Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Frolova Yulia
От генетики зависит
Ahmedova MuniraВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
От генетики зависит
СсылкаПожаловаться
тоже правда!
Сувлехим ТакацВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
От генетики зависит
СсылкаПожаловаться
вот 100%
Кира _В ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
От генетики зависит
СсылкаПожаловаться
Абсолютно! При чём у одних и тех же родителей детям может повезти выиграть в генетическую лотерею, а может и нет. Знаю двух сестёр-погодок, вообще не походи. Одна на папу похожа и выглядит очень молодо, очень стройная, вторая копия мамы - рухлядь морщинистая..
Нина СтаровероваВ ответ на Кира _
Кира _
Абсолютно! При чём у одних и тех же родителей детям может повезти выиграть в генетическую лотерею, а может и нет. Знаю двух сестёр-погодок, вообще не походи. Одна на папу похожа и выглядит очень молодо, очень стройная, вторая копия мамы - рухлядь морщинистая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Мою сестру, которая моложе меня на 4 года, в мои 25 уже принимали за мою дочь. Я никогда не обращала на это внимания,но с возрастом стало сложнее, потому что она в 45 выглядит на 30, а я почти в 50 выгляжу на 60. С генетикой не поспоришь.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ДавыдоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Видно что старается, всё *дорого-богато*
Виктория ДавыдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Видно что старается, всё *дорого-богато*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не уход, это апгрейд. Уход это здоровая кожа, волосы, ногти и фигура.
Виктория Давыдова
Это не уход, это апгрейд. Уход это здоровая кожа, волосы, ногти и фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КикимораВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
Это не уход, это апгрейд. Уход это здоровая кожа, волосы, ногти и фигура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


✶Arya Stark✶
Маникюр, ресницы и губы ещё никого моложе не сделали
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Маникюр, ресницы и губы ещё никого моложе не сделали
СсылкаПожаловаться
Моя подруга в 40 выглядит на 30, потому что весит 45 кг при росте 164
НатикВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Моя подруга в 40 выглядит на 30, потому что весит 45 кг при росте 164
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя подруга при таких же параметрах в 55 выглядит на 65. Нельзя быть такой худой в определенном возрасте: много морщин и кости торчат, что вовсе не красит.
Ольга КорманВ ответ на Натик
Натик
А моя подруга при таких же параметрах в 55 выглядит на 65. Нельзя быть такой худой в определенном возрасте: много морщин и кости торчат, что вовсе не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво, когда худая это не только отсутствие жира, но есть качественные мышцы, а если их нет, то и результат - выглядит на 10 - 15 лет старше. как говорят худая корова еще не газель
НатикВ ответ на Ольга Корман
Ольга Корман
красиво, когда худая это не только отсутствие жира, но есть качественные мышцы, а если их нет, то и результат - выглядит на 10 - 15 лет старше. как говорят худая корова еще не газель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие мышц это прекрасно, но они не устраняют, к сожалению, обильные морщины на лице.
Ольга КорманВ ответ на Натик
Натик
Наличие мышц это прекрасно, но они не устраняют, к сожалению, обильные морщины на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш организм - очень сложная и взаимосвязанная штука. Лицо очень сильно связано с состоянием тела. мышцы лица существуют не отдельно, они связаны с шеей, плечами, грудиной и т.д.
НатикВ ответ на Ольга Корман
Ольга Корман
наш организм - очень сложная и взаимосвязанная штука. Лицо очень сильно связано с состоянием тела. мышцы лица существуют не отдельно, они связаны с шеей, плечами, грудиной и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересное замечание, которое, впрочем, не меняет реальности: очень худые женщины в определенном возрасте похожи на Бабаежек, даже если мышцы у них накачаны.
Ольга КорманВ ответ на Натик
Натик
Интересное замечание, которое, впрочем, не меняет реальности: очень худые женщины в определенном возрасте похожи на Бабаежек, даже если мышцы у них накачаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и лица очень полных похожи на черт знает кого в определенном возрасте, плюсом такие еще еле передвигаются, суставы не работают, грацией не пахнет, а это очень старит
НатикВ ответ на Ольга Корман
Ольга Корман
так и лица очень полных похожи на черт знает кого в определенном возрасте, плюсом такие еще еле передвигаются, суставы не работают, грацией не пахнет, а это очень старит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем же впадать в крайности. По-вашему, не быть тощей значит быть очень толстой? Представьте, что есть золотая середина, вот о ней я и говорю.
МуШкаВ ответ на Натик
Натик
А моя подруга при таких же параметрах в 55 выглядит на 65. Нельзя быть такой худой в определенном возрасте: много морщин и кости торчат, что вовсе не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот совершенно согласна. Подруге за 50, и она постоянно худеет, от этого ужасно худое лицо с кучей морщин. Рост у неё 155. Когда чуть пополнеет, смотрится лет на пять младше, а худой можно и 60 дать...
НатикВ ответ на МуШка
МуШка
Вот совершенно согласна. Подруге за 50, и она постоянно худеет, от этого ужасно худое лицо с кучей морщин. Рост у неё 155. Когда чуть пополнеет, смотрится лет на пять младше, а худой можно и 60 дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга тренер по теннису (большому), она оооочень худая, но в прекрасной спортивной форме: все подтянутое, накачанное, но лицо... Оно просто все изборождено морщинами, хотя она, в принципе, очень симпатичная женщина была. Да к тому же она еще и сыроед. Просто жалко, что такой прекрасный генетический материал так бездарно загублен.
АВ ответ на Натик
Натик
У меня подруга тренер по теннису (большому), она оооочень худая, но в прекрасной спортивной форме: все подтянутое, накачанное, но лицо... Оно просто все изборождено морщинами, хотя она, в принципе, очень симпатичная женщина была. Да к тому же она еще и сыроед. Просто жалко, что такой прекрасный генетический материал так бездарно загублен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Сыроед»)) Сами же ответили на вопрос, почему у неё проблемы с кожей)
Кстати часто обращаю внимание на различных вегетарианцев со стажем, которые не следят за балансом потребляемых веществ - вот кто плохо выглядит. Будучи вегетарианцем, очень сложно потреблять необходимое количество белков, а отдельные аминокислоты вообще не откуда взять кроме животных продуктов. А как сыроеды могут составить сбалансированный рацион вообще не представляю - без яиц, молочки, бобовых, откуда белкам взяться?
НатикВ ответ на А
А
«Сыроед»)) Сами же ответили на вопрос, почему у неё проблемы с кожей)
Кстати часто обращаю внимание на различных вегетарианцев со стажем, которые не следят за балансом потребляемых веществ - вот кто плохо выглядит. Будучи вегетарианцем, очень сложно потреблять необходимое количество белков, а отдельные аминокислоты вообще не откуда взять кроме животных продуктов. А как сыроеды могут составить сбалансированный рацион вообще не представляю - без яиц, молочки, бобовых, откуда белкам взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами соглашусь. К тому же даже веганство, не говоря уже о сыроедение, признано ВОЗ заболеванием. Но у меня есть и 2 другие подруги, которые отнюдь не вегетарианки, просто они тощие, в связи с чем лица их ужасны. А что касается вегетарианцев, а тем более веганов, то заметила, что с годами их кожа приобретает коричневато-желтый оттенок и пергаментность. Поэтому с удовольствием поедаю мясо, рыбу. птицу и т.п. и пью вино и коньяк.
Маргарита АртВ ответ на Натик
Натик
Полностью с вами соглашусь. К тому же даже веганство, не говоря уже о сыроедение, признано ВОЗ заболеванием. Но у меня есть и 2 другие подруги, которые отнюдь не вегетарианки, просто они тощие, в связи с чем лица их ужасны. А что касается вегетарианцев, а тем более веганов, то заметила, что с годами их кожа приобретает коричневато-желтый оттенок и пергаментность. Поэтому с удовольствием поедаю мясо, рыбу. птицу и т.п. и пью вино и коньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня на работе было два вегетарианца, начальник и коллега. Так они прекрасно выглядели! Стройные, подтянутые, моложавые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем