Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
14567891022
Антон Шибаев
та что "на свои года выглядит" пьет наверное
ЖужаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
та что "на свои года выглядит" пьет наверное
СсылкаПожаловаться
и не закусывает.)
Антон ШибаевВ ответ на Жужа
Жужа
и не закусывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛояВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
та что "на свои года выглядит" пьет наверное
СсылкаПожаловаться
Все пьют)
Абсолютное Зло
Лицо с высокими скулами выглядит моложе.
ПэтяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лицо с высокими скулами выглядит моложе.
СсылкаПожаловаться
Все на коррекцию скул, немедленно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Все на коррекцию скул, немедленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут природу не обманешь)))
ПэтяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, тут природу не обманешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лицо изначально НЕ круглое или квадратное), можно уменьшить нижнюю треть лица и вуаля
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Если лицо изначально НЕ круглое или квадратное), можно уменьшить нижнюю треть лица и вуаля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. Лишь бы доктор не напортачил.
ПэтяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Безусловно. Лишь бы доктор не напортачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как повезет, но можно свести риски к минимуму
Рита АкимкинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Все на коррекцию скул, немедленно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну ладно там на коже вытачки выкроить но скулы-это же кости.. или уже тоже научились?? вот я отсталая
Пэтя
Выглядеть хорошо просто, но трудно и дорого. Вес должен быть минимальным, волосы густыми, кожа здоровая, зубы. Нельзя бухать, курить и жрать.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выглядеть хорошо просто, но трудно и дорого. Вес должен быть минимальным, волосы густыми, кожа здоровая, зубы. Нельзя бухать, курить и жрать.
СсылкаПожаловаться
И опять ты прав! Особенно про "просто, но трудно" :D
ПэтяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
И опять ты прав! Особенно про "просто, но трудно" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не запускать, как говорит моя тетя гинеколог))
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лучше не запускать, как говорит моя тетя гинеколог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётя права на все 100%! :)
LaRa YaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лучше не запускать, как говорит моя тетя гинеколог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К гинекологу что ли сходить
))
Александра АндрееваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выглядеть хорошо просто, но трудно и дорого. Вес должен быть минимальным, волосы густыми, кожа здоровая, зубы. Нельзя бухать, курить и жрать.
СсылкаПожаловаться
у меня волосы от природы не густые, три пера...все значит, не судьба?
так что продолжаем жрать и бухать)
Александра Андреева
у меня волосы от природы не густые, три пера...все значит, не судьба?
так что продолжаем жрать и бухать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парик
Рита АкимкинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выглядеть хорошо просто, но трудно и дорого. Вес должен быть минимальным, волосы густыми, кожа здоровая, зубы. Нельзя бухать, курить и жрать.
СсылкаПожаловаться
точно просто, но трудно? аа. в смысле рецепты-то простые, а выполнить их трудно?
Маргарита АртВ ответ на Пэтя
Пэтя
Выглядеть хорошо просто, но трудно и дорого. Вес должен быть минимальным, волосы густыми, кожа здоровая, зубы. Нельзя бухать, курить и жрать.
СсылкаПожаловаться
Как не жрать-то, если всё вкусно! (Из КВН)))
Аноним
Если что, разглядела во всех подробностях. Вместе в отеле отдыхали, на пляже в том числе) Мне же интересно, как и все женщины я любопытная.
А
от генетики, от самой внешности, от того насколько усердно в эту внешность вкладывают ресурсы-вот это все губы, ногти, ци ци -смотрится через чур, гротескно и добавляет возраст, а если все свое но уходенное-как второй пример из топика
у меня была такая коллега, такого же возраста-гипюр, мини, блонд, ресницы, грудь, каблуки-девочки же должны быть красивыми))) все за спиной ржали над ней...на самом деле несчастная закомплексованная не принимающая себя женщина
Ольга КорманВ ответ на А
А
от генетики, от самой внешности, от того насколько усердно в эту внешность вкладывают ресурсы-вот это все губы, ногти, ци ци -смотрится через чур, гротескно и добавляет возраст, а если все свое но уходенное-как второй пример из топика
у меня была такая коллега, такого же возраста-гипюр, мини, блонд, ресницы, грудь, каблуки-девочки же должны быть красивыми))) все за спиной ржали над ней...на самом деле несчастная закомплексованная не принимающая себя женщина
СсылкаПожаловаться
одежда играет большую роль, кроме того осанка, пластика движений
Конфуций
всё ясно понятно,одна-Витрина косметических средств,ходячая реклама,а вторая скромно в 5 утра бегает по три км каждое утро,после чего обливается холодной водой,кушает строго полезные продукты встаёт из за стола с лёгким чувством голода,следит за своим здоровьем,стараясь соблюдать распорядок дня и спит 8 часов,вот и выглядит лучше первой..
Рита АкимкинаВ ответ на Конфуций
Конфуций
всё ясно понятно,одна-Витрина косметических средств,ходячая реклама,а вторая скромно в 5 утра бегает по три км каждое утро,после чего обливается холодной водой,кушает строго полезные продукты встаёт из за стола с лёгким чувством голода,следит за своим здоровьем,стараясь соблюдать распорядок дня и спит 8 часов,вот и выглядит лучше первой..
СсылкаПожаловаться
после таких пыток вторая выглядит как сушеная мумифицированная курага, особенно- если ещё фанатично заниматься йогой, саморазвитием, или встрять в секту и практиковать воздержание от любовных утех) как высшую ступень благости)
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем