Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
АнонимВ ответ на Натик
Натик
В 41 выглядеть на 30 легко, а вы попробуйте в 60 выглядеть на 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
ЕкатеринаВ ответ на Натик
Натик
В 41 выглядеть на 30 легко, а вы попробуйте в 60 выглядеть на 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами! Тоже боюсь, что все может быстро закончится. Лопнуть так сказать как мыльный пузырь.
НатикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна с Вами! Тоже боюсь, что все может быстро закончится. Лопнуть так сказать как мыльный пузырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не лопнет, просто ухаживайте за собой все время, ну и внутренний мир ваш тоже важен: он всегда на лице.
ЕкатеринаВ ответ на Натик
Натик
Ничего не лопнет, просто ухаживайте за собой все время, ну и внутренний мир ваш тоже важен: он всегда на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамина подруга (тоже моложавая от природы) недавно рассказала мне, что состарилась буквально за полгода, когда умер её муж. Я тогда была ещё подростком , очень хорошо помню это - была реально знойная женщина ле 40, стала - тетушкой за несколько месяцев..). Поэтому после 40 эмоции (а не только косметолог) играют ОГРОМНУЮ роль
НатикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мамина подруга (тоже моложавая от природы) недавно рассказала мне, что состарилась буквально за полгода, когда умер её муж. Я тогда была ещё подростком , очень хорошо помню это - была реально знойная женщина ле 40, стала - тетушкой за несколько месяцев..). Поэтому после 40 эмоции (а не только косметолог) играют ОГРОМНУЮ роль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не поддавайтесь эмоциям, оставайтесь холодной и равнодушной.
Ahmedova MuniraВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Маникюр, ресницы и губы ещё никого моложе не сделали
СсылкаПожаловаться
вот вот) у меня на работе женщины чуть ли не ночёвкой живут у косметолога)) и всё равно что есть в казане то и будет на блюде) но когда слышишь их как с пеной во рту обсуждают процедуры то хочется только смеяться))
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот вот) у меня на работе женщины чуть ли не ночёвкой живут у косметолога)) и всё равно что есть в казане то и будет на блюде) но когда слышишь их как с пеной во рту обсуждают процедуры то хочется только смеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классное выражение про казан
:)
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Классное выражение про казан
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дословный перевод
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дословный перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас рассказывают анекдот про муллу и плов? Когда то казана нет, то мяса, то риса?
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А у Вас рассказывают анекдот про муллу и плов? Когда то казана нет, то мяса, то риса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чёт не слышала) напомни про анекдот)
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я чёт не слышала) напомни про анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не в тему, просто казан напомнил ))

Спросили как-то муллу: "Уважаемый, а Вы почему плов не едите?" Он говорит: "Потому что всегда чего-то не хватает: если есть мясо и казан, то нет риса, если есть рис и мясо, то нет казана". Ему говорят: "Ну неужели никогда не бывает так, что есть всё сразу- и рис, и мясо и казан?" Он говорит: "Бывает, но тогда меня нет!" )))
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это не в тему, просто казан напомнил ))

Спросили как-то муллу: "Уважаемый, а Вы почему плов не едите?" Он говорит: "Потому что всегда чего-то не хватает: если есть мясо и казан, то нет риса, если есть рис и мясо, то нет казана". Ему говорят: "Ну неужели никогда не бывает так, что есть всё сразу- и рис, и мясо и казан?" Он говорит: "Бывает, но тогда меня нет!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тонкий намёк на то что в жизни всегда что то одного не хватает)
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

тонкий намёк на то что в жизни всегда что то одного не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я люблю восточные мудрости. Например "Бросай деньги в окно, чтобы они вошли в дверь" - экономить вообще не моё :D
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Я люблю восточные мудрости. Например "Бросай деньги в окно, чтобы они вошли в дверь" - экономить вообще не моё :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может муж у тебя экономный?)) как бэ будете дополнять друг друга))
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
может муж у тебя экономный?)) как бэ будете дополнять друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дополняем, но он согласен с моей точкой зрения, что правильнее стремиться заработать, чем зажиматься и экономить ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Дополняем, но он согласен с моей точкой зрения, что правильнее стремиться заработать, чем зажиматься и экономить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот! умничка!
я тоже не люблю когда зажимаются. незнаю таких которые стали богатыми постоянно зажимаясь. а так деньги зовут деньги!
конечно нужно и тратить с умом, а не так кидаться налево направо.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот вот! умничка!
я тоже не люблю когда зажимаются. незнаю таких которые стали богатыми постоянно зажимаясь. а так деньги зовут деньги!
конечно нужно и тратить с умом, а не так кидаться налево направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывают в жизни периоды, когда гораздо эффективнее дорого заплатить, чем самим ковыряться. А ум- да, он никогда не помешает ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Бывают в жизни периоды, когда гораздо эффективнее дорого заплатить, чем самим ковыряться. А ум- да, он никогда не помешает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
главное уметь умом пользоваться))
mini maxiВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Дополняем, но он согласен с моей точкой зрения, что правильнее стремиться заработать, чем зажиматься и экономить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Мой муж говорит -не стОит дорого, а зарабатываешь мало.
Мусьё РезонёрВ ответ на mini maxi
mini maxi

Мой муж говорит -не стОит дорого, а зарабатываешь мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, желательно удерживать уровень притязаний в рамках возможного, но в общем и целом нужно стремиться к большему ))
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Я люблю восточные мудрости. Например "Бросай деньги в окно, чтобы они вошли в дверь" - экономить вообще не моё :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже придерживаюсь мнения, что если сильно зажимать кулак, в котором деньги спрятаны, но новые деньги не смогут туда попасть))
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
я тоже придерживаюсь мнения, что если сильно зажимать кулак, в котором деньги спрятаны, но новые деньги не смогут туда попасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Запомню! :)
ЕкатеринаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот вот) у меня на работе женщины чуть ли не ночёвкой живут у косметолога)) и всё равно что есть в казане то и будет на блюде) но когда слышишь их как с пеной во рту обсуждают процедуры то хочется только смеяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему...я тоже хожу к косметологу. Около года хожу. Результат виден! Но я не на уколы хожу, а на массаж и уход. Результат- ухоженный вид
Мневсегда19В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну почему...я тоже хожу к косметологу. Около года хожу. Результат виден! Но я не на уколы хожу, а на массаж и уход. Результат- ухоженный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где живете?Если в СПб,посоветуйте косметолога
ЕкатеринаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Где живете?Если в СПб,посоветуйте косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не СПб. Поищите своего косметолога-эстетиста. То кто делает уколы будет всегда к ним склонять. Я - представитель другого малого бизнеса - понимаю то. Но! Ткж понимаю и роль регулярного массажа - 3-4 р в неделю - действительно имеют смысл)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем