Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте попробуем

Поговорить о том, чего хотите вы, уважаемые форумчане. Возможно,это поток мыслей или ваши вопросы друг другу или форуму.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дичайшая Мяу Мяу
Мне например, интересно, почему такая метель, когда едешь по городу рано в субботу, ат потом яркое солнце?
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эх, Тигра, не говори....а еще, мне доча мелкая не дает спать, если рано вставать....итог-не сплю.НО -когда я дома весь день( работаю не каждый) она спит
Юлия Михайловна)))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Мне например, интересно, почему такая метель, когда едешь по городу рано в субботу, ат потом яркое солнце?
СсылкаПожаловаться
это природные катаклизмы в Японии и бомбежки в Ливии дают о себе знать.
Дичайшая Мяу Мяу
Мне например, интересно, почему такая метель, когда едешь по городу рано в субботу, ат потом яркое солнце?
СсылкаПожаловаться
Потому ,что живёшь на неправильном меридиане)))
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
Я бы ворвался в ЖЭК и отдолбил бы начальницу в голову ...Заипали своими жировками высосанными....
Ну и еще бы кого тоже ...
Вахтанг Великолепный (21см)
Я бы ворвался в ЖЭК и отдолбил бы начальницу в голову ...Заипали своими жировками высосанными....
Ну и еще бы кого тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахочка, все знают, пустился бы ты во все тяжкие. до вечера бы не дожил. искончался и умер бы счастливый.))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
а вы?
Дичайшая Мяу Мяу
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, трудный вопрос автор задал.
Не сахарВ ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
Попросить прощения, у кого надо, простить, кого надо и составить завещание (если необходимо)... Если мозг конечно не откажет после такого известия... А вообще вопрос достоин отдельной темы..
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
Попросить прощения, у кого надо, простить, кого надо и составить завещание (если необходимо)... Если мозг конечно не откажет после такого известия... А вообще вопрос достоин отдельной темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала подумала тему создать, а тут такой случай удобный попался. ленивая я.
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
сначала подумала тему создать, а тут такой случай удобный попался. ленивая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря не создали... Надоело уже то измены обсуждать, то баб-дур...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну и зря не создали... Надоело уже то измены обсуждать, то баб-дур...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, спасибо
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну и зря не создали... Надоело уже то измены обсуждать, то баб-дур...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создайе вы, удалю здесь
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
создайе вы, удалю здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, чужие идеи брать не комильфо))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Не сахар
Не сахар
Попросить прощения, у кого надо, простить, кого надо и составить завещание (если необходимо)... Если мозг конечно не откажет после такого известия... А вообще вопрос достоин отдельной темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, не сахар...
Не сахарВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ох, не сахар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем вызван вздох?)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Не сахар
Не сахар
чем вызван вздох?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навеяло
Не сахарВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
навеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вопрос не из легких...
Вахтанг Великолепный (21см)
Я уже писал,что Моя главная и сокровенная мечта ,чтобы Землю захватили инопланетяне . И стали людишек разводить на корм ,как сейчас разводят коров...Настроили бы комбинатов и делали из них колбасы и сосиски...И опыты бы ставили над ними ,как над крысами ...И одежду бы делали...А еще построили бы арены и устраивали бы представленья ---гоняя людишек по манежу хлыстом ,а за хорошее поведение давали бы им пару кусочков сахарина!..А дети этих пришельцев вылавливали бы и надували как лягушек ,через соломинку ,а потом БАБАХ и лопали на асфальте !!!Вот бы была потеха!
Вахтанг Великолепный (21см)
Я уже писал,что Моя главная и сокровенная мечта ,чтобы Землю захватили инопланетяне . И стали людишек разводить на корм ,как сейчас разводят коров...Настроили бы комбинатов и делали из них колбасы и сосиски...И опыты бы ставили над ними ,как над крысами ...И одежду бы делали...А еще построили бы арены и устраивали бы представленья ---гоняя людишек по манежу хлыстом ,а за хорошее поведение давали бы им пару кусочков сахарина!..А дети этих пришельцев вылавливали бы и надували как лягушек ,через соломинку ,а потом БАБАХ и лопали на асфальте !!!Вот бы была потеха!
СсылкаПожаловаться
тоже погода плохая?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Вахтанг Великолепный (21см)
Я уже писал,что Моя главная и сокровенная мечта ,чтобы Землю захватили инопланетяне . И стали людишек разводить на корм ,как сейчас разводят коров...Настроили бы комбинатов и делали из них колбасы и сосиски...И опыты бы ставили над ними ,как над крысами ...И одежду бы делали...А еще построили бы арены и устраивали бы представленья ---гоняя людишек по манежу хлыстом ,а за хорошее поведение давали бы им пару кусочков сахарина!..А дети этих пришельцев вылавливали бы и надували как лягушек ,через соломинку ,а потом БАБАХ и лопали на асфальте !!!Вот бы была потеха!
СсылкаПожаловаться
ужасть...(
IskraRed
хочу ещё одного ребёнка, хочу книгу дописать, хочу денег на счёт доложить, хочу дом на побережье в Бодруме, хочу дом в родном городе, хочу выучить турецкий, итальянский и немецкий языки - вот такие мои цели на ближайшую жизнь, не все, но некоторые:)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на IskraRed
IskraRed
хочу ещё одного ребёнка, хочу книгу дописать, хочу денег на счёт доложить, хочу дом на побережье в Бодруме, хочу дом в родном городе, хочу выучить турецкий, итальянский и немецкий языки - вот такие мои цели на ближайшую жизнь, не все, но некоторые:)
СсылкаПожаловаться
ух ты....ничего, сколько планов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем