Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Препараты с коллагеном можно пить, не дожидаясь климакса, вопрос, как долго, чтобы оставаться моложе, грубо говоря.
СветланаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Если бы это было так, то наши актрисы ели бы пачками лекарства, а не делали себе пластические операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не до 70-ти лет отодвигает) Но старение идёт не так интенсивно. Лет до 60-ти ничего ужасающего нет и без пластики, а вот дальше, конечно, хуже. А актрисы "лицом работают", им надо.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, не до 70-ти лет отодвигает) Но старение идёт не так интенсивно. Лет до 60-ти ничего ужасающего нет и без пластики, а вот дальше, конечно, хуже. А актрисы "лицом работают", им надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о том же, надо, пусть садятся на ЗГТ, потом можно и остальным женщинам рассказать, как здорово не ходить к хирургам, а просто пить таблетки.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я о чем и говорю.)))
СветланаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Так я о том же, надо, пусть садятся на ЗГТ, потом можно и остальным женщинам рассказать, как здорово не ходить к хирургам, а просто пить таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не о том же. На ЗГТ сейчас многие женщины, не только актрисы. Гормональная терапия замедляет и общее старение организма и внешние признаки старения. Эти процессы взаимосвязаны.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы не о том же. На ЗГТ сейчас многие женщины, не только актрисы. Гормональная терапия замедляет и общее старение организма и внешние признаки старения. Эти процессы взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замедляют, но не останавливают. А еще не всем их можно пить, имеются противопоказания.
СветланаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Замедляют, но не останавливают. А еще не всем их можно пить, имеются противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прям капитан Очевидность)
Диана Пересветова
Никогда меня не интересовала чужая внешность, как предмет для подражания. Да, могу восхититься, могу ужаснуться, но молча, внутри себя. Что природа людям дала, с тем они и живут.
Сама не готова пока ни к каким улучшениям. Не зарекаюсь, но пока категорически «нет». Зачем? Мне вполне комфортно в моем теле.
БензийВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Никогда меня не интересовала чужая внешность, как предмет для подражания. Да, могу восхититься, могу ужаснуться, но молча, внутри себя. Что природа людям дала, с тем они и живут.
Сама не готова пока ни к каким улучшениям. Не зарекаюсь, но пока категорически «нет». Зачем? Мне вполне комфортно в моем теле.
СсылкаПожаловаться
это прекрасно
Диана ПересветоваВ ответ на Бензий
Бензий
это прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
татьяна корнева
Природа, наследственность. Возьмем японцев, трудно определить сколько им лет, 20, 3, 40, 50..... Все природа!
Светлана Шуманская
не может женщина в 48 лет выглядеть на 30, не обманывайте себя! просто худая...а маникюр еще никого не делал старше, это все отговорки ленивых баб, которые не хотят за собой ухаживать, у них в приоритете жральня, кухня, про таких говорят "синдром золушки", вечно с тряпками и в замызганном халате. И на работу носятся с хвостиком или крабиком, потому что лень голову помыть. вот вам и вся натуральность
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Светлана Шуманская
Светлана Шуманская
не может женщина в 48 лет выглядеть на 30, не обманывайте себя! просто худая...а маникюр еще никого не делал старше, это все отговорки ленивых баб, которые не хотят за собой ухаживать, у них в приоритете жральня, кухня, про таких говорят "синдром золушки", вечно с тряпками и в замызганном халате. И на работу носятся с хвостиком или крабиком, потому что лень голову помыть. вот вам и вся натуральность
СсылкаПожаловаться
+++
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Светлана Шуманская
Светлана Шуманская
не может женщина в 48 лет выглядеть на 30, не обманывайте себя! просто худая...а маникюр еще никого не делал старше, это все отговорки ленивых баб, которые не хотят за собой ухаживать, у них в приоритете жральня, кухня, про таких говорят "синдром золушки", вечно с тряпками и в замызганном халате. И на работу носятся с хвостиком или крабиком, потому что лень голову помыть. вот вам и вся натуральность
СсылкаПожаловаться
Не каждый маникюр делает руки красивее , и дело даже не в цвете лака .
Светлана ШуманскаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не каждый маникюр делает руки красивее , и дело даже не в цвете лака .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно попытаться и найти хорошего мастера, а не искать отговорки про цвет лака. Конечно, лучше ходить с заусенцами или их вообще обгрызть
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Светлана Шуманская
Светлана Шуманская
достаточно попытаться и найти хорошего мастера, а не искать отговорки про цвет лака. Конечно, лучше ходить с заусенцами или их вообще обгрызть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слышите только себя, я так то об этом же
Lana Banana
От внутреннего состояния еще зависит. Настоящий возраст тот, на который себя чувствуешь)
Илона Олссен
Как мамка с папкой слепили из того, что было, вот от этого чадо и пляшет.
Мелкие тощие до старости смотрятся девочками-девочками. Высокие и толстые даже в юношестве выглядят мастодонтами и ба бищами.
петрушка
мне 43, выгляжу на 53
Светлана ЯблоковаВ ответ на петрушка
петрушка
мне 43, выгляжу на 53
СсылкаПожаловаться
Вы как, уже в пути к Фокину?))))
петрушкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Вы как, уже в пути к Фокину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет(
сказал, старухам тут не место(
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на петрушка
петрушка
нет(
сказал, старухам тут не место(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пущай хоть деньги высылает, пока все не растренькал на ш...х своих.
Светлана ЯблоковаВ ответ на петрушка
петрушка
нет(
сказал, старухам тут не место(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой разборчивый, однако, ничего еще пару-тройку лет и будет посговорчивее.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем