Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
MAKITA / Нервный Павлин в бане
по х на х.какая разница кому сколько лет и на сколько выглядишь???все состарятся и всем одна дорога.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
по х на х.какая разница кому сколько лет и на сколько выглядишь???все состарятся и всем одна дорога.
СсылкаПожаловаться
спортик,питаться норм,не курить,и се.че там в этот паспорт смотреть??х ню придумали и носятся с этим возрастом
Светлана ЯблоковаВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
спортик,питаться норм,не курить,и се.че там в этот паспорт смотреть??х ню придумали и носятся с этим возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100%.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Согласна на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а главное орать в три горла шо на 10 лет моложе выглядишь)будто это показатель качества жизни и внутреннего равновесия)))есть тут одна,не помню кто,в каждой теме,ток как она оуенно выглядит и где б не появилась все штабелями укладываются,хоть бы раз глянуть )
Светлана ЯблоковаВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
ну а главное орать в три горла шо на 10 лет моложе выглядишь)будто это показатель качества жизни и внутреннего равновесия)))есть тут одна,не помню кто,в каждой теме,ток как она оуенно выглядит и где б не появилась все штабелями укладываются,хоть бы раз глянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маринка-Аврора которая)), вроде нормальная женщина в других темах, но, если про внешность или типа того, то да, несет ее не по-детски ))). Мне все хочется написать ей, что старость придет ко всем, и к красивым, и к не очень.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Маринка-Аврора которая)), вроде нормальная женщина в других темах, но, если про внешность или типа того, то да, несет ее не по-детски ))). Мне все хочется написать ей, что старость придет ко всем, и к красивым, и к не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,да,она.норм тетка ,мне нравится как рассуждает но с внешностью носит не по детски
Агнесса
какая-то ненормальная озабоченность возрастом.. своим, чужим..

все хотят хорошо выглядеть, это понятно, но чтобы часами чужие морщины выглядывать, злорадно констатируя "она на свой возраст выглядит!!!"... ну это... как бы своя жизнь должна быть интересной, что ли.. нездоровая конкуренция какая-то..

зачем?
Алиса
жизнь то разная у всех - то ли я пахала как папа карло всю жизнь, то ли моя сестрица висела у мамы на шее.
Янина
Я ,как все форумчанки, выгляжу на 20 лет моложе . Вот и попробуйте меня переубедить в обратном.Имею несколько квартир в нерезиновой
Пы.сы. Писать можно все
Doe Bunny
Пластмассовый маникюр, щетина от щеток и губищи, булькающие непонятной субстанцией внутри теперь величаются ухоженностью. Атас..
Елена ТитаренкоВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Пластмассовый маникюр, щетина от щеток и губищи, булькающие непонятной субстанцией внутри теперь величаются ухоженностью. Атас..
СсылкаПожаловаться
А щетина от щеток???!!! Прям по телу по всему?
ХХХХХ
вот не согласна с тем, что уход никак не влияет на состояние лица. Очень многие актрисы и певицы действительно выглядят моложе, именно из-за ухода за лицом. Мне, например, очень нравится Инна Маликова (сестра певца Димы Маликова), ей 44 года, но она действительно выглядит на 25.
Светлана ЯблоковаВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
вот не согласна с тем, что уход никак не влияет на состояние лица. Очень многие актрисы и певицы действительно выглядят моложе, именно из-за ухода за лицом. Мне, например, очень нравится Инна Маликова (сестра певца Димы Маликова), ей 44 года, но она действительно выглядит на 25.
СсылкаПожаловаться
У Маликовых хорошая генетика, это факт.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у лолиты с апиной тоже уровень но без слез не глянешь)))как и многие другие
Комментарий удален.Почему?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да,хорошие деньги и косметологи многое значат,че говорить то.а если еще и генетика хорошая плюс все это то класс,вот как у них.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
крч бабки рулят)
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не сравниваю, при плохой генетике самые распрекрасные процедуры не помогут, но соглашусь с вами, даже хорошую генетику надо подкреплять извне, тут уж у кого на сколько финансы позволяют.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да как сказать.. Вот смотрю на Розанову, думаю, и деньги у нее есть, и не пьет, как к примеру Догилева, но выглядит не очень.Видно, что она что-то делала с собой, но видимо методики не те оказались.
Комментарий удален.Почему?
ЛикаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:)
А напомните пожалуйста, про аппаратную, а то я уже забыла. Надо скопировать куда-нить, чем после 40 баловаться.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем