Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
549
119202122
Selena
Генетика,образ жизни,питание,вредные привычки,вид деятельности,условия жизни,роды,характер.... и тд и тп всё влияет на внешность!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Видимо, я как вторая - маленькая собачка щенок до старости. Еще лет пять назад мне давали 35-40, сейчас, наверное, я уже так не выгляжу.
Но на 50 рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, я как вторая - маленькая собачка щенок до старости. Еще лет пять назад мне давали 35-40, сейчас, наверное, я уже так не выгляжу.
Но на 50 рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
Знаете, те кто долго не стареет, потом наверстывает за год, два, так что не знаешь, что и лучше, а так ведь по идее все старыми становятся, но одни не могут с этим смириться, а другие принимают как обычный круговорот в природе и легче тем, кто не бунтует, а понимает, что лучше натурально стать старой, чем от бесконечных пласти-х операций стать как смерть ходячая, но без косы в руках..
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Любовь
Любовь
Знаете, те кто долго не стареет, потом наверстывает за год, два, так что не знаешь, что и лучше, а так ведь по идее все старыми становятся, но одни не могут с этим смириться, а другие принимают как обычный круговорот в природе и легче тем, кто не бунтует, а понимает, что лучше натурально стать старой, чем от бесконечных пласти-х операций стать как смерть ходячая, но без косы в руках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверстывает, если вовремя не начинает собой заниматься. Считает что итак хорошо, зачем?! А возрастные изменения у всех начинаются (выработка гормонов, увлажнение, состояние мышц,..), поэтому начинать поддерживать себя, надо заранее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Мне худые не нравятся
СсылкаПожаловаться
Дуся пирожковаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне худые не нравятся
СсылкаПожаловаться
Записываем в любителей толстожопиков
СсылкаПожаловаться
Наталья ПросветоваВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Записываем в любителей толстожопиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите
СсылкаПожаловаться
А
А что вы подразумеваете под словом «статная»? Обычно, когда так говорят имеет место лишний вес, особенно при высоком росте, он как ни что старит, увы.
По моим наблюдениям на внешний вид влияет следующее: хороший сон, питание, занятие спортом, отсутсвие чрезмерного стресса. Отдохнувшая, стройная женщина в хорошей физической форме всегда будет лучше себя чувствовать и, соответственно, выглядеть, чем нафуфыренная дама с лишним весом и/или хроническим недосыпом.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кудрявцева
Просто разные типажи. Возможно генетика, по разному питаются.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Если у женщины искусственные ногти, накачанные губы, приклеенные ресницы и эти кошмарные набитые брови, то она себе автоматически прибавляет возраста, иногда очень сильно, если ещё и лицо обколото, то вообще ужас и это не ухоженность, это дурной вкус и глупость. К пятидесяти годам за собой действительно надо ухаживать, чтобы хорошо выглядеть - следить за рационом, не полнеть и не худеть чрезмерно, много двигаться, принимать витамины, заниматься лицом, но не колоть в него невесть что, а регулярно делать гимнастику для лица, массаж курсами, грамотно очищать лицо и пользоваться хорошими кремами, найти рукастого парикмахера и подобрать хорошую стрижку, волосы ниже плеч в этом возрасте идут единицам, следить за модными тенденциями и пользоваться ими с умом, косметикой, кстати, тоже надо научиться пользоваться с учетом возрастных изменений кожи, чтобы не выглядеть нелепо, не забывать о руках - они, как и шея, выдают истинный возраст, поэтому, кожа рук тоже нуждается в тщательном уходе. Все это, вроде бы, мелочи, нюансы, но они безо всяких инъекций и пластики, при правильном применении, помогают женщинам выглядеть лет на 10 моложе своего истинного возраста.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мутина
Трах-ться надо - в любом возрасте сразу минус десять лет как минимум. И не просто трах-ться, а любить это дело
СсылкаПожаловаться
Olga
так это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Галина Горохводацкая
Эта естественность предполагает внимательное свое отношение к здоровью: вес,физическая активность,питьевой режим,питание правильное(!),психологический нужный настрой,круг общения,хорошее,доброе отношение самой к себе и что еще забыла сказать...Конечно,гигиена и уход за кожей,за руками и ногами.Если крашеных ногтей не заметили - это не значит,что маникюра нет,он есть,но в полной гармонии со всем остальным.Думаю,что так.Да,это труд,на который не каждая женщина способна.Легче накачаться и накраситься и поразить наповал.
СсылкаПожаловаться
Галина Горохводацкая
Эта естественность предполагает внимательное свое отношение к здоровью: вес,физическая активность,питьевой режим,питание правильное(!),психологический нужный настрой,круг общения,хорошее,доброе отношение самой к себе и что еще забыла сказать...Конечно,гигиена и уход за кожей,за руками и ногами.Если крашеных ногтей не заметили - это не значит,что маникюра нет,он есть,но в полной гармонии со всем остальным.Думаю,что так.Да,это труд,на который не каждая женщина способна.Легче накачаться и накраситься и поразить наповал.
СсылкаПожаловаться
вы сделали мой день
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
помоем кости так сказать!с утреца!
СсылкаПожаловаться
lora
Лишний вес возраст добавляет лет 10 точно. Макияж и маникюр и ресницы, и штукатурка тоже не молодят, добавляют возраст. Попробуйте похудеть, и сильно не краситься, и будете моложе выглядеть
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
От массы факторов зависит.Что тут обсуждать? Каждый, как может, так и выглядит.
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Маникюр, ресницы. губы - это не уход. Уход это - правильное питание, отсутствие стрессов, гимнастика и массаж, психологические практики, свежий воздух и любящие люди рядом. Кроме этого, много еще чего. В том числе и общая культура.
СсылкаПожаловаться
cветаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Маникюр, ресницы. губы - это не уход. Уход это - правильное питание, отсутствие стрессов, гимнастика и массаж, психологические практики, свежий воздух и любящие люди рядом. Кроме этого, много еще чего. В том числе и общая культура.
СсылкаПожаловаться
верно написано.Мне скоро 68,но нет практически морщин,вес идеальный для меня 52.7кг .питаюсь правильно,бегаю,занимаюсь йогой,не завидую никому,мне иногда жаль дам,которым 40-50.а как они выглядят .....не буду писать.
СсылкаПожаловаться
cвета
гены решают всё.Что получите от родных при рождении,так и будете выглядеть потом.
СсылкаПожаловаться
Дарья Аленина
По мне так в 48 лет нужно хвастаться не отсутствием морщин, ботокса, уколов, ресницами, ногтями и пр, а отсутствием остеохондроза, лишнего веса, холки на шее и осанкой, проблем с зубами и хотя бы взятыми под контроль хроническими заболеваниями, проблем с жильем. Без всего остального жить можно может быть и красиво, но довольно болезненно и напряжно.
СсылкаПожаловаться
cветаВ ответ на Дарья Аленина
Дарья Аленина
По мне так в 48 лет нужно хвастаться не отсутствием морщин, ботокса, уколов, ресницами, ногтями и пр, а отсутствием остеохондроза, лишнего веса, холки на шее и осанкой, проблем с зубами и хотя бы взятыми под контроль хроническими заболеваниями, проблем с жильем. Без всего остального жить можно может быть и красиво, но довольно болезненно и напряжно.
СсылкаПожаловаться
но лишний вес.холка на шеи .осанка,остеохондроз.- это удел полных и очень полных дам.И всё зависит от на самих.Я благодарна моим родным :бабушке и маме.
СсылкаПожаловаться
Дарья АленинаВ ответ на cвета
cвета
но лишний вес.холка на шеи .осанка,остеохондроз.- это удел полных и очень полных дам.И всё зависит от на самих.Я благодарна моим родным :бабушке и маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Холка это сидячая работа или зависание в телефоне вниз башкой круглосуточно, а остеохондроз это слабые мышцы спины без физической активности. Полнота лишь добивает спину быстрее
СсылкаПожаловаться
Василиса
Генетика.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас