term
Чистокровный немец
Мудрый Оранжевый Йослик
Меня все устраивает. Я на восьмушку полячка, на восьмушку чувашка, на восьмушку - украинка. Сооовсем чуточку еврейских корней, остальное вроде русская. Но опять же - не уверена на 100%)))
Клер
Мама еврейка, папа - укранцы+ русские . Не люблю татар, не знаю почему, но заметила, что если только что познакомившись с человеком, я чувствую к нему негатив - можно почти точно сказать, что там есть татарская кровь. Видимо генетическая память))
Cветлана Хоштария
мегрелка и турчинка,все нравится
Татьяна К
вроде русская. но есть подозрения что прадед еврей.
Татьяна К
у подруги она сама средней внешности, папа средней внешности-а доча получилась красавица необыкновенная. 3 национальности смешались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем